V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Я паркуюсь, как...:» тротуар на Володарского и парковки во дворах

Гость
1 июня 2017, 00:41
Побойтесь Бога! Где Вы видели какой-либо газон перед домом Еременко, 44 на 2-й продольной? Рука человеческая не касалась этой земли десятилетия, о благоустройстве этого пыльного места никто, видно, не думал. А могли бы для машин сделать цивилизованное место для стоянки. Запреты выставлять - ума много не надо. Сделать удобно для жизни - ума не хватает.
Гость
1 июня 2017, 13:07
Самокритично!!! Вот и карты в руки!!!
Гость
13 октября 2017, 07:54
+100. "а на зеленой зоне напротив дома №44 по улице Еременко" - там НИКОГДА НЕ БЫЛО зеленой зоны. Надеюсь следующий шаг мэра, после ремонта дорог, будет организация парковок в центре города и во дворах. ЖКХ не соберет деньги на асфальтирование стоянок во дворах, но могло бы подготовить для этого проекты. Парковки нужны не меньше чем хорошие дороги. Все эти статьи про не правильные парковки, как не странно, ещё раз говорят о некомпетентности наших городских властей.
Гость
31 мая 2017, 20:12
Во дворе перед 98 школой по тротуару с коляской пройти не реально в стоят вряд чуть ли не всеми четырьмя колёсами. В Москве уже действует мобильное приложение через которое можно сделать снимок и это будет неопровержимым докозательством для ГИБДД. До нас пока не дошло, а надо бы. Конечно современные дворы не предназначены для парковки и это большая проблема. Но! Если берешь себе ведро будь добр подумай где ты будешь его ставить, а не так я купил и король положения. В Японии вообще невозожно купить автомобиль не предоставив документ, что владелец имеет место под парковку.
Гость
31 мая 2017, 22:08
На 2 продольной на каждой остановке паркуются, в транспорт не зайти , не то что автобусу подъехать, для репортажа, как и для полиции поле не паханное....
Гость
31 мая 2017, 15:28
Тут вообще то наши дети гуляют.
Гость
31 мая 2017, 18:36
Вообще-то смотреть за своими детьми надо
Гость
31 мая 2017, 21:50
Гость
31 мая 2017, 21:50
Вообще-то смотреть за своими детьми надо
у самого дети есть? когда на работу уходишь, запираешь их в кладовке, чтобы их на тротуаре или в песочнице не задавили?
Гость
31 мая 2017, 14:43
пункт 6....зеленая зона? не смешите))
Гость
1 июня 2017, 08:31
Они готовы любой кусок грязи назвать зеленой зоной.
Гость
31 мая 2017, 16:21
Вызывайте на место сотрудников ГАИ по "02" и будет вам счастье. Кстати, крузак с 002 - полицай сам и есть!
Гость
31 мая 2017, 19:19
Где-то пустуют огромные площади парковок, а эти автовладельцы так нехорошо поступают.
Гость
31 мая 2017, 19:31
поэтому и жгут
Гость
31 мая 2017, 22:52
Синяя Хонда к040ам принадлежит заместителю руководителя Управления Росприроднадзора по ВО
Гость
1 июня 2017, 10:42
Для начала начните с тех кто выписывает эти штрафы - они сами паркуются то на тротуарах, то на газонах. (ЖКХ, администрация и т.д.) Вы думаете они не паркуются во дворах собственных домов? Разве они заплатят штрафы, конечно нет. и где справедливость!? Где есть парковки? Где есть стоянки? Где есть благоустроенные дворы? лишь только в новостройках. В некоторых дворах Краснооктябрьского р-на (особенно в старых домах, 2-х эт.) даже асфальта нет, даже из подъезда после дождя выйти не возможно. Трава по колено, камыш и мусор не вывозится месяцами. Вот это благоустройство!!!!!
Гость
31 мая 2017, 14:46
Предвижу вопли автовладельцев: это не газоны! Травы и зелени там нет! Значит, можно ставить свои корыта!!!! А вот поэтому-то травы там и нет, и дальше не будет...потому что колесами и весом машины землю убиваете. Если только перекопать, газон положить, да мощную оградку сделать. Только делать некому....
Гость
31 мая 2017, 18:34
Зато удобней)
Гость
31 мая 2017, 18:58
Сейчас вы включились в компанию по борьбе с автомобилистами, но тогда не ждите от них помощи когда начнётся компания по выселению недостаточно обеспеченных граждан из их квартир. Будьте уверены доберутся и до вас.
1 июня 2017, 09:47
Гость
1 июня 2017, 09:47
Сейчас вы включились в компанию по борьбе с автомобилистами, но тогда не ждите от них помощи когда начнётся компания по выселению недостаточно обеспеченных граждан из их квартир. Будьте уверены доберутся и до вас.
А платить за квартиру все-таки надо...как штрафы оплачивать тоже за неправильную парковку.
Гость
31 мая 2017, 15:28
За исключением скотства на тротуарах особого криминала не вижу. Ну нравится людям у себя паковаться во дворе таким образом, так пусть паркуются - их дом, их проблема.
31 мая 2017, 18:59
И на тротуаре это тоже нормально, когда пещеходам не мешает.
Гость
31 мая 2017, 20:40
31 мая 2017, 20:40
И на тротуаре это тоже нормально, когда пещеходам не мешает.
Это не водилы будут решать, а пешеходы. Тротуар принадлежит им В законе сказано, что нельзя, нечего выдумывать свои собственные правила. Я лично не хочу, чтобы бухой, обкуренный или просто неумеха ездил по тротуару рядом со мной. Мне таких ******* и на дороге хватает. И ты запоешь по-другому, если кого из твоих родителей или детей переедет подобный персонаж. Но тогда уж вини и себя в случившемся.
Гость
10 октября 2017, 16:29
А у нас во дворе где припарковались машины "на зеленой зоне" по крайней мере между домами не растет бурьян - полынь, лебеда и др. аллергические рассадники и нет споров чья территория и кому косить траву и убирать междомовой мусор!!!!!
Гость
4 июня 2017, 09:56
Почему при покупке огнестрельного оружия закон обязывает приобретать сейф для хранения оружия в доме? Почему автолюбители не думают о месте для парковки ДО покупки автомобиля?
4 июня 2017, 20:13
А ты научи, как надо думать о парковке автомобиля.
Гость
5 июня 2017, 10:32
5 июня 2017, 10:32
А ты научи, как надо думать о парковке автомобиля.
Наличие стоянок возле дома. Покупка гаража. Хотя бы просто начни думать. Гарантирую, тебе понравится ))
Гость
31 мая 2017, 14:50
Нет ни одной фото с мешающим авто!!! Не надо высасывать из пальца! Отсутствие асфальта не превращает землю в зеленую зону! Машина во дворе - не поверите это удобно, как горячая вода или лифт! 99% "больно умных" здесь, люди у которых нет машины или люди которые в своем глазу бревна не замечают.
Гость
31 мая 2017, 17:27
Абсолютно согласен. Есть столько примеров, когда парковка в том или ином месте действительно критична. Тут нет таких примеров.
Гость
31 мая 2017, 20:34
Полностью согласна за исключением машин на тротуаре Володарского: там реально хамство. А вот 4 фото вообще ни о чем: ни окружающей обстановки не видно, ни-че-го. Я считаю, что нельзя выкладывать фотографии, где не видно доказательств нарушений. Так можно любое авто сфотографировать и приписать что угодно.
Гость
1 июня 2017, 20:19
Всё должно быть на своём месте, машины должны по закону стоять на стоянке, а не под окнами соседей . Все ругают матушку Россию ,что живём как свиньи, так вот ты пока ты не изменишь .
1 июня 2017, 09:50
Если бы полиция реагировала на все это, то весь проспект Ленина могли бы перекладывать по-новой каждый год на деньги нерадивых автовладельцев.
4 июня 2017, 19:46
Ты так за чужие деньги не переживай, денег и так много собирают, только тратят их по особому.
Гость
31 мая 2017, 19:29
Вот потому му и не штрафуют всех, сама администрация и дума паркуется как хочет. А их штрафовать никто не будет. Вот как запретят думе ставить свои джипы как попало...
Гость
1 июня 2017, 14:41
На Порт-саида у физиолечебницы весь тротуар и газоны машинами забиты.
Гость
3 июня 2017, 16:23
ЛЭНДКРУЗЕР ПРИНАДЛЕЖИТ РУКОВОДИТЕЛЮ ДЕПАРТАМЕНТА ФИНАНСОВ.
Гость
1 июня 2017, 08:29
Какова цель фотоохоты? В нашем кино часто показывали охоту на людей как развлечение для больных и как правило этих охотников уничтожали их предполагаемые жертвы. Пора давать учебного пинка нашим охотникам. Слишком много развелось гуманитариев, бездельников и демагогов, а финансировать проектировать и строить дороги на современной дорожной технике некому.