V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

2 м/c,

зап.

753мм 25%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Вторую Продольную на юге Волгограда разделят бетонными блоками

4 февраля 2020, 15:16
Вообще ИДИОТЫ??? чтобы насмерть сразу бились??? Разделяйте водными блоками или чем РАЗРЕШЕНО ГОСТами и правилами.
Гость
4 февраля 2020, 14:42
Сколько угодно можно промывать косточки пешеходам, но человек за рулём из этого же народа. Культура вождения, уважение к себе подобным-это за гранью умственных способностей наших водителей. Без труда оставляют свои тазы на проезжей и вперёд по магазинам. И конечно не пешеходы долбят друг друга в зад. А отмытые средства можно гораздо эффективнее использовать в том же Кировском, только для начала лучше зашить карман.
Гость
4 февраля 2020, 14:53
Гляжу водятлы тут умничают, оправдывают друг друга, а вы потратьте свое драгоценное время на переход на другую сторону 10 минут. Пещеходников мало, трудно частникам добраться , приходится петлять по 20 минут, чтобы просто перейти дорогу и дойти до покупочки.
Гость
4 февраля 2020, 10:20
может тогда бараны перестанут переходить дорогу в неположенном месте...сколько уже пешеходов сбито на остановке Лавровая
Гость
4 февраля 2020, 15:59
К хищнику не подобраться будет пешеходам.Чтоб червей купить теперь пол останвки, туда и обратно...
Гость
4 февраля 2020, 18:59
Я как слышу нью джерси - сразу Дергачеву вспоминаю, взбаламошная бабка, по её вине весь город до сих пор заставлен непонятными указателями на какие-то log point и прочие никому не нужные атрибуты ЧМ-2018. Видать у нее блоки эти завалялись и заветрились (она главный инициатор их приобретения к ЧМ и установки), решила отработать з/п, не иначе - нафигачить их где бы то ни было несложная задача!
Гость
4 февраля 2020, 11:02
На счет выезда на встречку - это редко. Проблема Кировского района - бешеные пешеходы. Где они вышли к дороге - там и переход. Теперь может быть меньше будут переходить в неположеных местах. Только такой забор надо ставить по всей 2-й продольной в Кировском районе. Еще бы разобрались с остановками маршруток. Почему-то только в Кировском (если рассматривать дорогу от Красноармейского до Центра) на 2-й продольной маршрутки останавливаются везде (с пассажирами та же ситуация как и с пешеходами: где вышел к дороге - там и остановка маршрутки)
Гость
4 февраля 2020, 11:16
Объездную когда построят? Вроде к 2066 обещают или к 3666 что то в этом роде🚧
Гость
4 февраля 2020, 12:50
Я бы тогда предложил еще забор приваривать к этим двухтонным блокам, а то пешеходы все равно через них прыгать будут.
Гость
4 февраля 2020, 16:37
Везде дятлов хватает и водителей, и пешеходов.На 3-ей продольной забор металлический,выпиленный,наверняка не водителями.....
Гость
4 февраля 2020, 13:24
Согласен с Олегом. А дорожникам- спасибо.
Гость
4 февраля 2020, 20:04
Волгоград - место, в котором армейские дебилы сошлись с сельскими клоунами. Получился некий сплав, феноменальный в своей военной ограниченности и в своей селянской упёртости. Какие ещё разделительные блоки! А как карета Скорой помощи, или спецтранспорт МЧС - они как будут двигаться на этом участке? Ни разу не видели, как бьются в дребезги об эти разделители, вот практически на ровном месте? Там если ставить что-то, так это 3-метровый забор на обочинах, чтобы полоумные старухи там через дорогу не ползали!
Гость
4 февраля 2020, 21:33
Опять отмывание бюджета. Нашли куда эти блоки пристроить. Пора в мэрии порядок навести.
Гость
5 февраля 2020, 10:05
Да уж, для чего спрошу я вас? Наверное для безопасности народа, услышал я ответ. Да нет это поступили средства в бюджет. Дороги в хлам а зато бетоные блоки что бы народ разбивался в хлам. А чиновники отмечали в ресторанах свои труды то что установили блоки в весом 2500 кг
Гость