V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

752мм 23%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«Удар был сильный»: в центре Волгограда вице-губернатор попала в жесткое ДТП

Гость
12 ноября 2019, 13:23
а ездили бы на автобусах - всё бы было хорошо !
Гость
12 ноября 2019, 14:00
Замечательно у нас аппарат губернатора работает, я вот лично до этой новости даже не слышал о таком заместителе!!! 😠 Зачем скрываться от электората, чем конкретно она занимается, что курирует? Может так сложится, что от нас прячут отличного профессионала и в следующий раз захочется искренне проголосовать за нее, возможно или вероятно?! 😂
Гость
12 ноября 2019, 14:08
Спасибо , все обошлось ,что бы с вами такого не произошло никогда .Будьте здоровы ,храни нас всех бог от бед и малодушия.
Гость
12 ноября 2019, 14:47
Аппаратчики не избираются - они кадровые. Губер, депы - избирательные должности, а большинство работников по обычному трудовому договору
Гость
12 ноября 2019, 14:13
Это с какой скоростью надо было ехать чтоб так разворотить довольно крепкие автомашины. И как на таком участке можно было так разогнаться. Там переход людей всегда куча. И как эти два водятла между собой по быстрому договорились. Там Европротокол не катит
Гость
13 ноября 2019, 14:20
Вот вот... уже во дворах бьются вдребезги... Чего тогда ожидать от них на трассе? На пересдачу ПДД их!
Гость
12 ноября 2019, 13:56
Теперь новую камни надо покупать,?
12 ноября 2019, 14:14
Нет пострадавших по простой причине - водитель своего гаража не может быть виновным в принципе. Вот если бы вторую машину вел член штаба Навального, то ущерб в 100500 миллионов насчитали бы сразу. Нос Камри в лепешку,а в машине никто не пострадал, и даже получили удовольствие. А как иначе?. Улицы там узкие, кругом пешеходы, музыкальная школа, магазины. Машины едут максимум 30 км ч Как можно устроить такую аварию? По сотовому номер набирал?
Гость
12 ноября 2019, 18:12
Покушением попахивает
Гость
12 ноября 2019, 14:07
Водители администрации не привыкли дорогу уступать они же особенных возят😜 А тут без мигалок зря в лобовую не пошли
Гость
12 ноября 2019, 14:44
..на этом перекрестке больше 10км/ч просто опасно ездить. Водители невежды.
Гость
12 ноября 2019, 13:44
А что за семья Мержоевых? Прямо отголосок ельцинских времён - Семья
Гость
12 ноября 2019, 18:02
Это азиатчина - семья в связке с властью. Просто один богоизбранный ближневосточный народ навязывает нам свои дикие правила.
Гость
12 ноября 2019, 18:53
Гость
12 ноября 2019, 18:53
Это азиатчина - семья в связке с властью. Просто один богоизбранный ближневосточный народ навязывает нам свои дикие правила.
Никто вам ничего не навязывает - сами с вашего запада в Россию прётесь.
Гость
12 ноября 2019, 19:19
Гость
12 ноября 2019, 19:19
Никто вам ничего не навязывает - сами с вашего запада в Россию прётесь.
правда глаз колит? Русские, как не крути, европейцы, а вы дикие азиаты. Не суйтесь со своим уставом в чужой моностырь - это может плохо кончиться для всех
12 ноября 2019, 13:29
Ну прям новость дня, аж вдвоем писать пришлось. Пулитцеровская премия обеспечена.
Гость
12 ноября 2019, 18:15
Подчистили быстро за своими и не чего не бы ло😀
Гость
13 ноября 2019, 08:12
Новая Камри - машина современная и передняя часть кузов у неё сконструирована так, чтобы максимально поглощать удар, не допуская деформации салона. Всю силу удара погладил передок.
Гость
13 ноября 2019, 11:03
И хорошо "ПОГЛАДИЛ".
Гость
13 ноября 2019, 16:46
Слаба на передок оказалась?😂
Гость
12 ноября 2019, 20:08
Спасибо , все обошлось ,что бы с вами такого не произошло никогда .Будьте здоровы и храни нас всех бог от бед и малодушия!
Гость
12 ноября 2019, 14:55
вот уж человек какой ценный и нужный, что во всех новостях. Да все это вызывает уныние.
Гость
12 ноября 2019, 15:12
Такие занятые люди,у них время расписано по минутам,а вы о снижении скорости,курят новую,вот проблема,налоги никто не отменял
Гость
12 ноября 2019, 15:26
Господа, позвольте, почему она для вас Зина? Выпивали вместе? Полагаю, уместнее называть госпожу Зинаидой.
Гость
13 ноября 2019, 12:40
НИ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯ, НИ ГИБДД - ПОЛНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ! БОГ ДАЛ, БОГ ВЗЯЛ!
Гость
13 ноября 2019, 16:48
Народ дал, *** взял.
Гость
13 ноября 2019, 16:50
Гость
13 ноября 2019, 16:50
Народ дал, *** взял.
Пока что только дал
Гость
14 ноября 2019, 12:23
а почему жесткое ДТП? Они ехали 200?
Гость
12 ноября 2019, 15:20
Вы лучше уточните в администрации области, кто там у них больше всего упирался, когда администрация города хотела в этом заповеднике организовать одностороннее движение. И вопросы отпадут сами собой.
Гость
12 ноября 2019, 18:12
Зинаида Османовна Мержоева - уроженка Палласовского района, хотя биографию свою она тщательно скрывает. Вот там и надо искать трамплин этого феерического взлёта этой тётеньки.
Гость
13 ноября 2019, 05:36
Киевские бояре, а что искать ? В 90 кто у лукойла в охране ходил? Что за клуб спартак-Лукойл?
Гость
15 ноября 2019, 01:38
Гость
15 ноября 2019, 01:38
Киевские бояре, а что искать ? В 90 кто у лукойла в охране ходил? Что за клуб спартак-Лукойл?
Таки и я - о том же.
Гость
12 ноября 2019, 19:40
это ее полное имя Зина Османовна
Гость
13 ноября 2019, 16:44
Османова - это совсем полное имя?
Гость
13 ноября 2019, 11:14
Видел место аварии, тойота летела с бешеной скоростью, не уступила хендаю на перекрестке, снесла хендай, и влетела в митсубиши лансер на парковке, лансер вошел в тигуан. Как можно гнать по такой улочке... немного власти превращает в богов
Гость
13 ноября 2019, 16:47
в кого кого??? в дураков ??? не может быть! ну вы поняли!
Гость
12 ноября 2019, 14:34
Удар состоялся
12 ноября 2019, 21:56
Ну вот. Теперь будут тратить деньги на автомобиль. А то, что там кто - то из администрации попал в аварию, мне глубоко начхать. Нашли новость.
Гость
12 ноября 2019, 21:55
иду и думаю. перья на дороге. видать жахнули что перья полетели
Гость
13 ноября 2019, 19:50
Какая новость для волгоградцев!!! Это должен знать каждый! Ведь больше у нам проблем нет
Гость
15 ноября 2019, 07:54
ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом. — Это извозчик отделался легким испугом, а не я,— ворчливо заметил О.Бендер. — Идиоты! Пишут, пишут — и сами не знают, что пишут.
Гость
12 ноября 2019, 18:49
Надо маляра-скомороха туда. Они же в этих подворотнях путаются без разметки.
Гость
13 ноября 2019, 16:44
давно нужно ИХ за Универ переместить!
Гость
12 ноября 2019, 17:14
это было простое дтп а раздули прям как про принцесу диану
Гость
13 ноября 2019, 16:43
простое ДТП с непростым содержимым
Гость
12 ноября 2019, 13:54
Основные правила в жизни: Никогда не др....и; Не бегай по улице; Пей только воду и ходи медленно.