V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде строят обход посёлка Горьковского

1 ноября 2019, 20:38
Гость, так он был с Алексеем. А Алексей только пляжи изучает с интересом ))))
Гость
1 ноября 2019, 14:51
Красноармейский задыхается от транзита. 2 дня подряд пробки по 2 часа через мост из за аварий транзитных авто. Здесь живет 25% волгоградцев.
Гость
1 ноября 2019, 17:55
Поверьте, Ворошиловскому от того, что тут живёт в три раза меньше людей, чем в Красноармейском - совершенно не легче, транзитные забивают всё напрочь!
1 ноября 2019, 20:06
Гость
1 ноября 2019, 20:06
Поверьте, Ворошиловскому от того, что тут живёт в три раза меньше людей, чем в Красноармейском - совершенно не легче, транзитные забивают всё напрочь!
По Рабоче-Крестьянской достаточно дорисовать левоповоротные полосы и станет намного легче. Но кому-то этого очень не хочется.
Гость
1 ноября 2019, 19:48
Павел Мирошкин, вы местный или приезжий, город хорошо знаете? Где вы на въезде в коттеджный поселок Центральный-2 (название появилось с самого начала, с момента образования поселка) увидели посёлок Горьковский?!
1 ноября 2019, 20:38
Гость, так он был с Алексеем. А Алексей только пляжи изучает с интересом ))))
Гость
1 ноября 2019, 17:51
Я конечно всё понимаю, но какая острая необходимость в Обходе, да ещё и вкругаля? Трасса же не по центру города идёт и так... Острые места - это железнодорожные переезды на Максимке и Рогачики. Поверьте - это не критика (как тут многие любят подпевать ЕР, мол "для вас всё плохо, даже когда строят") - вовсе нет. Когда строят - это замечательно, но тут вопрос приоритетов и закрытия в первую очередь САМЫХ проблемных мест! А самое-наисамое проблемное место сейчас - это мост через канал, а так-же бутылочное горлышко в виде 2-й продольной от моста до выхода на 3-ю Продольную. Ну будут быстрее Максимку проезжать и что? Уткнутся в пробку на СХИ и на мосту через канал...
1 ноября 2019, 20:08
Пробку на СХИ развязать можно быстро, за несколько месяцев, без особых затрат, но кто-то этого очень не хочет.
Гость
1 ноября 2019, 14:09
а когда объездную в городе начнут делать? перед выборами там даже техника стояла...
Гость
1 ноября 2019, 15:15
Обход Максимки давно назрел. Вечерние пробки на час сильно раздражают. Будем надеяться, что дорожники справятся в срок.
Гость
3 ноября 2019, 05:52
Грамотеи. На одном из фото Центральный-2 это не Горьковский. Каспийское море в другой стороне. Трасса идёт к Черному и Азовскому морю.
Гость
1 ноября 2019, 14:28
какай такой Горьковский всю жить звали Максимка
Гость
1 ноября 2019, 21:03
Максимка это название в обиходе ровно также как и горьковский постоянно и так и так называют, а правильно пос. Им М. Горького
2 ноября 2019, 09:00
Гость
2 ноября 2019, 09:00
Максимка это название в обиходе ровно также как и горьковский постоянно и так и так называют, а правильно пос. Им М. Горького
Максимка - обиходное название, на РЖД есть остановка - ст.М.Горького, а по правильному - р.п.Горьковский))).
Гость
2 ноября 2019, 10:17
Когда-то, называлось село Воропоново...
Гость
1 ноября 2019, 14:26
выборы то прошли
Гость
1 ноября 2019, 14:27
атак конец года на носу бабло освоить надо
Гость
1 ноября 2019, 14:22
бред самый натуральный, лучше бы соеденили московскую и ростовскую трассу. и то больше толков было бы. а через максимовский переезд мост поставили
Гость
1 ноября 2019, 17:43
Может в будущем и соединят. На самом деле соединение перед городом, а не через 3 продольную, давно напрашивается. И до Саратовской трассы дотянуть. В итоге будет 4 продольная.