V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Просили еще до реконструкции»: волгоградский велоактивист добился «подарка» от администрации

Гость
28 сентября 2019, 18:24
Задолбал этот клоун.
Гость
30 сентября 2019, 14:03
Он всего-лишь один, а сколько клоунов ежедневно захламляют тротуары своими корытами что не пройти не вздохнуть? Вот уж кто реально задолбал
28 сентября 2019, 18:31
Честно говоря уже хочется знать кто его покровитель. Обычного чела давно бы послали куда подальше, но не САЛОмонова. Кто продвигает его?
Гость
28 сентября 2019, 19:14
Волоцкова кто продвигает? А этот с ним вместе.
Гость
30 сентября 2019, 09:53
Ничего мы не просили, велодорожки у нас скорее зло, зная как их делают у нас
28 сентября 2019, 20:02
Конь педальный может приносит пользу городу.
Гость
28 сентября 2019, 21:20
Старый доктор, зря Вы так, негоже опускаться на этот уровень .
Гость
29 сентября 2019, 06:31
Вас пора в СИЗо недоделки . Не все горожане лежат на диванах на своих мягких пузах и ездят на авто . Есть и те у кого другая точка зрения ! Кто пользуется автобусами и не хочет стояТЬ на нём в пробке с вами . Кто против чтоб Вы свои вёдра парковали на тротуаре . И т.д и т .п Так что сидите на диване и растирайте сопли по лицу рукой ) Спасибо Мише , что за наши интересы не жалеет себя .
Гость
29 сентября 2019, 07:01
Ты самое главное ещё непременно расскажи нам о "неоспоримых преимуществах" ОТ и в частности автобусов, когда на улице лето и жара. И конечно же мы все поверим, что это огромный кайф ехать в душегубке с неработающим кондёром и обливаться потом, стоя и толкаясь. 😂Нет уж, мы как нибудь продолжим ехать в удобстве и комфорте на личном транспорте с работающим кондеем, в мягком и удобном кожаном кресле, с музыкой. Вот так вот и мучаемся. Куда нам там до вас, велосипЕдиков :-)🚴🏾‍♂️И наш авто в большинстве своём не закипит чуть что, когда на улице чуть больше 25'.Но ты продолжай убеждать себя, что ты в приоритете, а мы жалкие неудачники :-)Самое главное себя не обманывай, а там глядишь и повзрослеешь когда-нибудь. Наверное🤔 Мишаня вот не смог👶🚴🏾‍♂️
Гость
29 сентября 2019, 15:31
удивительное хамло собралось на Мишиной стороне.
Гость
30 сентября 2019, 09:55
Гость
30 сентября 2019, 09:55
удивительное хамло собралось на Мишиной стороне.
Хамло вижу только со стороны антивелосипедистов
Гость
29 сентября 2019, 09:08
Спасибо Соломонов! Теперь автомобилисты, не знакомые с ПДД и с элементарными нормами поведения в обществе, будут парковаться и кататься по тротуару как по дороге, ведь там "заезд". Как например это происходит на Новороссийской (чуть выше дома 47), где убраны бордюры для того, чтобы инвалиды по зрению могли спокойно пройти к обществу слепых, а в итоге натыкаются белыми тростями на развалюхи стоящие на тротуаре! P.S. Кстати, обратите внимание на качество работ: в очередной раз наляпали абы как. Реально, лучше бы не трогали.
Гость
29 сентября 2019, 13:30
Ну и даже если и так, что дальше? Вы бы лучше вспомнили пешеходов, незнакомых с ПДД и с элементарными нормами поведения в обществе, которые ежедневно переходят и перебегают проезжую часть на месте БЫВШЕГО нерегулируемого перехода там же, на Невской. Автомобилисты в отличие от них, почему то не заезжают на тротуар и не едут по нему на всём его протяжении от остановки до светофора на перекрёстке. Так что им расскажите про ПДД. А может быть даже и вы одна из них.
30 сентября 2019, 00:40
Гость
30 сентября 2019, 00:40
Ну и даже если и так, что дальше? Вы бы лучше вспомнили пешеходов, незнакомых с ПДД и с элементарными нормами поведения в обществе, которые ежедневно переходят и перебегают проезжую часть на месте БЫВШЕГО нерегулируемого перехода там же, на Невской. Автомобилисты в отличие от них, почему то не заезжают на тротуар и не едут по нему на всём его протяжении от остановки до светофора на перекрёстке. Так что им расскажите про ПДД. А может быть даже и вы одна из них.
И кого нить сбили? За это время ? Когда нет перехода - пешеход смотрит в оба глаза (в городе, в области по другому)! Он боится за свою жизнь, а не уповает на ПДД!
Гость
30 сентября 2019, 05:22
30 сентября 2019, 05:22
И кого нить сбили? За это время ? Когда нет перехода - пешеход смотрит в оба глаза (в городе, в области по другому)! Он боится за свою жизнь, а не уповает на ПДД!
А что, нужно ждать пока собьют? Нет перехода, значит нечего и поперёк проезжей части выбегать в неположенном месте. Если так рассуждать, то авто, заехавшие на тротуар или оставившие там авто на стоянку тоже никого ещё не убили. Знаем мы, как пешеки дорогу "в оба глаза" переходят. Выбегут на дорогу с гдазищами, словно у оленя в период гона и поскакали, не глядя по сторонам.
Гость
28 сентября 2019, 20:33
почему он не в сизо?
Гость
30 сентября 2019, 15:42
Осенее затишье? Что-то мало бурлений, даёшь сотню комментов!
Гость
30 сентября 2019, 15:58
Не только в велодорожках дело. Для инвалида на коляске теперь наконец удобно ехать по тротуару будет, а не прыгать с бордюра на бордюр