перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Мужчину накрыли тканью»: на неосвещенном участке Второй Продольной в Волгограде задавили пешехода

Гость
19 декабря 2019, 20:52
"В нескольких метрах"? Метров 150 не меньше до остановки и светофора с пешеходным переходом.
Гость
20 декабря 2019, 07:50
Вы считаете 150 метров это много?!?! Надо сделать переходы через 50 м , по Вашему?! Называ5тся , сократил путь...
Гость
20 декабря 2019, 20:04
Гость
20 декабря 2019, 20:04
Вы считаете 150 метров это много?!?! Надо сделать переходы через 50 м , по Вашему?! Называ5тся , сократил путь...
Житель, я имею ввиду, что нехер перебегать в темноте в неустановленных для этого местах это раз. Во-вторых, пусть нормально пишут о случившемся, а то можно подумать о вине водителей. Я сам ехал и видел труп, и там где произошло дтп пешеходам не место, машины после камеры контроля скорости имеют привычку разгоняться и перестраиваться в другой ряд.
Гость
19 декабря 2019, 21:35
Там прекрасное освещение всего участка Второй Продольной на Мамаевом, смонтированное на столбах. А что за ткань была, которой накрыли? Всегда так педалируется эти накрытия тканью.
Гость
20 декабря 2019, 00:10
Это одеяло
Гость
20 декабря 2019, 02:43
надо же доказать что водитель ни у чем не уиноуат
Гость
19 декабря 2019, 23:11
От остановки далеко и Там нет тротуаров. Или по грязи идти или по дороге.
Гость
19 декабря 2019, 23:55
Или не идти. Ехал мимо ещё когда только одна скорая была. До остановки было очень далеко, тела не видел, но что там вообще можно было делать - загадка. Но про освещение - не слишком оно и сильное там, а на фоне грязи в классическом тёмном виде тем более.
Гость
20 декабря 2019, 06:22
Видел вчера те последствия, картинка конечно трагичная. До пешеходного перехода там ещё далеко, место не удобное, там дорога поворачивает и погибший был в чёрной или тёмной одежде. Я не ГАИ и не суд, но вина водителя совсем не очевидна.
Гость
20 декабря 2019, 08:04
Вроде Мамаев курган - это не Краснооктябрьский район? Краснооктябрьский район севернее ж/д у подножия Мамаева кургана.
20 декабря 2019, 08:57
До остановки там далеко, там идёт поворот и небольшой подъем, тем кто едет с центра из за бликов от дороги и света фар очень трудно увидеть перебегающего пешехода или идущего по дороге в темной куртке. Ехал там вчера, тело лежало на обочине, видно его туда притащили, ещё не накрытое, голова вся в крови.
20 декабря 2019, 10:40
"обстоятельства вечерней аварии в Краснооктябрьском районе Волгограда корреспонденты V1.RU уточняют в экстренных службах. " "На неосвещенном участке Второй Продольной в Краснооктябрьском" " Авария случилась рядом с остановкой общественного транспорта на Мамаевом кургане" Ну ну, уточняйте дальше, географы, обстоятельства ДТП в Краснооктябрьском районе. Только это Центральный район, а не Краснооктябрьский.
Гость
19 декабря 2019, 21:29
Не Соломонов, не?
Гость
20 декабря 2019, 07:56
Земля пухом погибшему. Но реально! Без конца пешеходы нарушают правила, гибнут и кому-нибудь хоть бы что! Площадь Ленина, 39-я Гвардейская, остановка на 7-й Гвардейской, поворот на Европу... много таких мест. Пешеходы, ну правда! Вы не бессмертные и "авось" сработатывает не всегда. Подумайте о себе и своем здоровье.
Гость
20 декабря 2019, 00:03
Тело перебегало дорогу со стороны Мармелада к Мамаеву кургану на затяжной дуге метров за двести до перехода со светофором, по словам судмэдэксперта скорей всего всего было очень пьяно, личность тела не была установлена (т.к. в карманах полный ноль, но сняли отпечатки). По словам врачей со скорой умерло оно по причине соприкосновения черепной коробки с асфальтом, после кувырка через машину.
Гость
20 декабря 2019, 21:12
В метрах 100-150 не меньше до остановки со стороны ВЛГ сити. И там освещения можно сказать нету. Проезжал когда накрыто тело было уже