V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Море грязное, цветет, часто плавает говно»: честные отзывы туристов о российских курортах

Гость
6 июля 2023, 10:49
В Анапе и раньше было грязное побережье, вечно мутное море. Лазаревское, Адлер огромные толы людей, на пляже мест нет. Абхазия очень красивое море, природа и на этом все(. Пару дней максимум. В Крым вообще не рекомендую, на машине тяжелая дорога , сервиса нет вообще и откровенное хамство местных вот все его плюсы.
Гость
17 сентября 2023, 18:51
Отлично ты
6 июля 2023, 16:46
У нас гребень есть Александровский, всем гребням гребень!!!
Гость
6 июля 2023, 10:12
Где толпа - меня там нет.
Гость
6 июля 2023, 10:14
суслика видишь?
Гость
6 июля 2023, 12:19
Вот далось вам это море гнилое, заразное да еще и если с проживание в лачугах. Был как то дикарем и больше туда ни ногой. Лучше всего спокойно и рядом с домом на местной речке. А вообще, скопите денег и раз в 3 года езжайте отдыхать за границу!
6 июля 2023, 16:51
Турки покупают в Волгограде живую форель. Выпускают в искусственный водоем при отеле. Жители нашего города ловят форель на удочку, оплачивая этот аттракцион. Если удастся поймать рыбку, ее вам тут же пожарят:)...
Гость
6 июля 2023, 18:13
6 июля 2023, 18:13
Турки покупают в Волгограде живую форель. Выпускают в искусственный водоем при отеле. Жители нашего города ловят форель на удочку, оплачивая этот аттракцион. Если удастся поймать рыбку, ее вам тут же пожарят:)...
Какой смысл ее отсюда везти? Надо купить саму форель, нанять самолет, снять сиденья, устроить там большой бассейн с хорошими фильтрами. Раза в 2-3 будет дешевле купить у местных. И что там нет форелевых хозяйств чтобы везти отсюда? Вполне себе есть. И вопрос: откуда у вас такая уверенность что везут ее именно из Волгогрда?
6 июля 2023, 18:52
Гость
6 июля 2023, 18:52
Какой смысл ее отсюда везти? Надо купить саму форель, нанять самолет, снять сиденья, устроить там большой бассейн с хорошими фильтрами. Раза в 2-3 будет дешевле купить у местных. И что там нет форелевых хозяйств чтобы везти отсюда? Вполне себе есть. И вопрос: откуда у вас такая уверенность что везут ее именно из Волгогрда?
Рыбу возят специальной фурой. Вернее возили ... Турки были очень удивлены, что мы из Волгограда к ним отдыхать ездим.
Гость
6 июля 2023, 20:56
Ну наверное только глухой и слепой не знают, что в Анапе в июне-июле цветет море, а в Геленджике в бухте никто не купается, местные едут в Дивноморское.
Гость
6 июля 2023, 21:04
Пишу комментарии из красивого отеля, за не большие деньги. Место не скажу, дабы не сочли за рекламу.. Считайте что не далеко от Анапы) Пляж чистый, в море у берега плавает мелкая трава, не критично.. Дальше все чистое, видно дно.. Покушать тоже можно бюджетно. Номер на троих 3100,считаю не дорого, сервис супер!
6 июля 2023, 11:29
Свинья всегда найдет болото
Гость
6 июля 2023, 12:56
Курорты Кавминвод: воздух, водичка, в тени всегда прохлада, покой!
6 июля 2023, 15:30
Плюсую. Моря нет, ну и фиг с ним, зато природа, горы...
Гость
6 июля 2023, 16:30
6 июля 2023, 16:30
Плюсую. Моря нет, ну и фиг с ним, зато природа, горы...
да харош вам!там и так уже тесновато,а вы рекламируете!
6 июля 2023, 18:39
Гость
6 июля 2023, 18:39
да харош вам!там и так уже тесновато,а вы рекламируете!
В Кавминводах-то тесновато? По сравнению с курортами Краснодарского края там вообще пусто )
Гость
6 июля 2023, 12:14
Короче , всё плохо! Вас ждут недружественные страны , вэлком!
Гость
6 июля 2023, 22:21
Хочу внести ясность в данную статью. У каждого серьёзного отеля на нашем побережье есть своя территория пляжа которая очень чистая и отличная для отдыха! Что касается Абхазии - вот сдесь реально все очень плохо. Отсутствие сервиса пляжи очень грязные отношение местных такое как будто мы им что то должны! Да и цены в этом году очень большие! Тратить деньги на Абхазию это самообман. Крым не гарантирует что вы вернётесь домой живым поэтому и цены в этом году не высокие да и сервиса там ни когда не было. Дагестан тоже на очень большого любителя !" До хорошего сервиса им ещё очень далеко да и не безопасно. Вот и выбирайте или Турция или по такой же цене наши хорошие отели!