V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Хватит в Абхазии своими телесами трясти! Что значит увеличение в 20 раз штрафов за появление в купальниках в общественных местах

Не надо лезть в чужую страну со своим уставом. Есть конечно перегибы как в Афганистане, к примеру.
Гость
9 июня 2023, 12:55
в страну? Это ты про Грузию?
Гость
9 июня 2023, 12:57
а на русском в Абхазии еще можно разговаривать?
Гость
9 июня 2023, 14:37
в страну? Это ты про Грузию?
Гость, логики вам не досталось по ходе, всю расхватали.
Гость
9 июня 2023, 13:00
Не был в абхазии и не тянет. Алчный совок.
Гость
10 июня 2023, 17:32
солидарен
Гость
9 июня 2023, 12:43
Пусть они тогда там у себя закроются и сидят, со своими традициями. И в Россию тоже не лезут, а то прутся сюда, переступив через свои традиции...
Гость
9 июня 2023, 21:21
Но они то не ходят у нас в одних трусах, не мели...
Гость
9 июня 2023, 22:19
Гость
9 июня 2023, 22:19
Но они то не ходят у нас в одних трусах, не мели...
Ты если не знаешь, то залезь. Пьют, употребляют, хамят, оскорбляют, воруют. Вечно какие-то мутки, обхитрить, обставить. Ну и где традиции их сразу? Только дома?
Гость
10 июня 2023, 17:33
Гость
10 июня 2023, 17:33
Но они то не ходят у нас в одних трусах, не мели...
не уж то без трусов ходят? если ты чего то не знаешь, это не значит, что такого нет.
Гость
9 июня 2023, 11:46
Везде, где узкий мир - там у власти бандиты, нищета, безработица.
Гость
9 июня 2023, 11:41
Пора бы и у нас ввести подобные штрафы. Повадились трясти своими бесформенными телесами даже в центре города.
Гость
9 июня 2023, 12:27
С мужиков штраф за пузо и тоненькие ножки
Гость
9 июня 2023, 11:53
Ну и пошли домой абхазы - буду дальше по краснодарскому краю ходить как хочу
Гость
9 июня 2023, 21:22
Фу, смотреть на тебя тошно, не повезло краснодарцам.
Гость
9 июня 2023, 21:25
Когда люди ходят полуголые они думают, что неотразимы?
Гость
10 июня 2023, 05:35
Они просто о тебе вообще не думают. И тебе советую, больше о себе думать, чем на других пялиться
Гость
10 июня 2023, 17:35
ходят где? что есть полуголые?
9 июня 2023, 16:30
Правильно решили. Приходилось там отдыхать. Люди там вежливые и порядочные. У нас в городе тоже пора навести порядок. Некоторые ходят в трусах и бюстгалтера и думают, что неотразимые, а со стороны -уроды.
Гость
10 июня 2023, 05:34
Не смотри, никто не обязан твой взор ублажать. Ппц, скоро с черепомеркой будут бегать - кто не подходит по параметрам, из дома не выходить
Гость
9 июня 2023, 21:23
А, если модельная внешность, то можно?
Гость
28 июля 2023, 11:50
Согласна насчёт общественных мест. Но в прошлом году были в Абхазии и запрет на купальники по дороге от отеля до пляжа (первая линия), в кафе или магазинчиках на пляже – это перебор. И раздевалки 2 на 500м ближайших. Наш отель ещё и запрещал вне территории бассейна ходить в купальниках. Т.е. ты вышел из номера одетый, прошёл 15 шагов и уже бассейн. Абхазы совсем долбанутые в некоторых моментах
9 июня 2023, 23:11
.... а во сколько обойдётся появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, общественном транспорте и других местах совсем без трусов ???
9 июня 2023, 15:57
подзаработать решили...