V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Велодорожки, фонтан и парковки: в Волгограде продлят до Хорошева проезд по улице 8-й Воздушной Армии

Гость
26 февраля 2020, 15:30
Ещё бы про уборку и чистоту улиц в Волгограде не забыли. В таком чумазом и пыльном окружении очень быстро изнашиваются органы дыхания и кровоснабжения.
Гость
26 февраля 2020, 15:19
А когда появится что-то похожее на дорогу от дома 10а всё той же улицы 8 воздушной армии? Как же мы устали грязь месить.
Гость
26 февраля 2020, 15:43
А фонтан на бульваре рядом с созвучной тошниловкой не хотят починить? это на пересечении проспекта Ленина и Порт-Саида.
Гость
26 февраля 2020, 23:17
аппендикс по мелочи это хорошо. Но реальную городскую проблему в этой зоне с одной поперечной ул. Каченцев-Московской еще и соединить с перекрестком Жукова -Хорошева- эти обрезки и и недодорожки не решают. Всего лишь колбаски проездов вокруг муравейников. А соединение 8 Воздушной с продленной Хорошева - вот это большая проблема пока не решается!!!
Гость
26 февраля 2020, 17:06
Очень интересно будет увидеть вынос сетей...особенно 1000мм)))) сами хоть в это верят???
Гость
26 февраля 2020, 15:33
Re:А когда появится что-то похожее на дорогу от дома 10а Через 36 лет после сдачи дома, как около дома №26...
Гость
26 февраля 2020, 16:19
если будут делать наши "криворукие" дорожники,то категорически против....не приживается у нас асфальт..не принимает его волгоградская земля
Гость
26 февраля 2020, 18:44
Парковки сделают? Что-то не верится даже. Хотели бы парковочные карманы сделать - делали бы и так. Места-то полно пустого.
Гость
26 февраля 2020, 21:01
Автор схемы, ошибается.... В точке обозначеной как ул. им. Хорошева, на самом деле ул. 8-й Воздушной Армии.
Гость
26 февраля 2020, 22:25
4 полосы для спального района ни к чему. 2 вполне достаточно, а вот парковочные карманы и велодорожки - очень даже неплохо. И наконец-то завершить 3-ю очередь парка, а не очередную торговую галерею, как планировала администрация Дзержинского района.
Гость
26 февраля 2020, 22:34
Этому проекту лет 25-30
Гость
26 февраля 2020, 23:08
Маниловы.
Гость
27 февраля 2020, 08:04
Не знаю, чему поможет эта маленькая дорожка, но до сих пор узкие дороги проложены прямо под окнами жилых домов, забиты транспортом, воняют так, как будто у нас нет эко бензина. Я согласна с комментарием о том, что ГРЯЗЬ в городе неимоверная. Интересно узнать, а сколько финансов списывают на уборку дорог и остановок?
Гость
27 февраля 2020, 08:43
где-то делают. как в книжке.А у нас в краснооктябрьском районе.где стадион Зенит по улице Тарифной нет пешеходной дорожки .идущий вдоль стадиона.Думали к чемпионату сделают.но увы.Зато улицу Тарифную летом моют круглые сутки.гоняя машины.Складывается впечатление.что мы будем переходя проезжую часть разуваясь.или просто выжигают бензин.
Гость
27 февраля 2020, 11:46
там если и продлевать от ул.Хорошева, то до ул.Землячки. чё этот пятак даст?