V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

766мм 43%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Они всегда там стояли»: администрация Волгограда не видит проблем в парковке автобусов под окнами

Гость
7 ноября 2019, 11:50
Впрочем, ничего нового. Типичный Волгоград, где у жителей нет никакой прав и возможностей отстоять свои законные интересы. На всё придумают отмазку профессиональная команда сочинителей, под крылом андрюшки красноликого.
Гость
7 ноября 2019, 11:57
Автобусы на территории своего парка не становятся по простой, даже банальной, причине. Вы на самой территории у них были? Там асфальт (его подобие!) волнами пошел, с перепадом волны более метра. И автобусы там парковаться/прогреваться - не могут, бо мосты поотрывать можно, и картеры двигателей легко получится подразбить. Администрация города в курсе событий, а ответ - обычная отписка. Всё время повторяю - персонал надо менять, а не кровати двигать.
Гость
7 ноября 2019, 12:54
Жители в этом виноваты? Не могут автобусный парк сделать, пустите троллейбус! Они отстаиваются не мешая никому.
Гость
7 ноября 2019, 14:47
Давно пора заменить автобусы на троллейбусы. Волгоградский завод транспортного машиностроения основан 9 мая 1999 года как открытое акционерное предприятие. ВЗТМ являлся основным производителем троллейбусов по Южному федеральному округу России. Троллейбусы ВЗТМ успешно эксплуатируются в Москве, Брянске, Курске, Махачкале, Волгодонске, Владикавказе, Нальчике, Ставрополе, Майкопе, Новокуйбышевске, Ярославле, Рязани, Твери, Калуге, Коврове, Ижевске, Петрозаводске, Перми, Саранске, Санкт-Петербурге, Астрахани, Мурманске, Челябинске, Пензе, Липецке и в Абакане. До октября 2010 года эти троллейбусы также эксплуатировались в Новороссийске. Продукция завода Троллейбус ВЗТМ-5280 Троллейбус ВЗТМ-52803 Троллейбус ВЗТМ-5284 Троллейбус ВЗТМ-5290 Автобус городской малый ВЗТМ-3273 Автобус городской малый ВЗТМ-32731 Полуприцеп-автовоз ВЗТМ-9463-0000010 В 2009 году во время учений на Мулинском полигоне ВЗТМ представил трехосную полноприводную военно-полевую церковь с выдвигающимся куполом на основе военной модификации КамАЗа. С 21 июля 2009 года ЗАО «Волгоградский завод транспортного машиностроения» признан банкротом Арбитражным судом Волгоградской области. В 2016 году предприятие официально ликвидировано. Завод не функционирует.
Гость
8 ноября 2019, 00:25
разве что когда из Крыма пойдет их дешевая энергия.
Гость
7 ноября 2019, 13:39
Жители недовольны, что автобусы стоят с РАБОТАЮЩИМИ двигателями. Поставьте знак ПДД : 5.21,Жилая зона и штрафы помогут водителям !!!!
Гость
9 ноября 2019, 07:04
Нельзя глушить, не заведешь.
Гость
7 ноября 2019, 13:45
В туалет водители и кондукторы ходят в находящийся рядом гаражный кооператив ! Наблюдаю эту картину каждый день! Все там загадили , видимо , по причине ужасного состояния биотуалета! Количество автобусов на конечной остановке большое, если сравнивать с маршруткой( габариты транспорта позволяют остановится только одному автобусу)! А там стоят по пять машин и на перекрестке в том числе,создавая аварийную ситуацию!
Гость
7 ноября 2019, 13:49
Там есть разметка-сплошная линия и приходится нарушать, выезжая на встречку, т.к. полосу занял автобус !
Гость
7 ноября 2019, 14:26
Архитекторы виноваты. Выстроили новый, по сути, посёлок из многоэтажек предельно примитивно, даже не предусмотрев разворотных колец для автобусов. А уж про перекрёстки и говорить нечего, образцы есть на Титова и Тарифной, но нет, только предельная простота, та что хуже воровства.
Гость
7 ноября 2019, 12:02
а "заказные" маршрутки 8а...не мешают никому там????
Гость
8 ноября 2019, 00:24
а горожане вам еще не мешают? Собирайте чемодан и не ждите пинка.
Гость
9 ноября 2019, 07:04
Гость
9 ноября 2019, 07:04
а горожане вам еще не мешают? Собирайте чемодан и не ждите пинка.
Куда? Само давно приехало в наш город?