V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

760мм 20%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгоградской области неизвестный мужчина погиб под колесами двухтонного «Патриота»

Гость
30 декабря 2019, 11:14
И что? Водитель опять виноват будет???
Гость
30 декабря 2019, 11:04
Шёл без каких документов? На что?
Гость
30 декабря 2019, 11:10
Без документов удостоверяющих личность..... Усё правильно, усё справедливо. Но документы, граждане, треба носить с собой!
Гость
30 декабря 2019, 14:40
Гость
30 декабря 2019, 14:40
Без документов удостоверяющих личность..... Усё правильно, усё справедливо. Но документы, граждане, треба носить с собой!
Собак уже чипируют , скоро и до пешеходов дойдёт.
Гость
31 декабря 2019, 00:30
Гость
31 декабря 2019, 00:30
Без документов удостоверяющих личность..... Усё правильно, усё справедливо. Но документы, граждане, треба носить с собой!
И нашивать жёлтые звёзды
Гость
31 декабря 2019, 12:02
Всю жизнь обходились без всяких отражающих нашивок и все были довольны а теперь придумали нашивки может просто нужно смотреть на дорогу и не гнать у водителей всегда пешеход виноват.
Гость
2 января 2020, 01:20
Единственный трезвый комментарий. Обезумевшие водители играют пешеходами в кегли не стесняясь выезжать на тратуары. Натурально обезьяны с гранатами
Гость
2 января 2020, 10:26
Гость
2 января 2020, 10:26
Единственный трезвый комментарий. Обезумевшие водители играют пешеходами в кегли не стесняясь выезжать на тратуары. Натурально обезьяны с гранатами
Раньше машин было в разы меньше. И люди меньше ходили по дорогам, некогда было шататься без дела ночью. За весь день работали, а ночью спали.
Гость
30 декабря 2019, 15:41
Раньше отсутствовала норма, обязывающая пешехода при движении в темное время суток потпроезжей части вне населенного пункта иметь на одежде светоотражающие элементы. Теперь эта норма есть. Пешеход нарушил ПДД. К сожалению.
Гость
31 декабря 2019, 05:42
Да что далеко ходить, дтп было летом, девушка водитель уснула за рулём. Казалось бы и так все ясно, а с мужчины до сих пор обвинение не снято. Если говорить по сбитому пешеходу, уже по этому случаю обязать выпускать всю одежду со свето отражающими элементами и как минимум большая часть пешеходов будут защищены, а водители только спасибо скажут ....
Гость
31 декабря 2019, 00:29
Пешеходы обнаглели - ходят без нашитых жёлтых звёзд. Это недопустимо в нашем гетто
Гость
31 декабря 2019, 00:58
Если участник движения и идёт по проезжей части то обязан носит светоотражающие элементы....если нет то пусть идёт по полю....и аналогия на счёт звёзд не уместна ... Сам водитель ...знаю как даже в городе некоторые люди просто выплывают не откуда даже в городах где освещения часто не дотягивает до норм, про загород и говорить не стоит ... И ещё я настоял чтобы жена и дети покупали куртки ярких цветов, и детям значки нацепил и ранцы хоть и черные но имеют обточку из отражайке... в жизни всякое бывает... А своих надо беречь
Гость
31 декабря 2019, 03:06
Гость
31 декабря 2019, 03:06
Если участник движения и идёт по проезжей части то обязан носит светоотражающие элементы....если нет то пусть идёт по полю....и аналогия на счёт звёзд не уместна ... Сам водитель ...знаю как даже в городе некоторые люди просто выплывают не откуда даже в городах где освещения часто не дотягивает до норм, про загород и говорить не стоит ... И ещё я настоял чтобы жена и дети покупали куртки ярких цветов, и детям значки нацепил и ранцы хоть и черные но имеют обточку из отражайке... в жизни всякое бывает... А своих надо беречь
А может не гнать в условиях ограниченной видимости?
Гость
31 декабря 2019, 09:17
Нытье засчитано!
Гость
30 декабря 2019, 21:53
Опять изза очередного алкаша, водитель пострадает. Страна дураков.
Гость
31 декабря 2019, 10:51
У него небыло даже дакументов, а вы о какихта отражателях на одежде! По бойтесь бога, это шол бедолага и ещё видемо голодный и жизнью разочарованный! И он ещё виноват, что вы несете... 👎👎👎
Гость
31 декабря 2019, 01:54
А пешеход не простой. УФСИН. Рыльце в пушку или наоборот честный.
Гость
31 декабря 2019, 16:11
Что за люди: не зная человека, начинают поливать грязью. Тем более в ответ уже погибший ничего не скажет. Вы на себя посмотрите, "ангел небесный". При этом у погибшего осталась дочь-инвалид. Царствие небесное тебе, Андрей...
Гость
31 декабря 2019, 16:20
Ты на своё рыльце смотри. До троллей инфа дошла?