V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Не нравится? Не живите здесь!»: после отмены маршрутки № 164 дети в Краснослободске бросают учебу

Гость
26 января 2019, 19:20
И ведь всё было, и нормально работало, люди довольны были. Взяли всё сломали, чего ради? Видно хотели поиметь с маршрута жирную взятку, но не договорились, вот и прикрыли. Вот так везде у нас, всё просто и сурово.
Гость
9 февраля 2019, 07:04
Нет №164 маршрутки,где ее там видят я не знаю!Я из этого города.Знаю одно, реально детки добираются пешком до ближайшей №174 несколько кл. Сама как то утром в той стороне была,видела как в мороз,в снег, маленькие Ломоносовы до №174 добирались..честно, жесть...(Упаси Господь). Не у всех есть возможность, на приобретение авто..Честно говоря - это полный тупизм, ДАЖЕ СЛАБО СКАЗАНО ! Краснослободск - это город! Численностью в 17 405 человек на 2017г, ЭТО НЕ ТАК ТО И МАЛО и это еще не до всех достучались наверное во время переклички!!!!!! Так пустите же уже №174 до кольца бывшей №164 ,ведь это правильный выход подумать о людях,о детях прежде всего, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ПОЖИЛЫХ ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ ЕЗДЯТ ЗА ХЛЕБОМ, ЗА ПРОДУКТАМИ В ЦЕНТР,старикам то с пенсии совсем чуть-чуть осталось поднакопить то на Мерседес! Вместо того , что бы тупо советовать "переезжайте"! Вот честно, взялся бы кто то уже, написал грамотно поставленное заявление и отправить сразу в 50 инстанций! Фото наших ям рядом с универмагом и др.. наши "поставленные" фонари по улицам, а то час то перевести, перевели, добирайся по стеночке в темноте до остановки, до школы, со сопровождающей тебя стаей брошенных кем то собак, держа за руку ребенка и молясь, то-ли в лужу лезь, то-ли в упряжку собак запрягай!!!!!!! Короче не скажешь тут!!!!! Подсказавшие "переезжайте" - думают о нас прежде всего,о людях!№138 ходит раз в 1,5 часа.
Гость
27 января 2019, 09:24
В Японии из-за одной девочки останавливаются поезда для отправки ее в школу! Но то японцы, а у нас сплошные георгии, которые не думают о том,что когда-нибудь и они окажутся в такой ситуации.Это же Россия.Почему мы ненавидим друг друга?
Гость
26 января 2019, 20:23
А теперь передайте привет тем , кто громче всех орал что маршрутки надо убирать. А кто то обещал ,что это будет сделано по уму? Это же Россия. А тем более Волгоград.
Гость
26 октября 2019, 08:51
Сейчас стоишь по пол часа + маршрутки как минимум две полные мимо проезжаю, пожалуйста решите проблему с транспортом!!!!
Гость
27 января 2019, 10:36
Нам Краснослободцам надо просто собрать подписи и выдвинуть воотцм недоверия администрации. И убрать их всех разом. Законно и правильно. А если будут упираться выгнать уже силой. Но я за законный способ. И по факту давно пора.
Гость
27 января 2019, 00:43
Давно пора пустить троллейбусы в Краснослободск
Гость
27 января 2019, 23:54
может предложить чиновникам переехать? поближе к раю для чиновников? правильно Задорнов говорил: "все, у кого не было никаких талантов - пошли в чиновники". хоть бы у специалистов консультировались, раз самим ума не хватает...
Гость
28 января 2019, 11:35
Транспорт и дороги ................ПРОБЛЕМ все БОЛЬШЕ........... В каком странном городе мы живем . И это 21 век!!! Простым людям и их детям скоро и лечится будет недоступно!!! и учться!!! Не слов.
Гость
26 января 2019, 20:45
Если маршрутку отменили, значит не выгодно. Смысл гонять транспорт в такие дали ради 2-3-5 человек? И вообще, в деревне живут бабушки, а кому нужен универ, кружки танцев и тд- живут в городе.
Гость
28 января 2019, 00:52
Так Краснослободск был в числе активных избирателей действующего президента в марте прошлого года...что теперь возмущаетесь?
Гость
29 января 2019, 08:21
Постоянно вижу 164-е у себя на Тулака. В декабре на первой утренней добирался на пару раз до микрорайона "ПМК" и Школы. В таком случае, куда они деваются, если не доходят до 2-й Пятилетки?
Гость
27 января 2019, 07:13
Сколько сложностей. Зависить от кого то. Покупайте. Авто. Велики. Электро самокаты. И будет счастье может и не долгим. Но не будет зависимости. Сел и поехал. Можно и 2101 купить и ездить. Другие же как то живут. Старики ну это да. Но и то сдают в 50 когда я учился
Гость
28 января 2019, 11:04
Очень хотелось бы, чтобы журналисты разбирались в ситуации прежде чем разместить материал. Во-первых, со Второй Пятилетки не нужно идти на Песчанку 40 минут, чтобы сесть в маршрутку 174. Достаточно дойти до третьей школы. Во-вторых, есть еще маршрут 138 в Волгоград. Почему он нем не упомянули?
Гость
27 января 2019, 09:37
Что-то они подбрехивают, каждый день вижу 164 и утром по пути на работу, и вечером стоя на пл Советской в сторону центра как минимум одна проезжает полупустая ещё. И маршрут заявлен старый Тулака - Краснослободск. Все постепенно вернутся: уже и 10а вернулась, и 1с.
Гость
27 января 2019, 18:40
Можно ездить на такси вчетвером,будет дешевле чем на маршрутке или на автобусе,агрегаторы такси 10 лет не повышают цены,а даже понижают.