V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Искры посыпались во все стороны»: в Волгограде из-за поломки остановились трамваи

30 ноября 2019, 21:39
Ну то что творится в Метроэлектротранс знаем. Развал. А что будет с электротранспортом - догадываемся
Гость
30 ноября 2019, 20:15
Мда, развалили трамваи все-таки. На кольце ст на тракторном срач...никто никогда не убирает. Фонарей нет, идёшь по этой дорожке на ощупь. Гололёд, спасибо что платформу песком посыпают. Кондуктора, водители стоят курят у входа в трамвай. На вопрос какой трамвай пойдёт раньше, хорошо, если не пошлют...кассу закрыли....
Гость
2 декабря 2019, 12:25
а зачем вам знать какой трамвай пойдет раньше?
Гость
2 декабря 2019, 14:48
Гость
2 декабря 2019, 14:48
а зачем вам знать какой трамвай пойдет раньше?
чтобы уехать на том который раньше пойдёт, это же очевидно. Там кольцо с двумя путями, и сразу непонятно какой из вагонов поедет первым.
Гость
2 декабря 2019, 14:51
финансирование жестко урезали, всё что можно сокращают. Закрывают диспетчерские, уже даже вагоны то мыть не куда. Больше уже нечего сокращать. Потом и выпуск начнут резать, и рельсы и контактную сеть перестанут обслуживать. Всё в угоду питеравто.
Гость
30 ноября 2019, 22:33
Один губер хотел рельсы на металл сдать, а сегодняшний хочет всех на автобусы пересадить.
Гость
30 ноября 2019, 16:04
А посмотрите, в каком состоянии у нас весь трамвайный парк. Это же кошмар. Как они вообще на ходу не разваливаются? Старые обшарпанные вагоны с проржавевшими ступенями. Смотришь - и сразу вспоминаются эти многомиллионные закупки иномарок для народных избранников.
1 декабря 2019, 10:20
Вы в Волжском трамваи видели?
1 декабря 2019, 21:00
Но-но, эти "Татры" еще нас с вами переживут!
Гость
2 декабря 2019, 14:53
Да нормальные они еще. Но кстати по линии СТ и СТ2 сейчас не выпускают старые Татры, ходят только новые российские вагоны и московские модернизированные Татры.
Гость
1 декабря 2019, 19:18
Все силы надо направлять на линию СТ. Остальное надо резать и закрывать. Не тянет бюджет города эти все сараи, хоть лопни от натуги.
Гость
1 декабря 2019, 21:21
Ага, а с Ангарского народ пусть пешком ходит!
Гость
1 декабря 2019, 21:56
СТ тоже надо оптимизировать вместе с остальными маршрутами. Ну зачем столько денег тратить на содержание тоннелей, эскалаторов, платформ и тд?
Гость
2 декабря 2019, 14:46
надеюсь вы шутите?
Гость
30 ноября 2019, 16:36
Трамваи разваливаются, горят провода. Но менять их на новые никто не будет. так как намного выгоднее ликвидировать трамвайное движение и пересадить всех на личные автомобили. Все к этому и идет.
Гость
30 ноября 2019, 17:00
Но часть людей даже просто в силу плохого здоровья могут водить автомашины.
Гость
2 декабря 2019, 14:49
так трамваи на новые и заменили. По СТ и СТ2 уже катаются только ЛВСы, КТМы, и московские модернизированные Татры, а старые Т3 не выпускают. Да и не в вагонах то дело, финансирование жестко режут, вот в чём проблема основная.
Гость
30 ноября 2019, 23:20
Кому не нравятся Волгоградские трамваи-развалюхи, го ту Москоу! Там Витязи новенькие катаются и песы.
Гость
1 декабря 2019, 09:01
Нам не нравится не трамваи, а отношение чиновников к нам и трамваям. Сами на иномарках ездиют и с зарплатой месячной сколько мы за год получаем, и это только что они офицально получают.
Гость
1 декабря 2019, 10:35
Живите в своей нерезиновой сами, это моя родина и я хочу жить здесь и хочу ездить на нормальном общественном транспорте..
Гость