V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

вос.

753мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Возвращаемся на маршрутки»: волгоградцы после первых холодов не смогли дождаться автобусов

Гость
4 декабря 2018, 08:02
Зато на 59 маршруте собрали все автобусы, которые есть в городе, распределить их по районам это слишком тяжелый умственный процесс.
Гость
4 декабря 2018, 08:47
Намного меньше стало автобусов. Реально на много.
Гость
4 декабря 2018, 09:01
уехать утром с 7 до 8 часов невозможно. До Рокоссовского идет один 77. Ждать приходится по 20-30 минут, автобусы идут битком. влезть невозможно. Не надо рассказывать сколько автобусов работает на линии. если в красноармейском где-то авария - из кировского уже никто никуда не уедет, потому что 77 проходящий автобус, как и 2-ка. из кировского по прямой вообще ни одного автобуса. когда был 55, еще как-то можно было уехать, сейчас жуть. а выпадет снег, будем сидеть дома или писать на первый канал про нашу чудесную транспортную схему для города на 100 км. надоело уже.
Гость
4 декабря 2018, 18:07
Что значит 20 автобусов по маршруту №77 ??? Когда должно быть по расписанию 38!!!
Гость
4 декабря 2018, 07:42
"приходится снова пересаживаться на маршрутки" - насмешила. Что значит "приходится"? Если бы маршрутки не позакрывали, то автобусы бы пустыми ходили. В том и загвоздка: убрать маршрутки и снизить количество автобусов, чтобы побольше бабок рубить.
Гость
4 декабря 2018, 07:43
"приходится снова пересаживаться на маршрутки" - насмешила. Что значит "приходится"? Если бы маршрутки не позакрывали, то автобусы бы пустыми ходили. В том и загвоздка: убрать маршрутки и снизить количество автобусов, чтобы побольше бабок рубить.
Гость
4 декабря 2018, 13:35
Ничего личного только бизнес. Полные до краёв автобусы выгоднее гонять чем на половину пустые. У людей всё равно нет выбора поэтому потерпят. Монополия это супер.
Гость
4 декабря 2018, 08:37
Сегодня на линию вышло 25 автобусов маршрута номер 2 , 20 машин по маршруту 77. Где меньшее число автобусов , которое наступило с холодами ? Более того увеличен выпуск машин по маршрутам ПАТП-7 во вторую смену. На маршруте 95 от ООО ВАП уже как два года работает 41 автобус и расписание не менялось.
Гость
4 декабря 2018, 17:07
ПАТП 7 Автобусы половину убитые. 2 и 77 видели какие ездят. Зачем 55 убрали с Площади Ленина непонятно. Его вообще нужно было сделать по 2 продольной прямо до Спвртановки и увеличить количество автобусов
Гость