V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Приходится заезжать на бордюр»: волгоградцы попали в ловушку на кольце Нулевой Продольной

Гость
4 августа 2019, 03:10
Странно и дико видеть острые углы бордюров (такие вещи по БД нормируются, особенно на встречке) в стиле местного "активиста-велотуриста", даже тупой угол должен иметь скос -элементарная безопасность исходящая из траектории движения авто при поворотах -разворотах. мало ли как будет ситуация складываться. А в службе ГБДД что совсем спецов не осталось? всех разогнали ? а рулит "велосипедист соломон- лодочник" . Это же полный непрофессионализм-любой профессиональный дорожник скажет..
Гость
4 августа 2019, 03:25
Что то мне кажется-что по совокупности того, что представили волгоградцем- очередная глупость малокомпетентных чиновников и подрядчиков. Про ГИБДД пока не понятно - то ли они есть -то ли их нет, то ли они вообще не понимают и не при делах!!! Мне даже страшно подумать, когда это всегда заливаемое даже слабыми паводками место, минимум на 20-30см, станет "Нулевым убийцей" всех авто. Даже страшно подумать как автомобили будут биться об эти "контрэскарпы" надолбы, острые углы, в узких проездах скрытых под слоем воды.... Спаси вас Бог-блондинки! Гимн компетентности. Вот интересно посмотреть в глаза тому, кто ставил последнюю подпись- решала кто ?? всего этого непотребства???
3 августа 2019, 19:41
Как-то становится очень обидно за наш прекрасный и любимый город! За всю эту ересь и придурь понаехавших в него современных "чудотворцев". Ну, вы если не можете в "кольцевое движение", тогда просто поставьте светофор на этом просторнейшем Т-образном перекрёстке. Ну, ведь это проще пареной репы! Ну, раскидайте фазы включения в три потока! Нет, мы сначала проложим магистраль, потом мы её своими руками угробим, потом будем стойко преодолевать угробленное! И считать аварии! Так там прямо впритык к этому "кольцу" местные ландшафтные дизайнеры слепили уже "амфитеатр"! Это вообще за гранью понимания! Местные "ойстрахи" под шум местных "шумахеров" нам культуру в массы понесут! Ага! Прости, Волгоград, мне не удалось остановить этот бред...
Гость
3 августа 2019, 19:54
И вишенкой на этот глупейшей дорожный торт мы видим проваленный васильевский люк!
Гость
3 августа 2019, 23:16
Лучше бы потратили денег на восстановление проекта съезда с Комсомольской, там до сих пор стоят бетонные колонны, есть плиты и закладная арматура.
Гость
3 августа 2019, 19:17
езжу на оке и то узко. ....
Гость
4 августа 2019, 09:18
Не проще было со стороны спуска с Комсомольской поставить знак движение только направо и со стороны нулевой прямо и направо? Кто хочет объехать центр , пусть по краснознаменской спускается. В этом месте полноценный перекрёсток опасно делать.
Гость
3 августа 2019, 21:23
даже на оке мне тесно
Гость
3 августа 2019, 22:40
Верните как было Т-образный перекрёсток. Каждая волна ваших изменений делает все хуже и хуже.
Гость
3 августа 2019, 19:46
Первая же гроза затопит этот ансамбль. Ливнёвки же не будет. Сколько машин побьётся, сколько травм получат и водители, и пассажиры. Несть числа!
Гость
4 августа 2019, 18:31
Идиотов становится всё больше!
Гость
3 августа 2019, 21:28
Вообще там знак стоит, запрещающий разворот