V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Хорошо, что выпал снег: по Волгограду прокатился зимний велопарад

Гость
12 января 2020, 17:29
А ГИБДД у нас кроме как этих малохольных сопровождать, что, больше делать нечего?
Гость
13 января 2020, 10:37
Ну можно вас половить, так лучше?
Гость
12 января 2020, 17:29
сборище аборигенов в комментах, застрявшие в стереотипах и никчёмной бытовухе, скажите это в лицо кому нибудь если,конечно, вывезти разговор сможете потом
Гость
12 января 2020, 17:31
Тебе что ли сказать убогий?
Гость
12 января 2020, 18:51
Asendaо. Вы почему такой злобно-агрессивный? Вы там, в своей вело-секте, все такие?
Гость
13 января 2020, 09:25
Тут к любой позитивной статье такие комментарии)) Сборище потребителей, которым всё должны. Они считают, что это делается для кого-то, кому-то пустить пыль в глаза и тд. Невдомёк, что люди, которые в этом участвуют, от этого получают позитивные эмоции. Комментаторы - насмотрятся сериалов и новостей и исходят на какашки.
12 января 2020, 20:41
Я тоже собирался покататься, но я так палёнки нажрался вчера что я даже встать не мог не говаря о том что куда то ехать
Гость
13 января 2020, 10:36
Палёнку надо палить, а не жрать!
Гость
12 января 2020, 15:50
Клоуны
Гость
12 января 2020, 21:10
+100500
Гость
13 января 2020, 10:45
В большинстве комментариев
Гость
13 января 2020, 10:51
Гость
13 января 2020, 10:51
В большинстве комментариев
самокритика---наше фсё.
Гость
13 января 2020, 00:54
Это о чём говорит? О том, что тяму у городской администрации хватает только на внешне эффектные гламурные понты - на велопробеги, наплюшевых мишек, на цветные переходики. На перестройку фазовых составляющих работы светофоров, на формирование транспортных потоков с регулированием по часам пик, на снятие старых и оптимизацию новых знаков д/движения - уже не остаётся ни сил, ни желания? Ну правильно, там думать и работать надо. А здесь всё просто - повертелся перед Лихачёвым, похвалил его драндулет и кроссовочки, и всё, уже нужный в деле человечек.
Гость
13 января 2020, 10:07
Клоуны дома седят! Диванно-оральные специалисты!
Гость
13 января 2020, 10:48
Молодцы! Не люблю парады и массовые движухи. Но всё они правильно делают. Правда боюсь обратного эффекта, что у нас когда кто-то заявляет о проблемах, то проще запретить заявляющего, чем удовлетворить его потребности. Так и боюсь что результат будет неудобная велоинфраструктура, а введут ОСАГО, техосмотр и права. Тем самым проблема решится. Нет велосипедистов и нет проблемы!
Гость
12 января 2020, 16:01
Словосочетание "...парад" вызывает негативные ассоциации и наводит на мысль о латентном приучении части населения к терпимости этих радужных мероприятий. В чем нужда именно зимней езды на велосипеде? Снег ведь выпал, ну - встаньте на лыжи. Кто не умеет - катайтесь на санках, чего проще. "Всё смешалось в доме Облонских..."
Гость
12 января 2020, 19:04
Лыжи и санки не являются транспортом, в отличии от велосипеда. На нём не только "кататься" можно так-то.
Гость
13 января 2020, 10:44
Ну а в чём нужда езды на машине зимой? Вот зачем это надо? Раньше как-то было принято на зиму машину в гараж ставить до весны. А сейчас ездят как и летом? Какая-то такая нужда заставила зимой выползать? Что вам летом то не катается?
Гость
12 января 2020, 15:54
Что тут скажешь....больные на всю раму люди...
Гость
12 января 2020, 19:38
А почему все анонимно пишут гадости? Что смелости не хватает приехать на велопарад и в лицо всё это сказать? Или хотя бы оставить ссылку на какую-либо соцсеть, чтобы можно было пообщаться на вашем "поле боя" (в интернете). Долбаные диванные войска, лишь бы что нибудь "пукнуть" молча и не признаваться.
Гость
13 января 2020, 10:46
а они злятся от зависти. Сами своё здоровье угробили душными офисами и малоподвижным образом жизни в кресле автомобиля.
Гость
13 января 2020, 14:38
Мишаня, а ТЫ выстави свою фотку на аву! Или фамилию свою реальную напиши! Трусишь, хочешь тоже инкогнито?
Гость
13 января 2020, 10:54
Всякому взрослому присуще детство, если он адекватный и не перестал любить жизнь. Но есть глупые оригинальные, а есть глупые поступки. А тут еще и неискренние. Я таких немало повидал "сектантов", искусственно "радующихся".
Гость
13 января 2020, 11:08
Не вам решать что глупо, что нет. Всё по закону? Так пусть радуются.
Гость
13 января 2020, 13:21
Гость
13 января 2020, 13:21
Не вам решать что глупо, что нет. Всё по закону? Так пусть радуются.
Да пусть конечно, кто ж против.
Гость
12 января 2020, 16:35
На фото сверху не более сотни человек. Откуда триста? А Чебурашка этот, он вообще нормальный человек?
Гость
12 января 2020, 16:47
На первом фото насчитал около 80. Опять заказуха-показуха. За чей счет банкет?
Гость
12 января 2020, 18:34
Дураков на Руси, слава богу на сто лет припасено
Гость
13 января 2020, 10:45
И все они лезут поливать грязью в комментариях
Гость
12 января 2020, 20:22
А на не вдомек,что Соломонов лично 4ак физ лицо рганизовал сей парад?И на его гоу-шоу даже гаишники приехали.тогда почему я как физ лицо не могу организовать просто парад??а че,неужели можно??
Гость
13 января 2020, 10:36
А что мешает попробовать?
Гость
13 января 2020, 08:53
И для чего сия акция? Зачем эти костюмы и разукрашки в дело и не в дело? Детсад с участием взрослых вроде бы людей. Думают, что интересны этим. Но это так уныло выглядит на самом деле.
Гость
13 января 2020, 10:11
Направлено это все на развитие города. Чтобы как и в других городах были велодорожки в частности,чтобы на велосипеде было комфортно передвигатся по Волгограду. Если не дошло до вас.
Гость
13 января 2020, 10:31
Гость
13 января 2020, 10:31
Направлено это все на развитие города. Чтобы как и в других городах были велодорожки в частности,чтобы на велосипеде было комфортно передвигатся по Волгограду. Если не дошло до вас.
Эти клоуны таким образом, наоборот, отпугивают все благие намерения, вызывая недоумение и сожаление своим неадекватным поведением. Есть оригинальность, а есть глупость. Вот тут второй вариант ближе.
Гость
13 января 2020, 10:34
Когда говорят ,что то чем вы занимаетесь не взрослое дело, детсад какой-то, то знайте, вами просто манипулируют. Хотят заставить делать то что нужно не вам, а им. Взрослые люди по их мнению должны пахать на трёх работать , обеспечивать семью, купить квартиру в машину в кредит, и страдать. Мечта капиталиста презирающего свободных и творческих людей и желающего поработить всех кроме себя и своих дружков.
Гость
12 января 2020, 15:45
Я честно говоря не решился . Хотя каждый раз участвую . Хорошо что такие акции есть , пропаганда здорового образа жизни . И то что можно и нужно пользоваться великом зимой . Ещё бы дороги чистили и тротуары
Гость
12 января 2020, 17:30
Умнеешь потихоньку....
Гость
12 января 2020, 16:54
Молодцы. Обожаю велик и все что со спортом связано .
Гость
13 января 2020, 10:40
Да, спорт и спирт друзья на век!