V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

753мм 26%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде изменился путь маршрутки 23А

Гость
12 ноября 2019, 09:00
Верните маршрутку 10А!!!
Гость
12 ноября 2019, 14:03
мы не брали
Гость
12 ноября 2019, 10:54
Тулака из модного района превратился в аппендикс, куда теперь проблематично доехать
Гость
12 ноября 2019, 11:22
Переезжайте к нам в красноармейский.
Гость
12 ноября 2019, 12:08
У вас не нашлось смелых, готовых оспорить неудобную развязку у южного въезда в тоннель, а раз так, ловите дальше.
Гость
12 ноября 2019, 12:05
московские власти покупают обезличенную информацию у сотовых операторов. После её обработки строят потоки движения с работы/домой, только потом вносят изменения в маршруты. На основании каких данных происходит принятие решений в Волгограде?
12 ноября 2019, 13:04
В Москве строят метро, а не виртуальные потоки движения, не надо сказок рассказывать. А в этом конкретном случае всё понятно, улучшается транспортное обеспечение в Родниковой долине.
12 ноября 2019, 12:43
Кое-кто продолжает усердно лизать определённую часть тела хозяевам питеравты.
Гость
12 ноября 2019, 10:36
Ну и дрянь же, а не решение. Свинство какое. Я и другие жители Тулака люто негодуем
Гость
12 ноября 2019, 13:08
Вас с Тулака не было слышно даже когда вам перерезали проезд по Садовой-Электролесовской на юг.
Гость
13 ноября 2019, 10:03
Будет ли обустроена остановка этой маршрутки у мкр. Тулака перед въездом и после выезда из тоннеля?
Гость
13 ноября 2019, 11:19
Она обустроена, называется "Фабрика Царица"
Гость
14 ноября 2019, 09:00
Гость
14 ноября 2019, 09:00
Она обустроена, называется "Фабрика Царица"
К ост."Ф-ка Царица" от мкр.Тулака нужно идти по дамбе, летом - пыль столбом, зимой - грязь из под колес на пешеходов. Проблема снова остается недоразрешенной:(((
Гость
12 ноября 2019, 12:10
Район Тулака перенасыщен траспортом. Скоростной трамвай. Конечные автобусов, троллейбусов, маршруток. Транзитом идет масса транспорта. Один 95 автобус чего стоит. "Круиз вокруг Тулака" по узким улицам битком набитого автобуса занимает 10-15 минут. А люди в Кировский едут. Для сравнения, Комарово, почти такой же район, как и Тулака, по числу домов и людей, только 2 !!!! маршрутки и от них еще топать километр. Так, что жители Тулака не возмущайтесь. Вы итак в привелигированном положении.
Гость
17 ноября 2019, 04:02
Хоть один адекватный человек! Транспорта там завались!
Гость
12 ноября 2019, 11:12
Это плохая новость. А в принципе это ожидаемо - в Волгограде давно не думают о людях, все больше об автомобилях. Перенесли пешеходные переходы, не благоустроили переходы. Например 7гвардейская сколько было переходов, а сейчас? Нужно потратить кучу времени чтобы попасть на другую сторону.
Гость
12 ноября 2019, 15:01
Наконец то хоть пустили маршрутку по ул.Краснопресненской. На этой улице ГУЗ " Клиническая больница № 11" и многим пожилым людям тяжело ходить до остановки Нефтяного техникума. Большое спасибо
Гость
13 ноября 2019, 13:38
И в первый день работы маршрутчики нарушили схему проезда , вместо Электролесовской и Краснопресненской они полезли на Казахскую и СХИ.
Гость
18 ноября 2019, 11:35
Вот намудрили с этими маршрутками,кто как добирается от Родниковой Долины до комплекса? С пересадками?? 64-а хороший маршрут,но его гнобят. 10-а также хороший,но все эти маршруты руководству поперек горла. Достали уже