V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

759мм 44%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Здесь парковаться негде: автохамы оккупировали выделенную полосу на Невской

Гость
22 ноября 2019, 06:15
Город вымерает, стукачи матереют!
Гость
22 ноября 2019, 06:35
Остаются только такие которые руководствуются не законом и мыслями о том чтобы не мешать окружающим, а своим эгоизмом и понятиями.
Гость
22 ноября 2019, 07:22
А ты уже откинулся что ли? Когда обратно заезжаешь правильный ты не наш?
Гость
22 ноября 2019, 08:08
...хамы борзеют...
Гость
22 ноября 2019, 14:02
А чего не сфотографировал КОММУНИСТИЧЕСКУЮ или ПОРТ-САИДА?
Гость
22 ноября 2019, 14:19
Просто видимо фоткал Миша Соломонов. Он же там живет.
Гость
22 ноября 2019, 09:49
Это отличная оценка нашего Волгоградского ГИБДД. Это лучшая похоже автоинспекция в стране по "...не вижу, -не знаю, не хочу". Так крышевать массовые нарушения правил, при этом бегать и устраивать засады на тонировщиков- это как же надо зажраться и забуреть -забронзоветь, что бы даже такие мелочи - в парковках на тротуарах, хотя бы в Центре города -НАВЕСТИ ПОРЯДОК!! такое дно для пришлых генелов. Алло Харажжжж ????
Гость
22 ноября 2019, 08:07
Там на Пархоменко две парковки: одна бесплатная, другая- платная На Кубанской большая бесплатная Но кому-то лень немного пройти.. Ах да,они же "на несколько минут приехали" И забыли сфотографировать инкассаторов у возрождения, они часто перпендикулярно паркуются, почти всю пешеходку занимают
Гость
22 ноября 2019, 08:20
где?все закрыто и дома стоят новые.
Гость
22 ноября 2019, 09:23
Гость
22 ноября 2019, 09:23
где?все закрыто и дома стоят новые.
Бесплатная - напротив детской поликлиники (у бывшего клуба) Ещё одна у Кубанского моста, там всегда есть места Платная на бывшей ликерке
Гость
22 ноября 2019, 08:21
на этих улицах парковаться можно только во дворах ,если места найдешь.
Гость
22 ноября 2019, 21:06
Опять Мишка Соломонов по Невской бегал, фотографировал на телефон. Неймётся бедолаге, болезнь прогрессирует На Невской на выделенке всегда парковались, паркуются и будут парковаться. И никто никого не будет штрафовать. Пора уже успокоиться на этот счёт. А стукачам рано или поздно обратно прилетит нежданчик за их "труды".
Гость
23 ноября 2019, 08:27
стукачи это те кто своих сдаёт. А парконафты на выделенке и тротуарах враги всего трудового народа и подлежат жесточайшим репрессиям
Гость
23 ноября 2019, 14:29
Гость
23 ноября 2019, 14:29
стукачи это те кто своих сдаёт. А парконафты на выделенке и тротуарах враги всего трудового народа и подлежат жесточайшим репрессиям
Крути педали, пока не дали, злой Сурёжа! И врачу своему покажись, психиатру, трудяга ты наш:-)Соломонова с собой возьми:-)
Гость
22 ноября 2019, 12:21
Рядом со своим домом припарковать машину невозможно. Дело доходит до того, что спускают резину, если жилец дома паркуется да место, которое какой-то крутой дядя считает "своим", приезжая сюда в офис.
Гость
22 ноября 2019, 18:42
Вообще пора убрать выделенную полосу, общественный транспорт обгоняет друг друга и двигаются по средней полосе, сколько раз такое безобразие наблюдала. А прежде, чем критиковать и наказывать владельцев авто, сделайте парковки, стоянку на ткачева, возле рынка и ту убрать хотят
Гость
23 ноября 2019, 08:26
общественный транспорт не должен стоять в ВАШИХ пробках.
Гость
22 ноября 2019, 09:41
Архитекторы виноваты, навтыкали многоэтажек за полотном без дорог и парковок. Теперь там на десятки лет сплошные проблемы.
Гость
22 ноября 2019, 09:53
Ну да архитекторы?? там конечно работали далеко не элита- обычные лабухи от проектирования. Но все четко по заданию на проект, которые лично впиливал местный депутат и застройщик этого муравейника- шарифов В. Но с него то взятки гладки- не впервой класть на город и жителей...
Гость
23 ноября 2019, 08:27
виноват капитализм. Город не проектировался под такое количество машин.
Гость
22 ноября 2019, 08:46
Это из-за ночных мотоциклистов некоторые горожане с ума сходят.