V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

ю-з.

754мм 64%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Не покатушка, а патриотическое мероприятие»: в Волгограде пройдет рейд памяти «Горячий снег»

Гость
16 января 2020, 15:53
Бесполезный пиар.....
Гость
17 января 2020, 12:27
да все твое существование бесполезно. бухай.
Гость
16 января 2020, 21:46
Покатушки они и есть покатушки
Гость
16 января 2020, 18:41
Вот Вы молодцы.Уважуха!А то карнавал из Дня Победы пытаются сделать. Это праздник был для тех, кто эту победу делал, а для всех остальных - памятный день. А то развелось недоделков,которые гвардейскую ленту вместо шнурков носят.Чтобы все видели какой ты патриот. Или на антенну своей жоповозки прикрутит и ездит целый год, пофиг что она грязная как тряпка, главное - ты же гордишься, все видят. Я традиционно на первое мая поеду на кладбище, приберусь, а на 9-е еще раз поеду, цветочков по-тихому положу и хорош. Зачем эти парады-салюты! Кому это надо?! Молодежи, которые как на тусу ходят? Средневозрасному дебилу, который машину наклейками обляпал и считает, что долг патриотический выполнил? Пенсионеру, который может максимум послевоенные годы вспомнить (тогда между прочим так пафосно не "праздновали")? А настоящим участникам ВОВ сейчас от 95 лет. Им ни твои наклейки, ни ленты твои, ни салюты, ни забота президента - уже ничего не надо в таком возрасте. а вот что Вы делаете,ребята,это реально достойно уважения.сам два раза в таких пробегах принимал участие,и очень этим горжусь.Успехов вам.
Гость
16 января 2020, 18:45
я не путаю 2 февраля с 9 мая,просто это слова одной песни
Гость
16 января 2020, 13:25
поедешь? у тебя же типа ЖЫП.
Гость
17 января 2020, 11:37
"наведение порядка на мемориалах и возложение венков" - уважуха, что не очередной маразм вроде переодевания детей в военную форму.
Гость
17 января 2020, 12:29
маразм гуньдеть с дивана. но на большее вас же не обучили...
Гость
17 января 2020, 18:51
Гость
17 января 2020, 18:51
маразм гуньдеть с дивана. но на большее вас же не обучили...
Адепт превращения дня Победы в клоунаду с военной формой?
Гость
17 января 2020, 10:45
Некая многолетняя традиция уже... многие обладатели 4х4 из разных клубов, только там и встречаются...
Гость
17 января 2020, 12:29
Смысл сей акции?
Гость
17 января 2020, 16:10
Ну, всё. Пошла дальнейшая массовая приватизация Победы. Особенно теми, кто к ней ни сном, ни духом. Оно понятно, другим гордиться нечем, хотя поводов бухнуть нам и не надо. Чихнул - вот и повод.
Гость
16 января 2020, 19:12
Молодцы, сейчас нужны такие мероприятия.