V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

На перронах и в зале ожидания — сотни человек: под Волгоградом из-за аварии остановились поезда

Гость
27 декабря 2019, 19:48
И почему-то это именно в Волгограде, нигде больше, только у нас.
Гость
27 декабря 2019, 23:26
Причем тут Волгоград,в других городах это часто бывает восточная сибирь например и что???в Волгограде это редкое явление поэтому и панику подняли, ничего особенного.
27 декабря 2019, 19:47
Судя по всему, железнодорожники достойно справились с аварийной ситуацией. Это радует.
Гость
27 декабря 2019, 19:53
Че эта ты так обрадовался? Не вводи народ в заблуждение. все уже давно привыкли к тому, что чем где то хуже, тем тебе лучше.
27 декабря 2019, 20:36
Гость
27 декабря 2019, 20:36
Че эта ты так обрадовался? Не вводи народ в заблуждение. все уже давно привыкли к тому, что чем где то хуже, тем тебе лучше.
Семеныч, помолчи , пожалуйста. Твою дурь за версту видно.
27 декабря 2019, 20:41
Гость
27 декабря 2019, 20:41
Че эта ты так обрадовался? Не вводи народ в заблуждение. все уже давно привыкли к тому, что чем где то хуже, тем тебе лучше.
Вот да... Подлечиться старпердоку не было бы лишним.
27 декабря 2019, 17:17
По Москве недавно прокатилась волна минирований на жд вокзалах. Есть ли связь с нами сказать трудно. Но начало движения поездов в Крым может подстегнуть волну телефонного терроризма. Конфликт с Украиной далее от завершения. Это версии. А может все проще - провод контактный оборвался, сигнализацию пути на цветной метал добрые люди разобрали. Правду мы можем и не узнать.
Гость
27 декабря 2019, 17:55
Старый доктор, если бы минировали вокзал, его бы освободили от людей и выставили оцепление. Не пишите чушь, не нервируйте население.
Гость
27 декабря 2019, 18:01
Опять подстрекаешь? Хорошо тебя все знают тут и всерьёз не воспринимают. Не надоело позориться? Большенький уже как никак.
27 декабря 2019, 19:39
Гость
27 декабря 2019, 19:39
Старый доктор, если бы минировали вокзал, его бы освободили от людей и выставили оцепление. Не пишите чушь, не нервируйте население.
Пишут , и правда провод контактный оборвался.
Гость
28 декабря 2019, 06:32
Волгоград по жизненно виноват перед всем миром...за проблемы в чечне,именно Врогоград расплатился жуткими терактами...теперь крым..и сново мой город под прицелом ...ЗА ЧТО ? СТОЛИЦА РУЛИТ и решает всё...а отыгрываются на волжанах.. Спасибо,что отреагировали ..,остановили и поддержали людей..
Гость
29 декабря 2019, 00:30
иди лечись дальше...
Гость
28 декабря 2019, 07:59
всего на 2 час окунулись в реалии Советского Союза и так на душе радостно стало. Родиной повеяло. Скорее бы ссср восстановили
Гость
28 декабря 2019, 10:41
Тогда вообще могли пассажирские поезда часами держать на запасных путях и пропускать вереницы товарных со срочными поставками.
Гость
27 декабря 2019, 17:35
судя по фото Дарья одна в вагоне осталась, остальные уже покинули поезд и маршрутках добрались домой
Гость
27 декабря 2019, 23:36
Снова - "онлайн"? Детский сад!