V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде объявлено штормовое предупреждение из-за экстремальной жары

10 августа 2022, 12:30
А это сейчас типа не жара. "Мы ещё не начинали".
10 августа 2022, 17:11
Ты смотри! Петров прям стал главным синоптиком на v1. Именно его уполномочили нести погодную ахинею в широкие волгоградские народные массы.
Гость
10 августа 2022, 12:28
Жара разе это шторм ? Почему штормовое предупреждение ?
Гость
11 августа 2022, 10:15
Штормовое предупреждение – прогноз возникновения, сохранения и усиления опасных природных метеорологических явлений
14 августа 2022, 19:56
Это что за такое словосочетание - штормовое предупреждение из-за экстремальной жары? Или шторм сейчас у журналистов,после дистанционного обучения,означает другое??
10 августа 2022, 14:28
42 прохлада по сравнению с 44 - это шедевр.
10 августа 2022, 19:16
20 минут говоришь? Ну-ну... Не раз в эмиратах наблюдал , как иноземные рабочие (индусы, в основном) укладывают плитку на мостовую, строят дома при температуре +50 и выше (в тени) в течении рабочего дня (с перерывом с 12 до 16-17 ч)
Гость
10 августа 2022, 13:14
Да жара стоит везде не только у вас - жарит жарит - и поджаривает - на крыше можно яичницу жарить
Гость
11 августа 2022, 06:03
Какие заботливые. А пляж на Спартановке закрыли. В такую жару даже искупаться нельзя,на воде катер МЧС выгоняет,а на берегу полицейские ,штраф 500р. Пакость такая!
Гость
10 августа 2022, 13:25
Штурмовое предупреждение обратно объявляют, а потому, что скоро долбанёть
Гость
10 августа 2022, 13:30
Бабушка ты капустку не квасишь ?
Гость
10 августа 2022, 13:44
Гость
10 августа 2022, 13:44
Бабушка ты капустку не квасишь ?
Капустоки мне не хватает уже даже на хлеб
10 августа 2022, 13:54
Гость
10 августа 2022, 13:54
Капустоки мне не хватает уже даже на хлеб
Ираида Павловна, работать в своё время надо было чтобы пенсия была,а не по кабакам с мужиками терется.
Опять на наше заведение свалится много работы из-за этой жары!
Гость
10 августа 2022, 12:13
Гм. Вовремя! )))
Гость
10 августа 2022, 13:19
гыгыгыгы?
Гость
10 августа 2022, 13:22
Кривоножка кривиляками ,, по сухому фонтану .
Гость
10 августа 2022, 13:30
А , и это только начало .
Гость
10 августа 2022, 16:23
Каждый год у нас шпарит, только начальники, не чего-либо не делают! Фонтанов нет, улицы не поливают! Берите пример с Москвы: там даже в дождь работают поливальные машины!!!
Гость
11 августа 2022, 09:19
почему нет предупреждения на языке 05 региона, перегруженные фуры прут караванами, разгоняя волнами нежный асфальт волгограда!
Гость
10 августа 2022, 13:29
А чего они рвпну по Мосту нашему и из нашего Крымам? А не знаете ? Чево ?
Гость
10 августа 2022, 13:58
рвпну - это особенно страшно?
10 августа 2022, 14:26
Перечитывай свои сообщения, прежде чем отправлять.
Гость
10 августа 2022, 16:14
10 августа 2022, 16:14
Перечитывай свои сообщения, прежде чем отправлять.
Ответом ля тебя спасибо скпжи модеру .Вдруг или невдруг ты второй " Гаишник " на форуме . Про тебя то ничего неизвестно .
Гость
10 августа 2022, 14:37
Начинаем вспоминать.. ах да, "аномальная жара".
Гость
10 августа 2022, 15:50
Тогда Ребяты просто мы были моложе . И чушь веселую несли . А теперь только бы не подтопило - бахнуло - неподзадымило .
Гость
10 августа 2022, 14:51
На моей памяти все 90-е и начало нулевых было почти всё лето 38-42 в тени!! никакой аномалии!!! Просто последние годы лето стало дождливее и прохладнее, но нечего привыкать!