V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Пока никого не убил, но может это сделать: волгоградец показал опасный отбойник на оживленной дороге

Гость
20 января 2020, 09:10
С поворота в этот отбойник ну никак не влетишь!!!
Гость
20 января 2020, 08:23
раньше ездили и не чего. а щас всем все мешает. как люди по 50 лет без аварий ? другие 2-3раза в год
Гость
20 января 2020, 09:14
Обнежились. Мальчики стали девочками. Бордюрчик мешает, стеночка мешает. Это как плохому танцору, всё мешает.... Машинка за них едет и рулит, а они по телефончику балакают или в чатике переписываются. Ой! чуть в отбойничек не влетел, а я ещё за машинку кредит не выплатил. Возмущусь как я в соц.сетях!
Гость
20 января 2020, 10:02
Гость
20 января 2020, 10:02
Обнежились. Мальчики стали девочками. Бордюрчик мешает, стеночка мешает. Это как плохому танцору, всё мешает.... Машинка за них едет и рулит, а они по телефончику балакают или в чатике переписываются. Ой! чуть в отбойничек не влетел, а я ещё за машинку кредит не выплатил. Возмущусь как я в соц.сетях!
Что-то я не заметил, чтобы девочек вокруг стало больше. Может у вас круг общения специфический?
Гость
20 января 2020, 10:33
Гость
20 января 2020, 10:33
Что-то я не заметил, чтобы девочек вокруг стало больше. Может у вас круг общения специфический?
Если вы слепой, разве я в этом как-то виноват?
Гость
20 января 2020, 09:28
Место там заколдованное. Почти полвека назад там со стороны дома по Абхазской, 1 тротуар приватизировали, с тех пор там тротуара нет. И почти полвека с этим хамством ничего поделать не могут, видимо нечистая сила мешает.
Гость
22 января 2020, 11:12
При повороте направо! на подъеме! после перекрестка и светофора! Влететь в отбойник!!! Это суметь надо! Гелунов, наверное не один день провел там, ожидая у потенциально опасного и ждущего своей жертвы отбойника, "...который пока никого не убил, но может это сделать исключительно легко". Интересно, дождался "...свою жертву, когда вы после выезда из прокола на Тулака поворачиваете в гору на Казахскую" ??? Максим, отпишись в соцсетях! Ждем!!!