V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

вос.

762мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Может, дело не в запретах? Волгоградские автохамы нарушают ПДД даже на разрешенных парковках

Гость
25 января 2020, 08:44
Улица Ткачева возле школы "Поколение", родители подвозят своих мажоров прямо по тротуару, при этом еще сигналят пешеходам, чтобы те отскочили перед ними.
Гость
25 января 2020, 13:46
Как-то мелко тут плавают. Вот по Абхазской, 1 перекрыли больше 40 лет назад тротуар по Казахской в Советском районе, никто и не пикнул. Украсть тротуар на половину столетия вперёд, это вам не на дорожке на день запарковаться. Вот где проблема так проблема, вот где бездействие и попустительство во всей красе.
Гость
25 января 2020, 14:05
Эти вёдра все из Средневековья, да.то ли дело лисапед.все на лисаперд!я вот люблю в одних трусах зимой в минус 15 по снежку прокатиться.а вы нет?значит вы все из Средневековья.в Средневековье все на ведрах катались,а потом на лисапердах.
Гость
25 января 2020, 07:09
посмотрите на двор по улице Качинцев 120! На пешеходной дорожке иногда и по пять машин стоит. А что делается внутри двора-вообще песня. Вояки свои корыта ставят как попало! Машина за мусором вообще не может подъехать. А рядом часть,в которой места вагон, но машины ставить нельзя. Вот и вытоптана вся земля в этом бедном дворе.. Занято все: детская площадка, тротуар, зеленая зона, погнуты заборы....
Гость
25 января 2020, 09:10
хочу заметить что во всем мире аналогичная ситуация, особенно в тех города где изначально было все по уродски спланировано как в послевоенном сталинграде. там ходят полисмены и выписывают штрафы под стекло, и никто этим людям не вешает ярлык хам там или лох, только у нас по внешним признакам человек признаётся уродом или быдлом и каждый ему норовит сообщить об этом... тяжелое наследие правящего крестьянства при полном отсутствии интеллигенции в стране..
Гость
25 января 2020, 08:38
Самый лучший способ борьбы с автобезобразиями это качественная работа сотрудников ГИБДД. Честная и добросовестная . Остальное - вредная дичь и общественная глупость.
Гость
26 января 2020, 10:50
При желании из этих водятлов можно выкачивать штрафы для пополнения бюджета.
Гость
25 января 2020, 08:23
Может потому, что у нас ооооочень мало парковок? А в некоторых местах их вовсе нет!)
Гость
25 января 2020, 09:50
Терпите военных надо любить и уважать, не хотите кормить свою армию будете кормить чужую. Так что ведерки взяли и помыли им машины пока солдатики службу несут, что дома без дела сидеть. Щ