V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгоградской области пообещали за год построить девять новых дорог

Гость
22 февраля 2020, 18:52
Это хорошие новости
Гость
22 февраля 2020, 21:00
На Котельниково когда будут делать???? там не трасса а таковая колея.
Гость
22 февраля 2020, 23:40
Обещаю обещать обещанное! Нет времени на раскачку!
22 февраля 2020, 20:14
От Жирновска до Котово? Не хватит асфальта. Целых 64км 449м и 99см
Гость
22 февраля 2020, 20:36
Пообещать , ещё не выполнить. На слово верить в нынешнее время нельзя
Гость
22 февраля 2020, 21:55
Это же сколько будет украдено ? Ой! Распилено!
Гость
22 февраля 2020, 23:29
Болтуны великие
Гость
22 февраля 2020, 20:04
Лет примерно 40, если не больше, администрация области не может соединить асфальтом станицы Клетская, Распопинская и Усть-Медведицкая (Серафимович). Там не более 5 километров осталось, которые надо обеспечить твёрдым покрытием. К примеру, чтобы из Клетской проехать в Усть-Медведицкую, надо делать огромный крюк с возвратом на трассу из Суровикино.
Гость
22 февраля 2020, 23:41
Мост через Ахтубу обещали полностью запустить в 2018 году, но .......что то пошло не так.
Гость
22 февраля 2020, 23:19
64 километра? Над нами издеваются, что ли?? Это же мизер в масштабах области...
23 февраля 2020, 19:59
А почему таки малозначимые дороги собираются строить? Например, для выхода на Сальск-Котельниково к мосту через Волго-Донской канал нужна прямая дорога от Советского или Кировского района. Чтобы через южные районы города не продираться. Странно это как-то, интересы миллионного города игнорируются, а на малополезные дороги в области деньги находятся.
Гость
23 февраля 2020, 07:45
В Среднеахтубинском районе есть хутор Госпитомник. О жителях хутора никто не думает. Как пройти по грязи вдоль дороги, где идёт непрерывный поток машин? Неужели нельзя тротуар для пешеходов сделать? И где же забота о людях?
Гость
22 февраля 2020, 23:02
Калач на дону заасфальтируйте, позор, это же город воинской славы!
Гость
23 февраля 2020, 09:58
смешные ул Лермонтова до сих пор развалена куда вы смотрите
Гость
23 февраля 2020, 10:37
Год работы - час езды Всем не хватит? - до ... .
Гость
24 февраля 2020, 12:55
64 километра из 30173 км... Спасибо за прорыв, Андрюха!
Гость
24 февраля 2020, 17:05
Вот это прорыв!64 км за год!Где то заплакал китайский дорожник который строит столько дня за 2-3