V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

61 миллион рублей закатают в дороги Краснослободска

Гость
2 октября 2019, 17:17
По ул чкалова вообще клочками ложат, а спишут как новый в два слоя. А контора какая то "АВЕРС".
Гость
17 июля 2019, 06:23
Хорошая новость. Главное, что-бы тендер выиграли не те вандалы, которые по весне закидывали в ямы коровьи каки, которые сразу в воде растворялись.
Гость
17 июля 2019, 17:30
В прошлом году уже "ремонтировали" эти же дороги в конце года. ООО "Экстрим" должно выиграть аукцион 19 июля. Иначе никак.
Гость
18 июля 2019, 07:59
Название "фирмы" вам сказать? ООО "Экстрим". Завтра будет аукцион. Будет 3 участника. Экстрим, Стройтехсервис - 100%. Наверное, на 59 миллионах торги закончатся, если, конечно, 2 других отклонят, оставив "Экстрим". Они уже "выигрывали" в октябре прошлого года ремонт дороги п. Песчанка - п. Южный на 350 000 рублей. (вчера в статье было указано, что работы УЖЕ ведутся). В этом году снова "выиграли" ремонт этой же дороги, только уже на 930 000 рублей. До 27 июля должны отремонтировать все проблемные участки. И сверху "накатят" 61 миллион. С тротуарами уже.
Гость
18 июля 2019, 08:06
В прошлом году уже "закатали" в ноябре-декабре почти миллион.Да так лихо закатали, что дорог никто не увидел. В этом году решили тоже сначала "закатать" миллион - опубликован уже сам договор по закупке 0129300041419000006 от 24 июня со сроком выполнения - 30 дней с момента подписания. Наверное, уже акты подписаны, осталось оплатить. Исполнитель - ООО "Экстрим", ООО "Стройтехсервис". Дороги-то где? Где глава этого города? Где прокурор с позицией защиты закона? Элементарный порядок нельзя навести даже при таком финансировании?
Гость
19 июля 2019, 11:01
40 шаг аукциона - 48,8 млн. рублей уже. Интересно, на чем будет экономить исполнитель?
Гость
17 июля 2019, 07:24
Сочно звучит - закатают)
Гость
18 июля 2019, 08:15
В попытках "закатать" 61 миллион рублей 19 июля сойдутся ИП Вегнер, ООО "Стройтехсервис" и ООО "Экстрим"? Напряженная борьба. Появятся ли дороги?
Гость
18 июля 2019, 10:04
Заказчиком по сайту закупок выступает именно администрация города Краснослободск, а не администрация Волгоградской области, как указано в заметке.