V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

8 м/c,

зап.

754мм 24%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Можете нас не ждать»: микрорайону в Советском районе Волгограда грозит новый транспортный коллапс

5 марта 2019, 14:48
пешеход,Правильно он ходит в 2 раза чаще 2-ки.
Гость
5 марта 2019, 07:57
Вот вчера этот коллабс и был, люди которые хотели сесть на единсственный автобус №85, не могли в него сесть чисто из-за того что они были битком, дибилизм 21 века!!!!!
Гость
5 марта 2019, 09:40
Полное безобразие! Хороший маршрут-зачем убирать??? Этот 85 очень неудобный, район отдален от 2-й продольной, иногда нужно быстро доехать до нее, с чем хорошо справлялись 64а, а теперь - пока этот автобус все свои заезды/круги сделает-выспаться можно! Должна быть альтернатива! Удобный транспорт 64 А-ВЕРНИТЕ НАМ!!
Гость
5 марта 2019, 13:30
Конечная у 55- Строитель! И вообще верните 55 прежний маршрут до пл. Ленин, нечего ему делать на РД!
Гость
5 марта 2019, 10:23
ПитеравтЕ надо купюры стричь. Как можно больше! Кировский тоже в большой ж-пе после отмены 55 автобуса, после отмены маршруток 77, 28, 96, 40. Все автобусы и маршрутки - проходящие из Красноармейска. Утром уехать нереально. и будет хуже. ПитерАвтЕ очень нужны деньги. Как и мусорному королю, который превратил жилые кварталы в помойку. Везде с-рач на мусорных площадках. Никогда такого не было!
Гость
5 марта 2019, 09:30
Да, уезжайте оттуда и делов. Больше жить что ли негде.
Гость
5 марта 2019, 12:14
Не бойтесь, все будет ок. Сейчас все маршрутки 64а перейдут ко мне на 5а!
Гость
5 марта 2019, 09:21
Насколько я знаю, этой маршрутки уже давно нет в реестре,она ходила незаконно.
Гость
5 марта 2019, 15:20
барин холопов не ждёт чтоб вас ждать
5 марта 2019, 14:55
Администрация сделала ход конём, продлила маршрут 5а до Детского центра!
Гость
5 марта 2019, 11:42
С этого района и на машине уехать проблема- вечно пробка на выезд. Развязка транспортная не соответствует количеству жильцов. Ну соответственно и цены на жильё там ниже. Как говорится бачили очи что покупали. Сами виноваты в своих бедах. Сами проголосовали рублем за эти дома. Не покупали бы там жильё- глядишь застройщик и подумал бы и с администрацией вопрос развязок решил.
Гость
5 марта 2019, 12:07
Родниковая долина? Не, не слышал. Где это?
5 марта 2019, 10:20
Не пошли на выборы городской думы, теперь получите и распишитесь.