V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Туристы из Швеции отказались ехать на велосипедах по Нулевой Продольной Волгограда

Гость
2 июля 2019, 20:13
"Сказали, что город очень красивый, как Москва и Питер, но спокойнее, потому что меньше машин. " Да, я тоже заметил... А еще три-четыре года назад машин и людей было гораздо больше Загнивает город, население расползается в нормальные города/области
2 июля 2019, 18:41
Надо было позвать Волоцкова, Соломонова, Нарсию. Пусть показали бы этим шведам мастер-класс. Как Пётр наш Алексеевич требовал - "дабы дурь каждого видна была". Нуачё!
Гость
3 июля 2019, 12:31
недавно посетили ваш город. очень удивило отсутствие выделенных полос для лошадей. это что за геноцид?! как связаться с активистом?
2 июля 2019, 18:45
Ну теперь этот член общей палаты и за нулевую примется. Аргументы то есть - шведы сказали что опасно, а уж они то в этом разбираются..... Ждем "грамотных и рациональных" предложений.
Гость
2 июля 2019, 22:09
пусть у себя в Стокгольме катаются...Волгоград это не город велодорожек, город герой в первую очередь...
Гость
2 июля 2019, 20:29
Надо формировать единый супервуз в Волгограде - с поглощением Педа. Педагогов толковых нет - только бюллетени на выборах рисовах научились, архитекторов толковых нет - позволили возвести церкву в нарушение всех канонов в центре города, зато танки у нас хорошие - прямая заслуга наших технарей. Вы обратите внимание - ни одного "вело-циолковского" и "разметко-кандинского" не вышло из стен Политеха. И из Меда не вышло ни одного теоретика "урбано-перестройки". Их выпусники делом занимаются - бьются за могущество страны посредством технических достижений и снижения заболеваемости населения. Так что на Педе надо ставить крест, а бюст Сани Серафимовича желательно перенести к Политеху.
Гость
2 июля 2019, 20:38
Ну давайте теперь ради двух толерастов с гейропы и одного местного чудика всю схему движения в городе поломаем! Таких инноваторов - в ПТУ сначала, пусть учат основы организации дорожного движения!
Гость
3 июля 2019, 11:47
Согласен , послать этих шведов к черту, пусть едут к себе, а вообще то Соломонов гостей так не встречают, надо щей с салом , водочки, картошки жаренной, а он их по жаре на велик. А после водочки к телкам в баню, город бы понравился ещё лучше чем Москваабпд и банбитский Питербург
Гость
2 июля 2019, 20:16
Отсев "хрустов" на волгоградских дорогах идёт быстро. Кого только ни отсеивали тут - от депутатов до активистов. Со временем и "соломоновы" отсеятся.
Гость
3 июля 2019, 08:41
советчиков больше половины населения. где те, кто что то делать умеет?
Гость
3 июля 2019, 00:04
Проблема с велосипедами решается просто: Хотим больше дорожек для велосипедов? Нужно больше велосипедистов, следовательно, поднимаем уже цену на бензин до 250 р за литр и все отлично. Все сами пересядут. Хотим меньше велосипедов? Нужно , что бы каждый мог получить нормальное образование, дабы уметь отличать красный и зелёный, а так же различать знаки, полосы, меньше кумовства, больше законности и порядка, работающую экономику, где каждый сможет заработать сам без влезания в кабалу себе на машину, адекватные цены на бензин , то есть работающую не на яхты нефтянную отрасль, больше инженеров для строительства НПЗ, то есть комплексные меры по всем фронтам. Тогда идиотизм наконец будет побежден. Но мы все знаем , какой путь нас ждёт.
Гость
2 июля 2019, 20:02
Этот недоактивист с комплексом собственной неполноценности начинает уже реально раздражать со своей велобредятиной.
Гость
3 июля 2019, 19:23
нулевую продольную закрыть, посадить дерёвья, сделать зону отдыха.