V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

759мм 41%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«На замечания — ноль эмоций»: автохам из администрации припарковался на пешеходном переходе

Гость
18 января 2020, 06:37
Некрасиво стоят, согласен. Но почему-бы V1 не зайти с двух сторон? Первая это воздействие на таких вот деятелей, а вторая - пинки администрации, чтобы появились бесплатные парковки/стоянки? Или в России земли мало? Мы меньше Ватикана?
Гость
18 января 2020, 09:13
Гocть, в центре земли мало ! Если только запарковать все пешеходные дорожки , площади , тротуары . Тогда хватит мест , но не всем ! Бесплатные парковки не решат проблему , не выдумывайте . Практика других стран и городов показала . Только платные парковки дают результат . Автомобиль содержать должно стать дорого и мутерно , только в этом случае их будут приобретать только те кому они действительно нужны ( инвалидам , семьям многодетным ) Это мировая практика и к нам в город придёт .
Гость
18 января 2020, 09:27
Гость
18 января 2020, 09:27
Гocть, в центре земли мало ! Если только запарковать все пешеходные дорожки , площади , тротуары . Тогда хватит мест , но не всем ! Бесплатные парковки не решат проблему , не выдумывайте . Практика других стран и городов показала . Только платные парковки дают результат . Автомобиль содержать должно стать дорого и мутерно , только в этом случае их будут приобретать только те кому они действительно нужны ( инвалидам , семьям многодетным ) Это мировая практика и к нам в город придёт .
Архитекторов гнать в шею, срочно! Ибо нефиг уплотнять. Думать надо было.
Гость
18 января 2020, 10:44
Гость
18 января 2020, 10:44
Гocть, в центре земли мало ! Если только запарковать все пешеходные дорожки , площади , тротуары . Тогда хватит мест , но не всем ! Бесплатные парковки не решат проблему , не выдумывайте . Практика других стран и городов показала . Только платные парковки дают результат . Автомобиль содержать должно стать дорого и мутерно , только в этом случае их будут приобретать только те кому они действительно нужны ( инвалидам , семьям многодетным ) Это мировая практика и к нам в город придёт .
А за Волгой для нас земли нет?
Гость
18 января 2020, 08:17
Шкода принадлежит управлению казначейства по волгоградской области и возит их руководителя
Гость
18 января 2020, 13:52
Ну так и впаять штраф, но только не водителю а этому руководителю. Минус годовая премия, скажем. Вот это будет толк тогда!
Гость
18 января 2020, 08:22
Это сироты!
Гость
18 января 2020, 08:40
Где можно сдать на ремонт провала?
Гость
18 января 2020, 08:54
Каков результат? Если у меня 450 тыс оклад , ваш штраф- комариный укус, штраф рассматривается как естественные текущие расходы
Гость
18 января 2020, 07:29
Все эти фотографии эмоции недовольных пешеходов. Водители призывают их биться за устройство парковок. А как сами водители решают вопросы стоянок с администрацией? Только через нарушения прав пешеходов? Типа вот вам не нравится, а вы решите, чтобы нам было хорошо.
Гость
18 января 2020, 13:50
Вывод - надо строить БОЛЬШЕ парковочных мест. Не 2-3 на район, а массово - сотнями на каждый квартал! Количество машин увеличивается, количество работающих на себя - увеличивается, количество самозанятых растёт, а значит, людям надо где-то останавливаться во время работы в течение дня - и это не гараж и не ночная автостоянка, про которые тут любят верещать пенсионерки и домохозяйки.
Гость
18 января 2020, 19:49
Какие тебе парковочные места, если весь город в точечных застройках. Дома лепят друг на друга, а ему парковки подавай!
18 января 2020, 08:17
Ты чтоль нафоткал?🤡
Гость
18 января 2020, 08:31
кто же. шляется по всему городу бездельник.
Гость
18 января 2020, 12:17
чтоль, чтоль, не русский ты наш
18 января 2020, 22:03
Гость
18 января 2020, 22:03
чтоль, чтоль, не русский ты наш
А чтоль это что не русское слово?
Гость
18 января 2020, 10:09
Таааак чиновника наказать в третьей позе
Гость
18 января 2020, 12:07
Первая фотография, очень чётко показывает отношение администрации к горожанам. Да плевать им и на нас и на закон .......😠😠😠
Гость
18 января 2020, 07:05
Стучать и штрафовать проще, чем делать парковочные карманы. А если нет "зеленой зоны", то ее можно поменять на "озелененную территорию". Предлог для штрафа всегда можно найти!
Гость
18 января 2020, 09:15
Кира, всегда можно найти место для парковки в центре не нарушая пдд и не создавая неудобств окружающим ! А если тебе плевать на окружающих , то держи штраф
Гость
18 января 2020, 10:45
Гость
18 января 2020, 10:45
Кира, всегда можно найти место для парковки в центре не нарушая пдд и не создавая неудобств окружающим ! А если тебе плевать на окружающих , то держи штраф
И ты держи штраф, я любитель штрафами разбрасываться.
Гость
18 января 2020, 11:53
Гость
18 января 2020, 11:53
Кира, всегда можно найти место для парковки в центре не нарушая пдд и не создавая неудобств окружающим ! А если тебе плевать на окружающих , то держи штраф
Полностью поддерживаю!!! Просто пройтись до пункта назначения придется не 5 метров, а поболе. Ну а подобные парковки это издержки воспитания....
Гость
18 января 2020, 07:40
люди не далёкие кто делает фото. абсолютно много времени это делать .бездельнки
Гость
18 января 2020, 08:33
таким образом выражает свою гражданскую позицию.,но когда ему тыщу в халат кладут, он об этой позиции напрочь забывает.
Гость
18 января 2020, 12:01
Недалёкий - это ты, раз считаешь стоянку на тротуаре нормой. И жить тебе нужно в стойле.
Гость
18 января 2020, 12:02
Русский язык сначала выучи и правописание, "далёкий"!
Гость
18 января 2020, 07:08
Хамыыыы!
Гость
18 января 2020, 07:34
Бублики раскидать не забудьте.
Гость
18 января 2020, 07:46
Гость
18 января 2020, 07:46
Бублики раскидать не забудьте.
Не-а! Только в нумера собрался!
18 января 2020, 07:54
Скажу о Шкоде на переходе. Извозчик знатного боярина неизбежно перенимает привычки самого боярина. Им подражают и остальные. Водители той конюшни работают там подолгу. В давние советские времена, когда еще за езду в нетрезвом виде, за грубые нарушения не лишали водительских прав, одно время, водителям выдавали особые номера - с буквой Р на конце. Видимо привычка ездить с теми номерами осталась. Никто не знает случайно , или нет, но на уровне подсознания это работает.
Гость
18 января 2020, 08:30
давно не АВОшные. умники.
Гость
18 января 2020, 09:16
Гость
18 января 2020, 09:16
давно не АВОшные. умники.
Машина казначейства
Гость
18 января 2020, 11:07
Гость
18 января 2020, 11:07
Машина казначейства
Немо, кстати да!)
Гость
18 января 2020, 10:06
Я веру ждал
Гость
18 января 2020, 12:03
Ну и как? Поверил?
18 января 2020, 08:12
Недавно РПЦ издала распоряжение своим клирикам. В связи с массовыми жалобами прихожан на то, что духовенство ездит на дорогих авто, было рекомендовано тщательно ВЫБИРАТЬ марку своего авто , дабы она не была лучше средней по приходу. К сожалению, паства редко может выбирать между дорогим или очень дорогим авто. Большинство ездит на бюджетных машинах, или классом выше , но изрядно подержаных. Сам Патриарх Кирилл ездит на дорогом бронированном авто. Думаю, ему это дозволено, как главе крупнейшей христианской диаспоры, как лицу охраняемого ФСО. Патриарху не к лицу ездить на Шкоде. Она не обеспечит должный уровень безопасности. Но остальные клирики, как публичные люди, должны соблюдать публичную скромность. РПЦ должна выдерживать конкуренцию с другими конфессиями своей добропорядочностью. Другие веры сильно наседают.
Гость
18 января 2020, 08:29
"Смешались в кучу кони, люди..." Всеобъемлющая никчемная демагогия.
Гость
18 января 2020, 13:51
А кого же опасается этот достопочтенный старец? Своих же прихожан, которых он и его собор обдирают до нитки?
Гость
18 января 2020, 08:57
Оправдывать нарушение правил тем что не хватает парковок - глупость, интересно чем вы оправдаете недалекость своего ума?
Гость
18 января 2020, 13:39
Знакомый году в 2012 брал Себе ВАЗ 2107, и Ему дали номер с буквами Р АА к администрации Волгограда Он имел такое же отношение, как и к администрации Владивостока.
18 января 2020, 18:43
Вот скажите мне где кроме первой фото людям трудно пройти, только без демагогии купил машину купи гараж и так далее, конкретно номер фото где трудно пройти. Фото у детского сада на 99% сделана в выходной.
Гость
19 января 2020, 08:52
Никого не оправдываю, но люди не специально так паркуются, а только потому что в городе отсутствует парковка! В каждом дворе не хватает места, в центре вообще нигде нельзя парковаться, вот люди и нарушают, надо жаловаться в администрацию на отсутствие парковок!
Гость
20 января 2020, 19:59
А вы вообще когда пишите эту чушь вы проверяете там где белый экстрел стоит там вообще сроду не было тротуара а рядом помойка.
Гость
18 января 2020, 11:20
Давно пора сделать везде в центр города платным. Тогда всякий хлам там точно не появится, а водители дорогих машин сначала подумают ставить где попало свои гробики железные или пешочком пройти
Гость
18 января 2020, 12:15
Вы хотели написать "Въезд в центр" , а не "везде в центр" ???😜😂😁
Гость
18 января 2020, 13:02
Совершенно верно говорите. Как житель Центрального - полностью поддерживаю ранее сказанное. Быдлота, накупившая кредитных авто и выслуживающаяся в Центре, пусть добирается до места, где их имеют, общественным транспортом.
Гость
18 января 2020, 09:26
Не хватка парковок , не езжай на авто
Гость
18 января 2020, 11:33
Скользко идти по тротуару зимой?Не ходи по улице, сиди всю зиму дома.
Гость
18 января 2020, 09:28
У нас видно в крови : лиж бы мне было хорошо , остальные обойдут и пусть не вякуют
Гость
21 января 2020, 09:37
Это единичные случаи, вы зайдите во двор Качинцев 120 и за дом Новодвинская 30, там сразу десятки автовладельцев можно штрафовать. Вояки из соседней части оккупировали пустырь, так там теперь и в песочницу на детской площадке ставят и на пешеходной дорожке, под деревьями вообще нет свободного места, все заставлено автомобилями.