V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Можно упасть и разбить голову»: в центре Волгограда забыли про разбитый остов снесенной остановки

Гость
28 ноября 2018, 10:50
Вот ещё...Остановку переносить.Спилить деревья да и все.Они наверняка жуком-короедом повреждены.Ну так говорят же всегда.
Гость
28 ноября 2018, 11:54
К сожалению Вы озвучили версию чиновников. Горожане - против.
Гость
28 ноября 2018, 15:52
Гость
28 ноября 2018, 15:52
К сожалению Вы озвучили версию чиновников. Горожане - против.
горожане и за перевод часов голосовали. довольны?
Гость
28 ноября 2018, 19:40
Гость
28 ноября 2018, 19:40
горожане и за перевод часов голосовали. довольны?
Не несите пургу. Там настоящих голосовавших было - нет ничего.
Гость
28 ноября 2018, 10:18
Да вообще в этом месте самое дурацкое расположение остановки. Всё равно высаживают на месте старой: там подъезд транспорта нормальный. А если выходить там, где новая стоит - то лбом в столб или дерево. Надо переносить на старое место, если делать для людей, а не что бы отчитаться
Гость
28 ноября 2018, 15:51
надо всего-то пару деревьев срубить
Гость
28 ноября 2018, 17:40
Верните на остановки Раздольная , областная Больница остановочные павильоны . Чтоб можно было укрыться от снега , ветра и дождя !!!!
Гость
28 ноября 2018, 19:34
Не можем. Мы их уже продали и поделили деньги.
Гость
28 ноября 2018, 19:44
Денег нет, но вы там держитесь! Здоровья вам!
Гость
28 ноября 2018, 11:31
ВОТ ГОЛОВОТЯПСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ! КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ И ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ?!
Гость
28 ноября 2018, 12:23
Никто и ничем. Это Россиия!!
Гость
28 ноября 2018, 11:56
Иногда признать свою ошибку бывает полезным. Вернуть остановку на прежнее место необходимо. Не пилить деревья! Новые вырастить у мэрии ресурсов не хватит. Ведь денег нет?
Гость
28 ноября 2018, 12:36
Это не ошибка, а распил денег.
Гость
28 ноября 2018, 12:20
Вернуть остановку на прежнее место надо. И признать, что эксперимент помог принять решение.
Гость
28 ноября 2018, 13:50
И на Ангарском остановки посносили, плитка бывших магазинов торчит. Укрытия никакого от дождя и ветра
Гость
28 ноября 2018, 15:02
А на тротуаре возле дома 29 по Бульвару Энгельса сейчас зачем-то возводят подобное сооружение, причём на всю ширину тротуара и с высотой что взрослому человеку сложно будет забраться
Гость
28 ноября 2018, 13:57
Вот ещё...Остановку переносить.Спилить деревья да и все.Они наверняка жуком-короедом повреждены.Ну так говорят же всегда. - пишет Гость сегодня 11:50 Спилить дерево не решит проблему, к счастью. Или к сожалению. Там ещё столб электропередач
Гость
28 ноября 2018, 19:43
Его тоже спилить! И вообще надо спилить всё, что пилится!))))))
Гость
28 ноября 2018, 20:34
По всему городу эти остовы. К остановкам невозможно подойти из-за окружающей их грязи. На 7 Гвардейской вместо старой большой площадки построили маленький кусочек, на котором едва умещается один автобус. Со всех сторон песок, выйти можно лишь по узкой дорожке между кустов. На Бакинской со всех сторон ямы, в дождь заполненные водой. На Советской площади остался строительный мусор вокруг новой плитки. Уже полгода этот бардак. Власти вообще не видят ничего?
Гость
28 ноября 2018, 11:28
Сталина не хватает на эту администрацию, не могут делать вперед лес валить... По этому и азропорту боятся дать имя Сталинград, наводит ужас !!!
Гость
28 ноября 2018, 12:28
что-то сегодня маловато восклицательных знаков у бота-сталиниста. а на эту администрацию не сталин нужен а истинная демократия при которой их могли бы избрать максимум в... дворники. и то им постараться надо было бы для этого.
Гость
28 ноября 2018, 19:41
Какой там ужас кто наводит? )))) Быстро пить таблетки и спать!!!!