V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Загруженной маршрутке из Волгограда до Краснослободска добавили две новые остановки

28 мая 2019, 09:06
А почему этот маршрут, с упорством сами знаете кого, называют единственным? Там ведь еще 138 ходит.
Гость
8 октября 2019, 15:39
Из-за 174 маршрутки закрыли другие маршруты 164 до тулака, 172 Краснослободск - а/в южный и 138 практически нет, а если бывает то едит не через комсомольскую а через 2-ю продольную до родины
Гость
27 мая 2019, 22:47
Вот кстати верно! В городских руководящих документах однозначно указано, что все пригородные маршруты идут до ближайшей к городской окраине пассажирообразующей точки. В случае с Краснослободском это будет остановка автобуса перед или после кольца на второй продольной на Мамаевом кургане. Приехал, развернулся, уехал. До моста со стороны Краснослободска пусть хоть двести остановок делает, но в городе достаточно и указанной. Прикрываться просьбами трудящихся в этом вопросе совершенно несерьёзно.
Гость
28 мая 2019, 05:13
Согласен . Доехал до города и досвидос ... развернулся и обратно !
27 мая 2019, 22:37
Закройте и этот маршрут. От него городу ни дохода, ни навара. Ни налоги в город не приходят, ни штрафы. Персонал маршрута городским службам не подвластен. И зачем он городу, собирая монету на городских магистралях и на городской инфраструктуре?
Гость
28 мая 2019, 07:33
Похоже все комментарии водил, но никто не думает о народе, которым действительно очень трудно добраться до мест назначения. Краснослободск, гораздо ближе к Центру города чем Красноармейский или тот же Кировский, однако это считается городом. Что за бюрократия, люди должны свободно передвигаться и если строятся объекты жилой застройки, то обязанность чиновников обеспечить комфортный доступ. Как людям например с "Букатин луг" добираться в город?