СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «За 5 дней отдыха в Адлере заплатили 200 000 рублей». Туристы рассказали, как отдохнули на Черном море, и посчитали расходы
«За 5 дней отдыха в Адлере заплатили <nobr class="_">200 000</nobr> рублей». Туристы рассказали, как отдохнули на Черном море, и посчитали расходы

3 сент 2023 в 12:25

Несколько лет назад работал в Адлере с мая по сентябрь. Жил в гостинице в двухместном номере с душем и кондиционером, трёхразовое питание в гостинице все за счёт работодателя. Гостиница в 2 минутах от пляжа. Почему такие условия? Да потому что среди местных айтишников днём с огнём не найти! Местные одни повара, горничные, посудомойки итд. Работал с 6 до 13 а дальше делай что хочешь. Так вот дней через 10 море это надоедает. Весь местный бизнес по сути это развод Буратин. Например экскурсии за бешеные деньги. Все что говорит экскурсовод можно прочитать в интернете, а чтобы устроить себе экскурсию например на Красную поляну достаточно дойти до автобусной станции и купить билет на обычный рейсовый комфортабельный автобус (а по деньгам раз в 100 дешевле вышло, чем экскурсия). Через недели две весь этот Адлер Сочи просто надоедает. И я честно говоря не понимаю как за такой "отдых" платить бешеные деньги?

2 сент 2023 в 16:07

Фекалии в Сочи и Крыму это уже традиционно.Какое же великолепное чистейшее море на курортах Турции!!

2 сент 2023 в 21:23

ежики давились,но ели кактус😂

Гость
2 сент 2023 в 16:25

Никаких вопросов к автору нет, если есть возможность, то, наверное, такие траты за 5 дней это нормально, только есть одно но - большинству желающих отдохнуть летом на черном море просто не по карману заплатить 40 тысяч рублей за каждые сутки отдыха. То есть, поехали втроем на машине на 10 дней (а это самое распространенное количество за поездку), и заплатить 400 тысяч?! Это неприемлемая, нереальная стоимость отдыха. Вопрос - а как тогда быть абсолютному большинству наших граждан? Ведь летний отдых на море (а у нас их несколько), должен быть массовым и доступным большинству! Или я не прав? Вывод - наши сочинские курорты просто зажрались! И правительству надо бы обратить на это внимание, если им не безразличны люди, которыми они рулят.

Гость
2 сент 2023 в 16:22

200т.р.? Ну как сказать... - чтобы попить гамна из моря и подхватить ротавирус?.. (он бесследно не пройдёт, аукнется в будущем, как и многие теперешние болячки)

Гость
2 сент 2023 в 18:05

Нашли куда ехать, все знают что на прбережье сейчас отстой полный, но если некуда девать деньги можно и так глупо их тратить.

2 сент 2023 в 21:15

я на Волге бесплатно купался. 200к это почти годовая зп моя. какой отдых. и отпуска то у меня нет

Гость
2 сент 2023 в 16:37

Если снимать отель посещений цене и жрать икру можно отдохнуть дешевле

Гость
2 сент 2023 в 17:22

Ну вот видите. А говорите, что у вас денег нет и хлебушек невозможно прямо как подорожал.

Гость
2 сент 2023 в 22:16

Вот и умения приятельница приехала из Туапсе с ротовирусом, пять дней жила в обнимку с белым стулом...

Гость
2 сент 2023 в 16:40

ит задолбала правилка все искорежит

Гость
3 сент 2023 в 11:20

безнадежно глупо потрачены деньги !с дельфинами это вообще отдельная тема !

Гость
3 сент 2023 в 11:42

Видимо легко достались 200к,раз так легко спустили,на разный отстой....