V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Лето, ты сошло с ума: смотрим погоду в Волгограде и области на первые выходные июля

Гость
1 июля 2023, 17:15
Лучшее лето за последние лет 20
Гость
2 июля 2023, 12:34
Для гипертоников и сердечником, да! А витаминов нет! И не будет!
1 июля 2023, 09:19
Нормальная погода, это же хорошо когда периодически идет дождь.
Гость
2 июля 2023, 12:47
Хорошо, когда в жару периодически идёт дождь, а не в 25 градусов днём!
Гость
1 июля 2023, 08:37
Холодное лето 23-его года....
Гость
1 июля 2023, 17:47
Прекрасное лето
Гость
1 июля 2023, 14:04
Лучше так, чем все серые от жарюки. И для эндокринной системы жара плохо.
Гость
1 июля 2023, 08:56
Вы о чем. Всю неделю будет жара за 30+. Холодновато кому?
Гость
1 июля 2023, 13:19
Ну и где она за 30? Всю неделю была до 30, в выходные сейчас 25, дожди. Это лето?))) Второй месяц такая погода, ничего не спеет : овощи, помидоры, ягоды - на всё запредельная цена! Да, и Краснодарский край тоже топит, люди в куртках ходят, значит дешёвого в этом году ничего не будет! Лето без овощей, фруктов, ягод как-то стрёмно, про купание в водоемах можно, вообще, промолчать.
Гость
2 июля 2023, 09:16
Лето не сошло с ума. Лето из пекла превратилось в комфортное время года с очень полезной для здоровья погодой.
Гость
2 июля 2023, 12:42
Кроме комфорта, должно быть что-то ещё! Лето - единственное время для витаминов своих, а не турецких и др.
Гость
1 июля 2023, 10:11
А мне нравится, хорошее лето. Дождики, прохладно, ветерок, кондишн включать не надо. Живем с открытыми окнами - красота!
Гость
1 июля 2023, 22:31
У нас в Петропавловске камчатском несколько дней в июне была t 25 и то мы изнывали от жары. Всю неделю пасмурно, дождя фактически нет как нет и солнца. Но лучше пусть будет прохладно чем когда закипают мозги.
Гость
2 июля 2023, 12:37
Для нас это весенняя температура!
Гость
2 июля 2023, 12:37
У вас рыба, а у нас овощи, фрукты, ягоды! Различаете?
Гость
1 июля 2023, 17:49
Хорошо то хорошо что прохладно только помидоры огурцы и прочие овощи не растут и пропадают! Им нужна ночная температура не ниже 20 а у нас сейчас ночью 15-17
Гость
2 июля 2023, 12:51
Люди у нас ничего не понимают,им нужен комфорт и всё! Им всё равно, что будет или не будет! У них одна извилина и то - прямая!
Гость
1 июля 2023, 18:39
В воскресенье дождливо и ветрено, а второго июля без существенных осадков! Это как? Или второе июля не воскресенье, или воскресенье не второго июля?
Гость
1 июля 2023, 22:07
мокрые коржики по улице ветром будет носить
Гость
2 июля 2023, 12:46
Посидите без витаминов со своим комфортом, платите втридорога за импортные овощи, фрукты, ягоды, даже в Краснодаре топит, дожди, ваша комфортная t, сами потом взвоете! А мы подождем, посмотрим!
Гость
1 июля 2023, 14:24
Просто ужасное,холодное лето.
1 июля 2023, 16:09
Гость, прекрасное лето!