V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде с интервалом в несколько минут разбились два мотоциклиста

Гость
20 сентября 2019, 09:25
Мотоцикл валялся на проезжей части, ВАЗ 21099 от удара вылетела на островок безопасности. Удар был очень сильный, девяносто девятая превратилась в девятку. Скорость мотоцикла огромная была!
Гость
20 сентября 2019, 08:12
Отсутствует культура вождения, как автолюбителей, так и мотоциклистов. Они появляются как фантомы, ниоткуда. Потому практически все обречены на наших дорогах.
Гость
20 сентября 2019, 10:09
Движение мотоциклов следует запретить по проспектам Ленина и Жукова, поскольку в ГИБДД не занимаются шумом от мотоциклов. Своим шумом они делают жизнь в городе невыносимой. Так они Волгоград угробят если им не препятствовать. Один из самых серьёзных вызовов самому существованию города.
Гость
20 сентября 2019, 10:39
Старый анекдот. Директор морга звонит директору мотомагазина: "Ты сколько мотоциклов сегодня продал?" "Пятнадцать" "Значит, трое еще где-то ездят"
Гость
20 сентября 2019, 06:02
скорость байков?
Гость
20 сентября 2019, 07:34
Самая популярная тема для т.н. "новостей" - где, кто, как и когда пострадал в ДТП. Что, уважаемые, в городе больше ничего не происходит более значимого? Кому из вас тем нравится себе и другим щекотать нервы? Уймитесь уже. Есть и поважнее темы, чем людское горе.
20 сентября 2019, 13:28
На тех скоростях, всегда все виноваты будут! На днях, чуть не ушатал мотоциклиста на набережной! Мяу сказать не успел, а он уже за горизонтом скрылся! А ДПС - фиолетово! Лишь бы им по ногам не проехали!
20 сентября 2019, 20:00
Моя бабушка, которая во время Сталинградской битвы находилась в городе говорит про идиотов гоняющих с прямтоками мотоциклистов, что они хуже фашистов, те хоть немцы были, а эти русские. Когда они прятались по подвалам фашисты подъезжали к дому и пугали их звуками техники и барабанили по дверям и что то кричали, рассчитывая на то, что кто то выбежит. Она очень сильно пугается когда эти дегенераты мимо пролетают. А ГИБДД пофик.
Гость
21 сентября 2019, 08:28
Безобразие, давно пора запретить этих байкеров с их мотоциклетами!