V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Убирают все самобытное и красивое»: с остановки в центре Волгограда исчезли исторические указатели

Гость
27 января 2020, 13:59
Кто помнит чугунные заборы на пр. Ленина и их жалкую замену из невзрачных железных недоразумений?
27 января 2020, 14:09
Ну можно понять грабеж забора, фонарей, недодел фонтанов. Но зачем трогать это??? Неужели в метроэлектротрансе пилят опять лишнее? Скорее в этих указателях больше исторического, чем в обвалившихся балконах на ул. Мира 13!
Гость
27 января 2020, 14:35
Историческая эмблема логотип СТ- скоростного трамвая в ромбе, отличного образец эмблемы и пример удачный логотипа для городской среды. В Волгограде редко когда появляются удачные решения- это одно из них. А то что по малограмотности и необразованности этот графический стиль Скоростного трамвая уничтожается- не делает чести ни мэрии ни их муниципальным недалеким чинушам! Кусок позора и откровенный дилетантизм и графическая пошлятина эти новые каракули и жестянки. И когда вы городские функционеры наконец то дорастете хотя бы до провинциального европейского уровня. Господа -вы деревня!!
Гость
27 января 2020, 14:42
мне как автору этого логотипа СТ в "ромбе" стыдно и стремно за нынешнюю власть и наместников электротранса. Убогие вы какие то стали, а может и были такими всегда!!!
Гость
27 января 2020, 13:03
Исторические указатели были прекрасны, новые уродливые на СТ2 это позорище. Если такие будут на месте старых - это дно провинциальное. Исторические опоры и знаки нужно отреставрировать и вернуть на место. Метроэлектротранс просто колхозные варвары, которым плевать на свою историю.
Гость
28 января 2020, 08:59
Думаю, для любителей раритетов стоит устроить аукцион (раздачу) обветшалых знаков, табличек, по.
Гость
27 января 2020, 12:59
Вы из какого города пишете? В Волгограде нет скоростного трамвая на Площади Павших Борцов. На Площади Ленина -есть
Гость
27 января 2020, 13:37
Топографический кретинизм - практически неизлечимая болезнь. Человек не ориентируется в пространстве, и не способен к трехмерному восприятию пространства.
Гость
27 января 2020, 13:43
Если ты сидела безвылазно в общаге универа, и город видела с общаговской крыши, то всё, что дальше Обувной фабрики и Горной поляны, для тебя - африка, с австралией и антарктидой. Отсюда и сведение в одну точку двух,а то и трёх, параллельных городских улиц. Отсюда и центр города вдруг оказывается в заполотновской части. Отсюда и отсутствие связного объяснения мест ДТП, и причин происшедшего. Печально, что сказать.
Гость
27 января 2020, 13:51
Особенно мне запомнился рындинский перл об амфитеатре на Набережной. Де, "мы там закаты будем провожать". Сайт тогда просто взорвало от гомерического хохота.
Гость
27 января 2020, 14:48
Лучшее, враг хорошего.
Гость
27 января 2020, 18:25
Старые - стильные, а новые - колхоз.
Гость
28 января 2020, 07:45
Вопрос к администрации: сколько денег списано и по чьей указке
Гость
28 января 2020, 10:29
А в волгограде разве есть что то красивее указателя?
Гость
28 января 2020, 07:21
В России не умеют беречь историю (как, например, в Европе).
Гость
28 января 2020, 05:32
Верните все обратно ,прежде чем что то делать спросите у людей !