СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Стоим в очередях за водой при жаре +40». Сочи в разгар высокого сезона остался без водоснабжения, в горах мусора и с полчищами крыс
«Стоим в очередях за водой при жаре +40». Сочи в разгар высокого сезона остался без водоснабжения, в горах мусора и с полчищами крыс

13 авг 2023 в 10:54

Сочи и Волгоград могут и потерпеть без воды, главное-восстановить Мариуполь.

13 авг 2023 в 09:13

Путин тоже мучается без воды в своей резиденции "Бочаров ручей" Он всегда с народом!

13 авг 2023 в 09:13

Это какими врагами для родных соотечественников надо быть, чтобы вот так вот дискредитировать черноморский отдых в России! Какой вор построил новые отели в Сочи , но не проложили новый водопровод? А потому, что строили без проектной документации! Воры!

13 авг 2023 в 11:01

Нельзя воровать бесконечно.

13 авг 2023 в 10:50

Честно, даже не верится в правдивость этой статьи. Просто не могу поверить. Что в популярном городе курорте такие же прорывы как у нас.

Не верю. Наверное взяли статью про Волгоград и менили город на Сочи

Гость
13 авг 2023 в 10:20

В Волгограде тоже самое, в чём удивление? 😂

13 авг 2023 в 11:24

Это карма, ребята..

Гость
13 авг 2023 в 09:28

Ну и ничего. Именно такой отдых мы и любим.

Гость
13 авг 2023 в 10:13

Крысам не хватает и недостается воды . А что уж говорить об обычных людях. Держитесь и крепитесь. Попробуйте петь интернационал , может полегчает .

13 авг 2023 в 18:39

а в соседней ветке в Сочи зазывают...у нас 2 города Сочи?

Гость
13 авг 2023 в 11:25

за водой мжно и на речку с ведрами у наz же самая продвинутая в технологиях страна

Гость
13 авг 2023 в 09:34

угробили страну,все что создавалось для улучшения жизни народа теперь служит для ухудшения,а конкретнее,для уничтожения. И все радостные и довольные что проклятый СССР развалили.Все свободы непонятной хотели. Получили?Все свободны!

13 авг 2023 в 21:41

Сочи был, есть и будет всероссийской мусоркой! Со всей страны везут туда различную заразу, море грязное, общепит ужасный, мусорки вечно переполненные. И это не только сейчас, так было и при СССР! Два раза съездили и больше не ногой

Гость
13 авг 2023 в 09:15

так погановатникам и надо

Гость
13 авг 2023 в 10:41

В горах мусора ..... прочитал)

Гость
13 авг 2023 в 11:33

Всмиси?

Гость
13 авг 2023 в 18:12

Наверное у людей должен быт запас воды на несколько дней - аварии сейчас не редкость, сети изношены, все это знают, но живут одним днём. Воду отключили - сразу кричат спасите... караул... умираем... А где мозги, чтобы сделать запас воды? В этом и вечный вопрос - о чем ты думал вчера ??? И думал ли вообще ???

Гость
13 авг 2023 в 22:59

С 6 августа отдыхаем в Адлере на ул.Ленина. Проблем с водой не было и горячая и холодная. Мусор вывозят тоже.