V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Колесо потерял»: в Волгограде остановлено движение трамваев 13-го маршрута

5 февраля 2020, 08:27
Думаю, это колесико весит килограммов 50. Пассажирам, стоящих на остановках, очень повезло, что их не задавила эта железяка. Я не припомню таких ЧП раньше. Неужели партизаны пути подорвали? )))
Гость
5 февраля 2020, 08:40
А где трамваи которые перевозили пассажиров во время ЧМ?
Гость
5 февраля 2020, 08:18
На спущенном ехал.
Гость
5 февраля 2020, 08:35
Трамваи в ужасном состоянии все. Немудрено, что разваливаются на ходу. Когда последний раз парк обновляли? Никто не помнит? Зато новости о закупках люксовых авто для чинуш помнят все.
Гость
5 февраля 2020, 10:37
Безобразие! Ехала сегодня на работу с Матросова до депо,так с нас ещё и деньги взяли!!! По правилам деньги не должны были брать!!!! Беспредел!!!
Гость
5 февраля 2020, 09:46
скоро и этих не будет, в городе оставят несколько трамвайных маршрутов, остальные все закроют
Гость
5 февраля 2020, 11:28
какая зарплата такая работа....
Гость
5 февраля 2020, 14:02
Вот оно! Наконец-то сработал номерок!
Гость
5 февраля 2020, 14:31
Кругом разруха😢!
Гость
5 февраля 2020, 15:38
Кто видел этот бесплатный мифический автобус?
5 февраля 2020, 19:50
Два неприятных факта за неделю.Причём это то , что на слуху. Сегодняшний случай(славу Богу , что без жертв), и на днях рано утром троллейбусы не работали(вроде как фидер полетел). А вот теперь не надо спрашивать почему электротранспорт необходимо всегда дублировать.
Гость
6 февраля 2020, 10:06
Без боли на наши волгоградские трамваи смотреть не могу еле дышат кокой хороший новый чистый был у нас когда то общественный транспорт как приятно и комфортно в нем было ездить нам завидовали другие регионы о чем только думают наши власти им за город -герой необидно? Мне очень!
Гость
6 февраля 2020, 12:42
Чиновникам, всё-таки нужнее ездить на работу ,на хороших машинах. Они каждый день решают глобальные проблемы. А мы уж , как-нибудь на стареньком трамвайчике.....
Гость
6 февраля 2020, 20:38
Блин такой величайший город-герой с такой великой славой, один из красивейших городов России возвращают в прошлое в те самые 1943года времена, и кто ещё фашисты, или вы вернулись и мстите???!!!