СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В центре Волгограда без предупреждения закрыли самую крупную парковку города
В центре Волгограда без предупреждения закрыли самую крупную парковку города

31 мая 2019 в 14:04

Ну, я же говорил! Пока ортодоксальные попики не отожмут пл. Павших борцов, они успокоятся. Имя, назовите имя - того человека, что "отдал" эту площадь в руки церковников!

Василий
1 июня 2019 в 10:37

Мне тоже не понятно, что тут все за чушь несут... когда перекрывают эту стоянку для городских мероприятий никто ничего не пишет и не возмущается... А когда это делают для церковных мероприятий, то всех аж распирает на гадости. Очень странно, вам не кажется? Такое ощущение, что это делают на заказ. Чтоб посеять смуту в обществе. Люди будьте людьми, а не зверьем!!!

Ирод Палыч
31 мая 2019 в 13:37

Перестал осознавать , что это «мой город»!

Интересно!
1 июня 2019 в 15:32

Интересно, за чей счёт этот банкет РПЦ проводит? Или чиновники решили грехи замолить и подсвечниками поработать! Перекрытие улиц и прощали, в какую копеечку городу обойдётся? А сцену митрополит на свои личные деньги строит?

змей подколодный
31 мая 2019 в 17:27

пошел бы ты, Соломонов, лесом! Достал уже со своими тупыми заявлениями

31 мая 2019 в 19:39

Может создать петицию, чтобы Соломонова на принудительную СПЭ отправили? Мне кажется он опасен для города. Особенно когда его бредни начинают в жизнь воплощать.

31 мая 2019 в 14:59

Соломонов на РПЦ работает, всё теперь понятно. Велосипеды это чисто для прикрытия.

жестокий реалист
31 мая 2019 в 14:09

"Вашим" город перестал быть в году 89-90 прошлого века. Те, кто и после этого думали, что город "их" - наивные и инфантильные мечтатели, живущие позавчерашним днем. Всё уже поделено и украдено, без вас.

Петр
1 июня 2019 в 07:37

Не вижу тут ничего страшного! Готовят все для мероприятия. Сцены всякие там ставят. Говорят концерт после службы будет.

ирод палыч- жестокому реалисту
31 мая 2019 в 14:57

В моем возрасте уже не делят и не воруют. Мы живем, проедая ранее наворованное.