V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

749мм 48%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Будем зимовать на остановках»: в Волгограде обрежут маршрут популярного автобуса

Гость
7 сентября 2018, 09:35
Чё им ваши автобусы )? Администрация не давно купила на госзакупке 12 Тайота Камри люксовой комплектации ))) А вы про мороз на остановке )))) НА КАКАТЬ ИМ НА ВАС !!
Гость
7 сентября 2018, 20:11
Голосуйте за кандидатов данной партии и вы доживете до пенсии, т.к. ходить пешком придется, а ходьба прибавляет здоровья, продлевает жизнь. А чиновники быстро загнутся в своих Кэмри.
Гость
7 сентября 2018, 09:54
Ха ,ха а умные люди предупреждали вас любителей автобусов , что вас скоро кинут и этот маршрут будут дробить, как и все длинные , что бы срывать куш. Вы не поверили , теперь получите подарок отЕР и распишитесь после 9 сентября !!!
Гость
7 сентября 2018, 13:32
ЖДЕМ АВТОБУСОВ ОТ ЖИРИНОСКОГО И НАВАЛЬНОГО!!!!!!!!!
Гость
7 сентября 2018, 16:27
именно 9 все и рас ПОДПИШУТСЯ!
Гость
7 сентября 2018, 09:40
Лариса большая шутница?)) Помимо того, что она полчаса подождет автобус, она в него не сядет, ибо автобус будет весь забит!! Ей придется еще как минимум один автобус пропустить))
Гость
7 сентября 2018, 12:55
Лариса- это я. И я против этих нововведений! Я для этого и написала пост, что нельзя отменять эти маршруты. А объявление сфотографировала на остановке. Я шутник, конечно, но с серьезными вещами я не шучу!
Гость
7 сентября 2018, 11:18
Как раз к началу учебного года подгадали. А то ишь студентам было удобно в Пед и Политех ездить. Пусть помучаются, прочувствуют все тяготы жизни.
Гость
7 сентября 2018, 09:45
Да сколько можно издеваться, никогда не ходил на митинги, но все накипело !!!
Гость
7 сентября 2018, 14:44
Надо не орать на митингах а всем звонить в транспортный отдел горадминистрации. Да не один раз, а почаще.
Гость
8 сентября 2018, 13:52
Гость
8 сентября 2018, 13:52
Надо не орать на митингах а всем звонить в транспортный отдел горадминистрации. Да не один раз, а почаще.
и мило беседовать с гудками
Гость
7 сентября 2018, 09:28
Да дело не в удобстве граждан, а в максимальной прибыли маршрутов Питеравто...... Простой пример, микрорайон Водники в Красноармейском районе..... Ходила 79 маршрутка, убрали, сделали автобус 79 маршрута,в итоге убрали его (завернули на Зарю) где три пятиэтажных дома и частный сектор причем в частном секторе у всех свой транспорт Итог конкуренции НЕТ. Зато теперь на остановках Дома речников и 115 школа с утра толпы народа стоят - на работу и учебу уехать не могут. А из 55 маршрута при открывании дверей пассажиры вываливаются...
Гость
7 сентября 2018, 09:50
— С 15 сентября автобус № 55, который доезжал от Юбилейного до площади Ленина, будет ходить только до жилого комплекса «Родниковая долина» в Советском районе, — уточнила волгоградка Лариса. — Нам обещают, что этот маршрут заменят автобусы № 2 и № 77. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65359141/#comments/cc12e4611-c96e-44f3-89d5-cc989ebae23f/addComment Ух ты, какой трюк! Если я не путаю, то 55 это маршрут Питеравто, а 2 и 77 - ПАТП-7? Как удобно подставить в случае чего конкурентов, а потом сказать: раз не можете без нас обойтись, мы будем диктовать свои условия! Чистой воды - подготовка шантажа!
Гость
7 сентября 2018, 10:10
Влезть утром в автобус 77 или 55, чтобы доехать до Рокоссовского - нереально. Теперь как студентам доехать до Рокоссовского, если останется один 77 автобус? Оставшиеся маршрутки идут под завязку. Очень много студентов едут в цент этими автобусами. Или у нас что, Весь Красноармейский и Кировский работают в Родниковой долине? Возобновите автобус 29, который ходил от Юбилейного до Кардиоцентра (почти всегда полупустой), продлите до Родниковой. Зачем убирать 55? Утром с Санаторного по пряой ничем не уехать. А что будет зимой? Пассажиров из-за зимней одежды будет вмещаться гораздо меньше. Кто там в администрации такой умный? Фамилию озвучьте!
Гость
7 сентября 2018, 10:55
Это значит один 77 автобус из Красноармейского будет ходить через Кировский до Рокоссовского? Миленько! Кто автор идеи? В АДминистрации вообще представляют, какой поток пассажиров утром едет в центр по прямой? Студентов учитывают?
Гость
7 сентября 2018, 11:06
Главные Оптимизаторы Нашей Дорогой Области Набирают Ы обороты
Гость
7 сентября 2018, 09:59
НУ ПОЧЕМУ не сделать ОТДЕЛЬНЫЙ маршрут до Родниковой долины?????????Почему непременно надо что-то где-то урезать, чтобы куда-то прибавить? Когда этот тришкин кафтан прекратится у нас в городе? Главное, строить-то не надо ничего, дороги и остановки уже есть, просто пустите новый маршрут, всё!
Гость
7 сентября 2018, 20:09
С красноармейского туда уже и так ходят две маршрутки по 1 и 2 продольной 29 и 15 а. По моему достаточно.
Гость
7 сентября 2018, 10:35
Всем плевать на жителей города!!! И так со второй продольной Советского и Ворошиловского районов затруднительно попасть на первую продольную Центрального и Краснооктябрьского районов, только маршрутки, да и то по пальцам пересчитать. Теперь и 55 сокращают. Как добираться на работу??? Зато с Тулака ходят автобусы каждые 5 минут, в добавок СТ, троллейбусы, маршрутки. Если живешь на 2-й продольной, а нужно на 1-ую: топай пешком до Тулака!!!!
Гость
7 сентября 2018, 11:51
Зачем изменять то что прекрасно работает?55-й маршрут никому не нужен будет в усечённом виде- был же 29й автобус "Юбилейный-Кардиоцентр", закрытый из-за невостребованности.
Гость
7 сентября 2018, 20:25
С началом учебного сезона и возвращением отпускников, народу прибавилось, дай боже, а чиновники устраивают транспортный коллапс. Сколько можно проводить реформы в сфере транспорта, оставьте простой народ в покое, и так все дорожает, денег не хватает ни на что, теперь вот ещё думать как добраться до работы. Слов уже нет, на все эти безобразия от наших горе чиновников
Гость
7 сентября 2018, 11:50
Да восстановят они, восстановят. Питеравто просто цену себе набивает: или собираются ещё бабла из бюджета выдоить дополнительно, или тарифы повысить, а перед этим надо показать, что без них никак!
Гость
7 сентября 2018, 13:47
Так инициатор не питеравто вроде
Гость
7 сентября 2018, 15:22
Гость
7 сентября 2018, 15:22
Так инициатор не питеравто вроде
Без них не обощлось.
Гость
7 сентября 2018, 14:31
Куда делся автобус 59-го маршрута???
Гость
10 сентября 2018, 13:11
Там же, где и автобус 31К! Пустили вместо него убитые маршрутки, которые не справляются с пассажиропотоком. А так было удобно на автобусе... Но, как говорится, хорошего понемножку... и снова в грязь!
Гость
7 сентября 2018, 20:11
Вокзал опять голый до Красноармейского, люди что с сумками должны чопать до комсомольской????
Гость
7 сентября 2018, 22:55
Что опять отрезают Красноармейский от центра? Когда же прекратится издевательство над жителями Красноармейского района? После отмены маршруток тяжело стало добираться до центра, потом продлили автобусы 2 до Юбилейного и 55 до Пл.Ленина. Зачем опять создавать неудобства для людей? Получается ЖД/Вокзал останется без транспорта и люди с чемоданами будут петлять целые километры и зачем 55 нужен в Родниковой Долине? В Родниковую Долину ходят маршрутки 15а и 29, а 55 проходит мимо вузов на Ленина, на нем ездят студенты и получается только одна 2 будет ездить в центр из Красноармейского? ПОЗОРИЩЕ ДОРОГИЕ ВЛАСТИ!!!
Гость
7 сентября 2018, 09:44
Реальный беспредел, этого и следовало ожидать!
Гость
7 сентября 2018, 13:27
А вдруг у администрации в планах заменить 55 автобус новенькими "тойотами", которые купили недавно? А что? Это же на бюджетные деньги? значит, ездить а них имеют право все! Тойотой и быстрее и комфортнее, несколько рейсов можно за день сделать. Ну путь подороже будет проезд.... Согласны!
Гость
7 сентября 2018, 13:54
Еще нужно учесть что 2 и 77 практически все с не работающими кондиционерами. И до вокзала теперь пеликать с сумками километр.
Гость
7 сентября 2018, 16:26
вот так и будет ...
Гость
7 сентября 2018, 10:11
Хорошо, что перед выборами озвучили... Это многое решит. Красноармейский
Гость
7 сентября 2018, 11:30
Что решит? С процентами на выборах уже всё решено и указания в избирком спущены!
Гость
7 сентября 2018, 12:30
вычеркните на фиг красноармейский и кировский из состава города. Транспорта все равно нет. То 95 завернули на Тулака (там и так транспорта достаточно - трамваи, троллейбусы (в кировском убрали), маршрутки, автобусы) так нет, еще 95-й пусть там куролесит. Южные районы как падчерицы для города волгограда и для его администрации. К ним нет интереса. Уехать утром очень сложно. Огромный ЖК Санаторный построили, а уехать с него невозможно. Фонтан там открыли - прекрасно. Но людям утром надо ехать на работу и на учебу. Кто об этом думает?
Гость
7 сентября 2018, 15:32
Согласен.Давно пора делать отдельным городом.Налоги останутся там, и можно самостоятельно развивать свой общественный транспорт.
Гость
7 сентября 2018, 18:14
Наливные люди, плевала на всех нас администрация, город разорили, разворовали, южные районы зона отчуждения. Сколько людей от сюда Бегут в другие города!!!!!! И ждать лучшего не приходится. А вообще есть электричка или бросай работу раз не можешь до нее добираться и зубы на полку.
Гость
15 сентября 2018, 13:43
А как детям с институтов добираться в Красносноармейский район, до Строителя..с 3 пересадками????..Маршрутки убрали..а теперь и автобусы забирают..***!
Гость
16 сентября 2018, 09:01
Не сократили 55-й маршрут, а кастрировали самым жестким образом!
Гость
7 сентября 2018, 12:04
из за чего.., не выгодно, не водил, ед исправных автобусов с каждым днём уменьшается, до конца года не уложились в запланир расход по гсм, этого вам не скажут в адм)
Гость
7 сентября 2018, 15:24
Так в городе заторы и поддерживают, чтобы время терялось и перерасход топлива был. На Рабоче-Крестьянской одной разметкой все пробки убрать можно, а нет, держим, душим и держим.
Гость
7 сентября 2018, 19:14
Хватит ныть, поездить на 88, который ходит раз в час, а то и реже, и заканчивает движение очень, рано. Всем в администрации плевать, на официальные запросы одни отпуске, а тут подумаешь с вокзала на первую продольную у них дойти проблема