V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Знаки убрали, хамы остались»: волгоградцы нарушают даже там, где стоять уже можно

Гость
2 ноября 2019, 10:22
Сделайте достаточное количество парковочных мест и нарушений будет минимум. Неужели это так тяжело доходит до тугоголовых чиновников?
Гость
2 ноября 2019, 10:29
Хамы ставят туда машины не из-за недостатка парковок, а потому что они хамы. Плюс лень пройти лишние 200 метров, вседозволенность и отсутствие реального наказания!
Гость
2 ноября 2019, 11:38
Гость
2 ноября 2019, 11:38
Хамы ставят туда машины не из-за недостатка парковок, а потому что они хамы. Плюс лень пройти лишние 200 метров, вседозволенность и отсутствие реального наказания!
ты на своей остановке всегда выходишь?или едешь еще пару километров?
Гость
2 ноября 2019, 13:18
Гость
2 ноября 2019, 13:18
ты на своей остановке всегда выходишь?или едешь еще пару километров?
У меня нет проблемы, как по людски припарковаться, не создавая проблем движению или пешеходам. Потому что воспитывали с детства уважать других!!!
Гость
2 ноября 2019, 19:44
Куда смотрит ГИБДД
Гость
2 ноября 2019, 14:35
Тоже имею авто но ни разу не парковался на тротуаре и газоне . Люди разные бывают , могут и колесо проткнуть и машину по царапать . За чем раздражать их ... у меня товарищ работает в самом центре . Ездит на работу на Порт Саида . Вот до парковался на тротуаре (кто то по боку авто прорез гвоздем сделал) Теперь паркуется как положено
Гость
2 ноября 2019, 09:40
Это чушь, лучше бы показали как водятлы катаются по пешеходной зоне , которая тянется от землячки(детская поликлиника на пр.Жукова 173) до перекрестка на Хорошева. Специально перед вьездом к поликлинике стоят ДВА знака:Вьезд запрещен и Пешеходная зона, однако это не мешает активной парковке, проезду Большегрузов и движению отморозков вплоть до ЦДТ. Даже пробки на участке между радежем и сбером случаются!
3 ноября 2019, 20:19
Жаль, нет у нас московских стопхамовцев, которые как раз борются с ездой и парковкой на тротуаре (можете посмотреть в Youtube "СтопХам МСК").
4 ноября 2019, 10:17
4 ноября 2019, 10:17
Жаль, нет у нас московских стопхамовцев, которые как раз борются с ездой и парковкой на тротуаре (можете посмотреть в Youtube "СтопХам МСК").
А их теперь нигде нет. Запретили этих беспредельщиков и правильно сделали.
4 ноября 2019, 13:44
4 ноября 2019, 13:44
А их теперь нигде нет. Запретили этих беспредельщиков и правильно сделали.
Ты дурак? Для кого я писал про Youtube?
Гость
2 ноября 2019, 14:54
Все́ знаками завесили в центре машину не где припарковать ,а потом ищют хамов ездят !!!
Гость
2 ноября 2019, 21:30
Сначала школу начальную закончите, а уж потом пишите .
Гость
2 ноября 2019, 14:42
У нас законы хорошие . Исполнение хромает . Что могут сделать всего 12 экипажей ГИБДД ? Их явно мало . Да к правилам и законам приучать тяжко , после вседозволенности и «мне так удобно» Но придётся . Не уважаете окружающих , вас заставят . Время камень точит. И вы наши дорогие начнёте ставить машинки , так чтоб не нарушать и не мешать
5 ноября 2019, 14:48
Я так никогда не быдлячу. Но согласитесь, центр слишком густо застроили! Архитектурные глвкомверхи архитектурный точно не заканчивали!
Гость
3 ноября 2019, 15:15
На счет кроссовера БМВ не согласен. Разметкой выделена обочина справа. Это раз. Запрещено парковаться ближе 5м от края пересекаемой проезжей части. Если это условие не соблюдается то нельзя парковаться.
Гость
5 ноября 2019, 10:41
посмотрим, что скажет ГИБДД
Гость
2 ноября 2019, 14:38
Проблема с парковками в центре города решаема . За чем придумывать велосипед ? Всё давно придумано . 1 . Платные парковки в центре , с паркоматами . 2. За парковку вне положенном месте увеличить штрафы. 3. Увеличить количество эвакуаторов .
Гость
4 ноября 2019, 14:39
В Москве эту проблему автомобилистов-хамов решили -- повысили штрафы и ГИБДД сделало сайт, где любой может разместить фото автохама с его номерами. И ГИБДД сразу выписывает штраф, без церемоний. А в дворах запретить ночную парковку, потому что дворы -- это не гаражи, это временная парковка. Покупай гараж и ставь свою машину. Почему Администрация города церемонится с этими хамами -- загадка.
Гость
5 ноября 2019, 11:28
Мазду (там где загнутый знак) никто не оштрафует. По фото не понятно, едет она или стоит. Точно так же можно штрафовать газель, которая движется рядом с маздой - по ней не видно едет она или стала вторым рядом. Для этого делается 2 фотографии с разницей в несколько минут.
Гость
2 ноября 2019, 08:30
Пусть паркуются.