V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Губернатор выделил инвалидам 10% мест на парковках Волгоградской области

Гость
14 ноября 2019, 14:14
Т.е., каждый десятый в области - инвалид? Печально. Надеюсь не на голову. Хотя, очень похоже.
Гость
14 ноября 2019, 15:26
Нет слов! видать 10% инвалидов! И все ТАМ! ну вы поняли! и все на иномарках!!! мне бы так!
Гость
15 ноября 2019, 08:55
Поправочка, каждый десятый автомобилист инвалид.
Гость
14 ноября 2019, 14:45
А перед администрациями города и области тоже будут выделены места?
14 ноября 2019, 17:49
А оно там давно есть. Только одно. Знак же стоит.
14 ноября 2019, 17:50
В смысле перед админисрацией области.
Гость
14 ноября 2019, 16:18
Мест мало. Выход только один- сделать себе "маломобильное" удостоверение и лэйбл инвалида на стекло. Знаю что не хорошо, а что делать. если мест и так катастрофически не хватает. А занимая место инвалида - штраф 5 т.р. и эвакуатор. Почему чиновники себе уже понаделали себе липовые "инвалидности". а волгоградцам незЯ??? Одно настораживает ---сделают 12 %-15% и будут пасти свою кормушку эвакуаторы и афилированные фирмы чиновников и силовиков....для ГИБДД воще будет не пыльная работа рассылать штрафы
Гость
14 ноября 2019, 21:53
Белый волк, ты походу действительно инвалид !
Гость
15 ноября 2019, 10:14
Гость
15 ноября 2019, 10:14
Белый волк, ты походу действительно инвалид !
Вот так всегда, каждый неудачник по жизни начинает от зависти обижать инвалида. Стань успешным и независимым- и не будешь постить завистливую хр....
14 ноября 2019, 18:26
Вангую появление множества инвалидов на крузаках и лексусах.
Гость
14 ноября 2019, 21:03
С вами нельзя не согласиться. В 1950-70-е годы было немало инвалидов войны, оставшиеся без одной или двух ног, которые ездили или на мотоклясках Серпуховского завода, или на автомобилях с ручным управлением, и могли вести достаточно активную жизнь на работе или на пенсии. Сейчас инвалидов действительно много, но значительная часть их имеет такой статус из-за психиатрических заболеваний, и водить автомобиль не могут по определению, и т.д. Теперь, похоже, соответствующий статус будут получать "нужные люди".
Гость
14 ноября 2019, 15:33
хорошо, что хоть об инвалидах заботятся
Гость
14 ноября 2019, 16:23
Что то у инвалидов не наблюдпется такое количество авто - на которые будут выделены места по городу. Норма есть авто инвалидов в таком количестве нет и не предвидится, значит что........?
14 ноября 2019, 18:25
Пенсию им по инвалидности повысить надо и комфортные условия создать, чтоб они хоть из квартир выходили чаще пару раз в год. А это так пыль в глаза
Гость
14 ноября 2019, 21:52
Каждый из Вас ставя свой автомобиль у магазинов Ашан , вспомните свои слова . Что вы занимаете часто места выделенные для инвалидов . Эти места находятся ближе к центральному входу и обозначены . Но наши граждане могут только комментарии писать , а как садятся за руль сразу забывают !
Гость
15 ноября 2019, 11:13
святая!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 ноября 2019, 14:18
Мы не только можем комментарии писать, но ещё и умеем обзываться, особенно если вещают подобную глупость. Штраф в 5 тыс. рублей кажется вам маленьким?
14 ноября 2019, 21:40
Слово инвалид сегодня звучит гордо!