V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

вос.

762мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В два ряда на тротуаре: автохамы Волгограда оккупировали Чуйкова и набережную

Гость
25 октября 2019, 11:23
да все просто права купили, а у меня в администрации выделенное место есть для парковки. Так что правильно большинство тут говорит, надо приравнивать к административной ответственности личностей, которые паркуются в неположенных местах, ну и в положенных, пожалуй, тоже.(сарказм, закон По)
Гость
25 октября 2019, 11:29
Белый крузак - опять Будняк свое корыто ставит где ни попадя.
Гость
25 октября 2019, 17:20
А это белое 120 ведро даже на яндекс-панорамах засветилось, на тротуаре. Хотя владельцу магазина наверное можно. Из бывших? А, ну да, тогда точно можно. Всенепременно и в обязательном порядке. Только на тротуаре. И никак иначе. Из бывших же... Охота и рыбалка, Советская, 23
Гость
25 октября 2019, 12:18
Люди бревна в глазах не замечаете? Почему они так паркуются? рядом ведь куча парковочного места, проблема давняя и глобальная. Кто этими проблемами должны заниматься?
25 октября 2019, 15:30
Вообще мама. В детстве должна была научить элементарному уважению к окружающим.
25 октября 2019, 12:59
Проблема решится когда запретят пешеходов и пешеходные дорожки! Всё для автомобилей и автолюбителей! Пешеходные дорожки только что бы дойти до автомобиля и от автомобиля к какому либо помещению, ну и для парковки естественно. И убрать надо этот общественный транспорт с остановками, пробок меньше будет.
Гость
25 октября 2019, 10:51
Нарушать требования ппд неправильно, но где ставить машину, если весь центр заставлен пару лет назад установленными знаками остановка запрещена? Может сначала делать карманы парковочные и места а потом запрещать и не пущать?
Гость
25 октября 2019, 14:59
если в лифте нет места или кабинка туалета занята ты что делаешь? Ждешь, или ищешь свободную кабинку. Так и тут. Нет места на парковке - жди или ищи. Это правило. Просто да можно на трамвае на колбасе ехать...
25 октября 2019, 15:32
Да ставь во второй полосе, дорога вон какая широкая. Можно даже поперёк поставить. Какая разница, что на переходе нельзя, что на проезжей части. А если доколупаются - включай аварийку.
Гость
25 октября 2019, 11:12
Любимая забава нищеброда - жаловаться на барина.
Гость
25 октября 2019, 10:37
Достали эти тротуарщики. Пора выходить на митинг. Перекрыть первую продольную на сутки с требованием освободить за день все тротуары в городе
Гость
25 октября 2019, 10:05
Езда по тротуару должна быть приравнена к покушению на жизнь и здоровье пешеходов и наказывать уголовно а не административно. Пора это дело прекращать на корню! И технически надо ограничивать возможность заезда. Ставить столбики так чтобы коляска проходила а автомобиль не влез.
Гость
25 октября 2019, 16:39
Да как заколебали уже эти «фотографы», живу в центре, каждый день настолько занят, что даже мысли не приходят о том кто как паркуется.