V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

На линии — пять маршрутов: рассказываем, чем в Волгограде заменили популярный автобус № 95

17 апреля 2020, 11:08
Сразу становиться ясным, что те, кто принимают такие решения, САМИ НИКОГДА НЕ ЕЗДЯТ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ!!!
Гость
17 апреля 2020, 11:04
спасибо, тебе, губернатор! увеличил стоимость поездки на работу ровно в два раза. и в эти же два раза повысил риск заразиться- доезжать теперь в битком набитых троллейбусах автобусах на работу с пересадкой. молодец!
Гость
17 апреля 2020, 10:55
а власти прежде чем принимать решения о транспорте,сами пусть опробуют с КИРОВСКОГО р-на доехать на троллейбусе до Красного и т.д. или с п.ГЭС ДОЕХАТЬ в Советский р-н,желательно на трол-се или трамвае
Гость
17 апреля 2020, 11:03
Ужасно! 95 автобус был единственным на котором я могла добраться до работы! Ничем его не заменить. Теперь на работу ездить надо, а чтобы добраться надо две пересадки делать! Я за дорогу до работы теперь треть зарплаты отдавать должна????
Гость
17 апреля 2020, 10:55
,V1, вы не побоялись в иныекционке интервью взять. Может, мерию доп...расспросить, кто лично конкретно, чем аргументированы решения, которые довели город до вызывающего гражданского неповиновения? Так, что страх заболеть или денег лишиться не держит людей дома.
Гость
17 апреля 2020, 12:00
Самое интересное, как только чиновники, желая сделать доброе дело, влазят своими кривыми руками практически в любой вопрос, становится только хуже. И это не только в истории с автобусом 95. Что касается именно 95 маршрута, тот конкретный чиновник, который принимал решение, однозначно не представляет как добраться с посёлка ГЭС до цетра города и далее. Максимум что он сделал, когда принимал решение, это построил маршрут в навигаторе. А то, что люди стали платить в 2-3 раза больше за проезд и тратить больше времени, так когда их это волновало? Некоторая часть чиновников даже не подозревает размера собственной зарплаты. Она им не нужна. Они живут на другие деньги. Показывают же что средняя зарплата 46 тысяч, ну вот они и считают что ничего страшного. Эти с позволения сказать люди давно живут на другой планете
Гость
17 апреля 2020, 13:20
Как вы не поймете дело не в вас и ваших желаниях. Есть частная автобусная фирма со своим лобби. В условиях изоляции людей на работу их ездить стало меньше, что бы ни говорили. Естественно частной автобусной компании днём возить воздух не выгодно, родилось у умных головах отличное решение. Сами посудите если бы в первую очередь думали о людях, даже на спец.маршрутах (опустим вообще их надобность) было добавлено большее количество единиц подвижного состава, а их сделали под завязку, чтобы окупить рентабельность. И когда уже набитые битком автобусы показали по федеральным телеканалам, тогда,естественно, по просьбам трудящихся, пустили доп. автобусы, начали открывать спец. маршруты и показывать прочие виды "деятельности". В условиях провинциального города сплелись сразу две ниточки - глупость и жажда наживы, ну или экономии, что выелось в утренний "комфорт" граждан. Кстати, по областному ТВ уверяют, что автобусы полупустые, показывая картинку с автобусами снятыми чуть ли не в обеденное время.
Гость
17 апреля 2020, 14:36
Офигенная замена! Надо было отдать тысячу за почти ненужный теперь проездной на автобус, чтобы потом платить в троллейбусах и трамваях!!!
Гость
17 апреля 2020, 12:23
путин же объявил, что губернаторы,которые не смогут справиться ,попадут под уг.ответственность. может петицию кто составит, чтобы там посмотрели. что наш-то вытворяет
Гость
22 апреля 2020, 11:21
Когда же народ очнется от морока, чтобы сбросить с себя всех этих паразитов, сосущих кровь и жизненную энергию!?!
Гость
17 апреля 2020, 11:31
терпите, терпилы! будет еще хуже!
Гость
17 апреля 2020, 13:31
В Юго-Восточной Азии используется рикша !
Гость
17 апреля 2020, 20:11
Наверно,не подумали как всегда ,что платить надо везде.Жесть.
Гость
28 апреля 2020, 15:04
На пос ГЭС 95 автобус был очень удобный, люди ждут его и утром и вечером на него аншлаг. Верните пожалуйста 95 автобус. Хоть какая-то экономия была и в деньгах и по времени доехать до работы, не пересаживаться с транспорта на транспорт.
Гость
21 июня 2020, 10:23
Был удобный маршрут 95 от Гэса по первой продольной .сейчас обрезали.администрации города прозьба вернуть прежний маршрут.
Гость
21 июня 2020, 10:27
95 автобус от гэс отменили очень нужный маршрут многих но хорошо устраивал.власти если вы все хорошее делаете для народа верните маршрут до гэса.
Гость
21 июня 2020, 12:39
Верните 95 маршрут до гэса.очень нужный маршрут
Гость
28 января 2021, 17:29
Пустите маршрутки 95а родниковая долина ашан джержинский район для всех людей
Гость
17 апреля 2020, 11:44
Бочарова надо в отставку.
Гость
17 апреля 2020, 13:26
Верните 95 автобус!!! Бочарова в отставку