V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгоградской области нашли только 38,6% нормальных дорог

30 октября 2019, 10:21
На въезде в Волгоград надо ставить знак:"Будь осторожен, ГИБДД и дорог нет, за рулём психопаты!"
Гость
30 октября 2019, 13:13
Совершенно верно.
30 октября 2019, 11:23
Да что же за проблемы с числами, откуда взялись 66%? Открываем сайт Росстата, таблица "Доля автомобильных дорог общего пользования, отвечающих нормативным требованиям", фильтруем там 2018 год, и видим у Волгоградской области 38.6%. У Ростовской области 52.2%, у Краснодарского края 68.5%. Если бы у нас действительно 66% было, качество дорог было бы где-то между Краснодаром и Белгородом.
Гость
30 октября 2019, 12:12
А 66% было в 2007 году
30 октября 2019, 15:36
Исправили, теперь для Волгограда совпадает, молодцы! Идеально было бы и данные по другим регионам, упомянутым в тексте, проверить (по той таблице в ЮФО не только в Адыгее и Краснодаре дороги лучше).
Гость
30 октября 2019, 10:44
дорог по области НЕТ НИ ГДЕ на Котельниково,Елань,Рудня,Серафимович,Быково,палассовка,Старая Полтавка-нет много лет, Дороги которые есть по области разваливаются -Краснослободск-Средняя Ахтуба.Какие 66% где они ....
Гость
30 октября 2019, 13:28
А-260 нормальная дорога. Так, что не скули, что нет нигде.
Гость
30 октября 2019, 11:00
Пока за дорогами в области следит Васильев, дорог не будет. Вспомните как его из ДГХ Волгограда поперли за некомпетентность. Неужели он сейчас стал профессионалом?
Гость
30 октября 2019, 12:15
я добавил комментарий про некомпетентность, но его удалили
Гость
30 октября 2019, 15:56
Чот больно много нашли.... не верю.
30 октября 2019, 22:16
Да что а области, далеко ходить не надо, центр Волгограда, астраханский мост просто в хлам, при въезде со стороны Ворошиловского образуется провал по всей ширине проезжей части, скоро вообще провалится и это после капремонта, если на нем стоять и если проедет что то тяжелее маршрутки весь ходуном ходит. По городу отсутствуют повсеместно решетки ливневой канализации. На нулевой на кольце что с комсомольской со стороны речпорта здоровая решетка ливневке уходит в землю, раньше ее объехать можно было сейчас из за бордюра приходится ехать по ней, скоро совсем провалится. А по области если съехать с трассы полнейшая разруха, дороги со времён СССР видели только ямочный ремонт. ЗАТО ПРИНИМАЕМ ЧМ, ПОЗОРИЩЕ!