СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Не спасет даже ночная прохлада: на Волгоград и область надвигается убийственная жара
Не спасет даже ночная прохлада: на Волгоград и область надвигается убийственная жара

26 июля 2023 в 18:46

Вы чего истерики, мы в МСК?
Нет, в Волгограде, тут на солнце+50 норма, кого удивить/напугать хотите!?.
Тем более что отечественный Гидрометцентр отключили видимо от импортных спутников, теперь прогноз похож на ворожение на кофейной гуще .
Так что угомонитесь уже

Гость
26 июля 2023 в 10:17

Вчера писали про "страшную" жару,а сегодня уже про "убийственную "))Понятно,что жарко очень, но зачем фантазировать со словами так))

Гость
26 июля 2023 в 08:55

Писать вообще нечего???? Все прекрасно пользуются погодными сайтами метео34ру, гисметео, фобос и т.д.

Гость
26 июля 2023 в 11:09

Обычная жара,что фигнёй страдают

Гость
26 июля 2023 в 13:39

Вчера утром дождя вооооообще не прогнозировалось, а что перед обедом страшенный ливень. Так что особенно нашим синоптикаи верить совсем нельльзя.

26 июля 2023 в 08:43

сегодня очередь коржика про погоду писать рухнула жара однако плюс пятихатка

27 июля 2023 в 19:54

Мне не страшно. У меня бассеин посреди огорода стоит в нем жить буду.

Гость
26 июля 2023 в 10:48

Синоптики и предсказали, по моему и созданы чтоб усложнять и пугать людей. В этом им не мешает никто.

26 июля 2023 в 15:43

С этими синоптками прям беда,., то жара весь день, но до обеда нате вам нежданьчик, поэтому я не верю им, так жить легче!

Гость
26 июля 2023 в 19:30

"Убийственная" жара это как? Стрелять что ли будет?

Гость
27 июля 2023 в 09:02

Не верю! "Убийственная жара" уже надвигалась два дня назад, но всё испортил ливень, и ни один специалист не смог предсказать.
Если прогнозы регулярно не совпадают, то это уже тенденция.

Гость
26 июля 2023 в 15:10

Уууужас! Скоро земля натолкнётся на земную ось *********

Гость
26 июля 2023 в 22:57

Народ, оставляйте животным на привязи и в вольерах как можно больше воды, они в магазин не сходят!
P.s. не зоозащитник;)

Гость
26 июля 2023 в 10:02

Наконец то тепло придет..))

Гость
26 июля 2023 в 10:19

Отлично..впрочем как и всегда в Волгограде..

Гость