V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Главный аргумент Крыма. Что еще кроме низких цен заставит россиян отдыхать на полуострове этим летом

27 апреля 2023, 02:38
НИЗКИХ ЦЕН? ЧТО?
26 апреля 2023, 16:10
А что было бы, если бы Крым не перешел в14 году в состав России? Как там раньше отдыхали?
Гость
26 апреля 2023, 17:35
Построили вместе с Украиной крымский мост и ездили друг к другу в гости. Но главному лидеру на это ума не хватило.
Гость
26 апреля 2023, 22:52
Без проблем отдыхали.Я в 2010 году летом отдыхал в Каче под Севастополем. Ехал поездом до Симферополя через Украину, там как раз дольше стояли при пересечении границы из-за досмотра. Посетил Балаклаву и даже побывал на утренней ловле рыбы. Нашу лодку сопровождали дельфины в открытом море, было очень зрелищно!
Гость
27 апреля 2023, 11:41
Прекрасно. Ребёнка отправляли в Артек в 2007-2009
26 апреля 2023, 18:51
Все уже прекрасно понимают,что никакого туристического сезона там не будет в этом году.К чему этот самообман?
Гость
26 апреля 2023, 15:10
Геморрой ещё тот.
Гость
26 апреля 2023, 15:35
Так уже 70 лет ему. Чего вы хотите?
Гость
26 апреля 2023, 15:04
Спасибо. Но уж лучше пусть они к нам.
26 апреля 2023, 16:15
Каким будет отдых россиян в Крыму определится после ожидаемой попытки всу организовать наступление. Где и когда оно будет пока не знает никто. К началу лета все станет ясно.
26 апреля 2023, 16:20
Старый доктор, сиди лучше в своей поликлинике лечи бабуськам геморрой, так безопасней. При этом вырубай мобилу, чтобы химарс по тебе не папал.
26 апреля 2023, 18:12
26 апреля 2023, 18:12
Старый доктор, сиди лучше в своей поликлинике лечи бабуськам геморрой, так безопасней. При этом вырубай мобилу, чтобы химарс по тебе не папал.
тебе то не химарсов надо бояться, судьба не взятых в джеты будет....очень веселой
Гость
26 апреля 2023, 22:12
До лета, док.
Гость
26 апреля 2023, 15:02
Никогда не нарушал, и не нарушу государственную границу другого государства.
Гость
26 апреля 2023, 15:28
👍👍👍👍👍поддерживаю!!!❤️
Гость
26 апреля 2023, 16:05
поехал в крым - оказался на сво
Гость
26 апреля 2023, 16:10
не в пакете, не мужик!!!!
Гость
26 апреля 2023, 16:56
Спасибо, лучше в Сирию_)
26 апреля 2023, 15:19
Особо запомнились гордые севастопольские официантки...Пару раз вставал из-за столика и шел в другое кафе-впрочем, такое же-не дождавшись официантки. Для мазохистов отдых там-одни плюсы
Гость
26 апреля 2023, 15:08
Да все уже давно поняли, кто там хозяин.
Гость
26 апреля 2023, 16:15
👍👍👍😁
Гость
26 апреля 2023, 18:20
Не сказал бы что это дешево. С чего вдруг? С 14 года там отдыхать было просто аморально, а теперь ещё и может быть небезопасно. Непонятно ценообразование дороже лачуги возле железной дороги в Сочи.
Гость
26 апреля 2023, 20:36
Какие низкие цены, вы о чем??? Не смешите.
Гость
26 апреля 2023, 22:11
Страшно. Не поедем никогда
Гость
26 апреля 2023, 15:32
нда, как добираться то? Отдых называется, слава сами знаете кому!
Гость
26 апреля 2023, 15:55
ну кто вам виноват, что вы можете изгадить все, к чему прикасаетесь.
26 апреля 2023, 18:14
Гость
26 апреля 2023, 18:14
ну кто вам виноват, что вы можете изгадить все, к чему прикасаетесь.
Ну да, скилл антиМидаса. От промышленности до армии все-в ароматной субстанции.
Гость
27 апреля 2023, 11:52
А мы снова поедем. Землю там прикупили, надо посмотреть перспективы. Соседи на Голландии строятся. Бардак закончится, спрос на тёплые места возрастёт в десятки раз.
Гость
27 апреля 2023, 18:33
Можете деньги потерять если не продадите эту землю😐. В каком месте кстати?
Гость
26 апреля 2023, 19:50
Цены,перечисленые в статье на июнь месяц(считайте несезон) такие же(если не больше) как и в Большом Сочи...Так что лучше по нашему побережью искать
Гость
27 апреля 2023, 09:40
Отдыхать в Крыму все равно, что веселиться в разграбленной квартире
Гость
27 апреля 2023, 10:39
Тем, кому нравятся квесты, почему бы не съездить в Крым
Гость
27 апреля 2023, 19:41
БРЕДИТЕ?НАДО ВЫБИРАТЬ ПО ЦЕНЕ,И ПО КАЧЕСТВУ!А СОЧИ...- ДА...!!!
26 апреля 2023, 16:21
Одни сыкуны.
Гость
26 апреля 2023, 16:30
И ты из возглавляешь?
Гость
27 апреля 2023, 11:44
Зоопарк там принимает
Гость
26 апреля 2023, 16:27
В России снова начались продажи машин иранского бренда Iran Khodro. Дилер компании «Рольф» подтвердил информацию о старте продаж. Разбираемся, что это за машины и сколько они стоят: ▪️На прошлой неделе «Рольф» опубликовал пресс-релиз, в котором утверждалось, что компания стала эксклюзивным представителем бренда IKCO в России. Спустя неделю новость была удалена с сайта дилера и даже из кэша Google. Как пояснили Autonews в компании, речь идет всего лишь о параллельном импорте, а эксклюзивность заключается в том, что другие дилеры пока не организовали поставки Iran Khordo в Россию. ▪️В салонах за автомобиль просят от 1,529 млн руб. Помимо базовой версии за указанную цену с пятиступенчатой механикой существует и вариант с шестиступенчатым автоматом. Его дилер оценил минимум в 1,7 млн руб. Это самый дешевый седан на российском рынке за исключением Lada Granta и на сегодняшний день — самая дешевая иномарка. Для сравнения, самый доступный седан из Китая — BAIC U5 Plus, который собирают на калининградском «Автоторе», оценивается в 1,7 млн руб. ▪️Уже сейчас на сайте «Рольфа» можно найти предложения на покупку IKCO Tara с механикой по цене от 1,3 млн руб. (с учетом скидок за кредит). Это существенно дешевле, чем просят, например, на оставшиеся у дилеров Kia Rio, Hyundai Solaris и даже Lada Vesta.
Гость
26 апреля 2023, 16:37
Какая зарплата у рекламщиках? Я бы в рекламщики пошел - легко обучаем и стрессоустойчив, готов усиленно работать для процветания иранских компаний. 😜😜😜.