V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Объясните блондинке, я всё правильно сделала?»: в центре Волгограда почистили забитые парковки

Гость
20 июля 2019, 06:16
По закону альтернативой платных стоянок должно присутствие бесплатных.С другой стороны , если я куплю вертолёт , мне что ,возмущаться по причине отсутствия вертолетных площадок? К примеру, когда количество транспорта превысит количество жителей города в разы , что делать будет администрация города? Все пущено на самотёк.
Гость
19 июля 2019, 19:16
1. Волгоградские водители ещё не приучены платить деньги за парковку. 2. Волгоградские водители не богаты и не понимают, зачем платить деньги за парковку.
Гость
20 июля 2019, 08:19
V1, спросите у мэрии об альтернативе штрафам за такие парковки. Как быть нам, водителям, если на протяжении нескольких километров не имеется ни одной парковки. Такое ощущение, что целью администрации является исключительно пополнение бюджета посредством штрафов...
Гость
21 июля 2019, 01:12
И никто не сделал банальных вывод из этой облавы: городу нужны массовые парковочные места, практически во всех кварталах всех городских районов... а в центральных местах и подавно. Самое интересное, что у нас не перенаселённая Москва и пустого место полным полно. Почему его нельзя задействовать под парковочные карманы??
Гость
19 июля 2019, 20:14
Вот она путинская Россия. Только и могут, что штрафы выписывать. И налоги собирать и новые придумывать. Парковки стройте, парковочные карманы.
20 июля 2019, 09:39
Автомобилисты как класс становятся самыми нагибаемыми в этой стране. Раз хватило денег на автомобиль - плати тройной налог. Плати хитрым владельцам камер, которые ставят непонятно как. Зато самые "бедные" постоянно просят у правительства миллиарды для развития своего бизнеса, который страдает из-за санкций. Пример - производители "востребованных" авто типа ГАЗ и УАЗ.
21 июля 2019, 09:07
Эй, штрафовальщики, вечную кодлу блатных рыдванов по обе стороны Порт-Саида у жрального сарая на проспекте когда штрафовать и эвакуировать будете? Что, кишка тонка? Неприкасаемых трогать нельзя?
Гость
20 июля 2019, 08:16
А площадь парадов, на которой находится парковка бесплатная, не заполнена и на половину. До вокзала хода 3 минуты. Нет, людям желательно прям в поезд заехать да бесплатно чтоб...
Гость
19 июля 2019, 20:28
Картина маслом: мэрия Лондона, Парижа, Стокгольма, Хельсинки, Рима и Гамбурга бросила все дела, и рванула строить парковочные места офисному планктону и классным тёлочкам в центрах своих городов.
19 июля 2019, 20:19
Ниччёнипонил! Где карманы, какие карманы, на котором участке ул. Коммунистической, на котором участке ул. 13-й Гвардейской, кто побежал, куда побежал, какое мороженое - ужас!
Гость
20 июля 2019, 21:39
А господа автовладельцы, собственники недвижимости чем думали, когда: 1. устраивались на работу в место, где нет парковки 2. выбирали банк/магазин, где нет парковки 3. выбирали недвижимость там, где нет парковки В городе, особенно за пределами центра города, есть и работа, и магазины/банки/бизнес-центры, и недвижимость, с парковочными местами. Да и в центре есть недвижимость/работа с парковочными местами: Премьер билдинг, Волгоград сити, Речпорт, у политеха, РАНХиГС, Лукойл УРЦ есть свои парковки, есть и ГСК Пионер-Центр
Гость
20 июля 2019, 00:37
хоть бы сделали что то для водителей сделали, нет парковок, только и могут штрафы выписывать.
Гость
19 июля 2019, 22:51
Ничего не понятно. Про что статья? Где велосипеды и Саломонов? И при чем тут выхухоль?