V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Пароварка, а не транспорт»: в Волгограде на полпути «закипел» автобус с пассажирами

Гость
19 августа 2019, 19:45
Ехала с авангарда до Ашана на 77, думала сознание потеряю от жары!!!!!!!!!!!!не работают у рыж кондиционеры, да ещё на средней площадке у окна откуда-то срищу жар идёт!!!!
Гость
19 августа 2019, 19:03
Сегодня обогнал 95-й маршрут, жаль номер самого газенвагена не запомнил: тоже "не жилец" - еле тащится и кардан стучит чуть ли не на весь проспект Жукова.
Гость
19 августа 2019, 18:03
Сэкономили на автобусах? Скупой платит дважды!
Гость
19 августа 2019, 20:22
Может, у него просто газовый двигатель заменили на паровой и он на угле ходит?
Гость
19 августа 2019, 17:51
Нормально запарил. Вейперы одобряют
19 августа 2019, 18:36
Автобус в принципе не годится как долговременный городской транспорт. Особенно большие проблемы наблюдаются с их эксплуатацией в России. Отсутствие собственного замкнутого цикла производства без серьёзных ремонтных баз, делает этот вид транспорта профанацией. По сравнению с электрическим транспортом надёжность, долговечность и ремонтопригодность автобусов в несколько раз ниже. Автобусы годятся лишь как временный транспорт в новые городские районы до прихода туда трамваев и троллейбусов.
Гость
19 августа 2019, 18:58
так аномальная жара же ведь
Гость
19 августа 2019, 19:59
Общественный транспорт Волгограда - это не пароварка, а душегубка. Хорошо, что я езжу на личном авто.
Гость
19 августа 2019, 20:30
Мда, пока на этом автобусе доедешь, весь успеешь пропотеть, как в сауне, и провонять чем то. Недавно довелось проехаться на таком. После долго думал.
Гость
20 августа 2019, 04:55
Похоже, народ не рискнёт душиться в этих автобусах-троллейбусах-гриль, спеша на выборы славных слуг народных. Я не права? это б/ушное барахло автобусы не приспособлены для нашего климата, если они летом с печкой работают.
Гость
20 августа 2019, 13:01
Главное, что бабосики и откаты освоены, а что там обычным смертным не нравится? Да плевать они хотели. Закупили Б/ушные автобусы 10-летней выдержки по стоимости в 2 раза выше новых Волжских автобусов, и радуются. И никакого контроля, потому что все в доле) Поле Чудес, страна .....
Гость
20 августа 2019, 16:38
Дым столбом кипит, дымится Пароход... Пестрота, разгул, волненье, Ожиданье, нетерпенье... Веселится и ликует Весь народ...
Гость
20 августа 2019, 13:41
Люди как вы не поймёте,что общественный транспорт дотационный.А автосалоны забиты новыми авто,все вперед за кредит авто.
Гость
19 августа 2019, 20:26
Остановка Академия МВД в сторону центра. Центра Городище?! Где это, в каком городе? Из центра есть, но вот про остановку в сторону центра ни разу не слышал!
Гость
19 августа 2019, 23:39
А в наших трамваях и троллейбусах сплошь исправные кондишеры? И народ в эти колмаги набивается как в оазисы тишины и прохлады?