перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«У неё нет хобби наезжать на людей»: вылетевшая в остановку девушка признала свою вину

Гость
12 сентября 2019, 14:55
Мне интересно кто минусует коменты про то что виновинца виновна? Это она сама видно. Девушка вам сидеть надо, не то что выплачивать. Теперь минусуй меня.
11 сентября 2019, 17:54
Вся эта история из правовой перешла в личные неприязненные отношения. Обсуждать тут больше нечего. Наконец, выступила виновная сторона которую ранее проживали грязью. Она убедила фактами, что она делает все компенсации причиненного ущерба. Ким, ответит по закону. Никто в этом не сомневается. У ней не было злого умысла. Но не надо молодую неопытную девушку водителя втаптывать в грязь. Любой без исключения водитель может оказаться в ее ситуации.
Гость
12 сентября 2019, 10:01
Прав точно надо пожизненно лишить. Не знаю вещества какие или недосып, но если не умеет контролировать ситуацию и сознание отключается, то таким людям водить точно нельзя. Да и дарители хороши. Зачем в таком возрасте такие игрушки? В молодости надо больше двигаться, на машину в старости в основном переходить. А то если с 20 водить, в 30 будут болячки и толстый зад.
Гость
11 сентября 2019, 18:30
Как же много злых скотских людей, которым лишь бы обсудить, осудить и забыть. Неприятная ситуация для девочки водителя и для пострадавшей, хорошо что жива, поправляйся скорей! Пора всем забыть эту историю. Вон у власти посмотрите кто сидит...!!!
12 сентября 2019, 10:55
Все очень просто. Признание вины - никому не нужно, вина итак установлена чья. Пусть виновница сама скажет, какую сумму она хотела бы получить, когда уже на нее налетит машина, поломает ей челюсть, нос, и жизнь! На какую сумму детского питания Ей будет нужно? А то видимо на адвоката больше потратить решили!
Гость
11 сентября 2019, 23:35
Неизвестно, сколько ночей подряд кореянка зависала в клубах. Она могла просто вырубиться за рулём. А компенсации она выплатит только по суду.
Гость
11 сентября 2019, 17:13
Какая мерзость и предприимчивость... чек на детское питание они сохранили. Обалдеть... Благодетели...
Гость
11 сентября 2019, 16:43
водятельнице нужно с наркотой и ночными клубами завязывать
Гость
11 сентября 2019, 16:34
А причём тут распечатка звонков, можно просто в телефоне сидеть)))
Гость
12 сентября 2019, 14:31
Не верю потерпевшей, ловит хайп, лицо какое то не приятное, видно что та ещё хитрюга. Виновница понесёт наказвние, а вот потерпевшей и миллиона не хватит изменить свою внешность
Гость
11 сентября 2019, 17:15
Готова понести наказание? Вот пусть и несет по полной. Прощать нельзя. А деньги пострадавшая и так с них получит по суду, как компенсацию за лечение. А сумма будет аховая, учитывая предстоящую пластику.
Гость
11 сентября 2019, 20:39
интернет это шлак. скоро будут суд.заседания в нете. сради всех будут алкаши и нарики судить
Гость
12 сентября 2019, 18:54
Всем кто шлёт проклятия, Ваши же чудеса Вам на телеса. Аминь. Никакого отношения к виновнице не имею, а высказала своё мнение, да девушка перенесла то чего и врагу не пожелаешь, но слишком много она о себе заявляет, поэтому и прозвучало про хайп. Любят у нас люди подхватить волну и нестись в одном направлении, а вникнуть в суть дела не хотят. Для разбирательств и решения материального вопроса есть Судебная система!