V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

751мм 47%
Подробнее
USD 88,74
EUR 96,44
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Вынуждают прятаться в кустах: в Волгограде аннулировали закупку «Безопасного региона» на 200 тысяч штрафов

Гость
13 февраля 2020, 12:45
Заказывают штрафы😀 это трындец
Гость
13 февраля 2020, 12:15
а наши камеры кому принадлежат?озвучьте.
Гость
13 февраля 2020, 14:07
А одиозного Пшеничного выперли из системы УВД? И куда он перебежал? К Гузеву подался?
Гость
13 февраля 2020, 16:16
В открытую уже говорят- население скот,его надо доить,доить,доить,а в конце чтобы не возникали добить.
Гость
13 февраля 2020, 13:23
Значит несколько лет коррупционеры из г б д д и их сообщники десятки миллионов в карман спокойно ложили !!!!
Гость
13 февраля 2020, 14:38
Надо же. Никогда такого не было и вот опять.
Гость
13 февраля 2020, 16:07
Что тут удивительного , обычный бизнес .41млн дают при условии 200тыс. нарушений. Получается себестоимость нарушения стоит 205 рублей, а водителю придёт минимум 500-1000рублей . Грубо говоря 41 хотят вложить , сотку поднять))) хорошая прибавка )))
Гость
13 февраля 2020, 16:31
лучше бы ямы латали
Гость
13 февраля 2020, 19:22
В одной из передач по Авторадио, гость, фамилию не помню, сказал, что в бюджете Волгоградской области есть статья получения дохода с камер фиксации)) Так что всё это уже давно хорошо налаженный бизнес)
Гость
13 февраля 2020, 21:34
Ну а как же вы хо ели то? Они - заказчики камер- эти 41 миллион своим горбом на стройке заработали, нельзя вкладывать без условий. Вот меня другое настораживает - а те, кто на такие условия согласились, полагали, что в Волгограде сплошь если не боком то шашками наваливают и они этот план как два пальца выполнят. Господа - у меня есть очень приятный вывод для всех нас - мы действительно в массе аккуратно катаемся.
13 февраля 2020, 22:35
Воистину страна чудес и идиотизма. Предлагаю пополнить бюджет путем : - Сдачи в аренду кладбища под обязательство похоронить 1000 покойников. - больницу - вылечить 1000 больных ( образование совместного ООО с кладбищем поощряется) - пожарную часть - потушить 100 пожаров -сдачи в аренду пистолета Макарова, и удостоверения сотрудника МВД, под обязательство поймать 10 преступников. Если нет пожаров , больных , покойников , больных и преступников то надо обеспечить их наличие. И бюджет треснет от доходов.
Гость
13 февраля 2020, 15:35
Это жесть. Где здравый смысл, за 200 тыс. штрафов бюджет готов заплатить 41млн.руб.
Гость
13 февраля 2020, 15:57
Надеемся что всё будет на благо людей, а не как всегда
Гость
13 февраля 2020, 21:01
На Елецкой, камера сзади метров 100! На стоп-линии, которой нет, 2 столба, шакалы. На Ангарской и Рокоссовского-не доехал 2-3 м. камера сзади, я один на трех полосах, не доехал до столбика-тоже шакалы.
Гость
14 февраля 2020, 00:04
Все доли получат и разрешат в кустах прятаться...
Гость
14 февраля 2020, 18:08
В первую очередь сами сотрудники ГИБДД и других ведомств МВД должны быть примером для граждан. Во вторых надо искоренить возможность покупать права. А также ввести обязательные экзамены дальнего вождения не менее 1,5 часа, вождения в тёмное время суток не менее 1,5 часа, вождения на ледяной дороге не менее 1,5 часа. Если повысить зарплаты сотрудникам ГИБДД на 50% и ввести вышеуказанные экзамены, нарушений и ДТП будет на много меньше. Соответственно это всё отразится только положительно по многим позициям. Коррупция упадёт на не бывалый уровень, а вместе с этим и деньги не будут идти мимо государства. Смертность при ДТП упадёт, опять же чем больше людей живущих и тратящих в государстве это прибыль, как бы грубо это не звучало. С внедрением обязательных экзаменов создадутся больше рабочих мест. С подорожанием водительских прав, меньше людей будет "рваться" сесть за руль, соответственно больше людей будет пользоваться общественным транспортом. И это тоже на пользу государству и обществу!
Гость
15 февраля 2020, 19:58
Мало вам Трат на бензин , запчасти, налог, страховку ... вот ват ещё и план штрафов ! Специально подводят, чтобы иметь автомобиль это роскошь была ... а не средство передвижения ... звери, Сталина на вас не хватает ....
13 февраля 2020, 15:08
Стёртые стоп линии и светофоры со стрелками, которые не моргают, а сразу переключаются тоже чисто для того чтобы бабла срубить.