V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

762мм 26%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

114 комментариев к публикации

«Права» получили — про обязанности забыли: автохамы Волгограда блокируют пешеходные дорожки

19 февраля 2020, 09:26
Бездействие гибдд, в других городах они работают в связке с эвакуаторщиками и такого барака не увидишь. Безнаказанность рождает наплевательское отношение. Парковка на пешеходных дорожках это как вообще?
Гость
19 февраля 2020, 08:33
"Суровость российского законодательства компенсируется необязательностью его исполнения .." зайдите вечером в любой из старых дворов города и вы увидите аналогичную картину...частными мерами СИСТЕМУ не изменить
Гость
19 февраля 2020, 06:20
Центр города надо закрывать от машин, как в Европе. Уродов с машинами на зебре и поворотах надо на 30ку штрафовать как за пьяную езду. Жопу свою уже от сиденья не могут оторвать.
Гость
19 февраля 2020, 07:18
"Не было места для парковки" - плохое оправдание. Проедешь дальше. Чуть пройдёшься пешочком - меньше вырастет жопа от безделья! Купил себе ведро - сам должен заботиться о месте для стоянки. Это сугубо твоя проблема!
Гость
19 февраля 2020, 07:35
я не водитель,у меня вопрос ,почему эвакуаторщики не делают деньги на таких хамах? с гаи ясно, зачем заморачиваться, можно просто на дорогах стричь бабло
Гость
19 февраля 2020, 12:04
Выборочно фотографируют... На фото видно много машин припарковано в неположенном месте... Машин много, места мало.
Гость
19 февраля 2020, 09:11
Законы издаются, но не исполняются.А ведь сколько можно заработать на этих хамах в казну ?
Гость
19 февраля 2020, 09:07
Бываю в "Аквареле", "парк хаусе", мармеладе и т.д. И там почему-то нет автохамов на зеленых зонах, тротуарах, газонах. Может всё дело в парковочных местах ? Да не, бред какой-то ....
Гость
19 февраля 2020, 19:58
Не уважение и наплевательское отношение к окружающим лечится весомыми штрафами и только. Разговоры о морали, честности, совести не для этих .. Есть закон (ПДД) штрафы повысить и неотвратимость , всё. Все остальные разговоры пустое!
Гость
19 февраля 2020, 08:29
да хватит уже кошмарить автомобилистов!Стукачи,вы бы лучше себя фотографировали, когда через дорогу бегаете в неположенном месте под колёса авто, с выпученными глазёнками, словно стадо оленей в период гона. Вас всех нужно приравнять к террористам, посадить на пять лет с конфискацией имущества и проверить на дэбильность и суицид. Вы представляете намного большую угрозу своей жизни и окружающим, когда кидаетесь под колёса едущего на вас авто,чем припаркованное во дворе авто не по правилам. Вот где настоящая проблема.
Гость
19 февраля 2020, 10:04
Цeнтр города надо закрывать от машин, как в Европе. Уродов с машинами на зeбре и поворотах надо на 30ку штрафовать как за пьяную езду. Жопу свою уже от сиденья не могут оторвать.
Гость
19 февраля 2020, 08:59
Да зайдите во двор сплошного дома 24-26 по Рокоссовского с углом на Кубанскую. Вот где раздолье для ваших фотографов. Тротуары, подъездные площадки, дорожки к мусоропроводам.... - всё заставлено сплошными и плотными рядами.
Гость
19 февраля 2020, 20:04
Сам автовладелец , один раз вышел из киношки и увидел что машины нет. Увезли эвакуатором. Я оставил в неположенном месте. Заплатил почти 3600₽ Этой прививки мне хватило. Теперь паркуюсь только там где разрешено. Как бы далеко не было от пункта назначения.
Гость
19 февраля 2020, 10:08
Самое смешное, что потом водятлы, паркующиеся в неположенных местах, скулят и ноют о пыли и грязи, которую они же и породили, уничтожив траву)))
Гость
19 февраля 2020, 13:01
Решение простое: огородить все тротуары, трамвайные пути, зеленые зоны, детские площадки,подходы к подъездам заборчиками бетонными, и нет проблем.
Гость
19 февраля 2020, 22:48
А ты гвоздиком на крыше «хам» или ещё , что либо .
Гость
19 февраля 2020, 09:13
И ведь видит что фотографируют, мог бы и отогнать машину. Наверное ещё обматерил фотографа и пошел по своим делам!
Гость
19 февраля 2020, 10:04
Кaк пешеход влияет на то, что олень за рулем решил припaрковываться на детской площадке, тротуаре и прочее? Чушь не надо нести.
Гость
19 февраля 2020, 12:21
Все по делу написано. Еще погуглите, в сети есть электронные адреса, куда можно направлять обращения вместе с фото. Действенный способ. Заявителю потом приходит ответ о принятых мерах.
Гость
19 февраля 2020, 20:06
Только неотвратимость наказания дисциплинирует
Гость
19 февраля 2020, 11:27
А я купил огромный диван, но он не помещается в хрущевку! Я пока его в коридор поставил, но соседи называют меня диванным хамом я их послал в ответ куда подальше, нечего завидовать нищеброды! Сами себе заработаете на роскошный диван также будете себя вести. Что возмущаетесь? Не нравится скиньтесь мне на бесплатную просторную квартиру!
Гость
19 февраля 2020, 08:39
Мер непринимается в таких случаях ни каких! Шли ,пиши реакции нет .
Гость
19 февраля 2020, 11:29
А мне не хватает на водку, поэтому я отбираю мелочь у слабых. А что, государство же не даёт бесплатную водку. Куда мне деваться, мне же надо покупать новую водку каждый день!
Гость
19 февраля 2020, 10:18
Оправдания автохамов всегда смешны и наивны, как лепет второклассника о том, почему он не может идти в школу...Ей богу дети. Искренне стыдно за таких людей, пропадает вера в народ. Хамство, лицемерие, низкая культура поведения помноженная на наглость...и какая-то беспросветная глупость в таких людях. Таким не на машинах надо ездить, а свинарники убирать за "собратьями" по разуму.